Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лягушачий хор

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

swetlana,большое спасибо,что воспользовались моим проектом.Мне очень приятно.Девчушки-просто чудо!Вот уж тройное счастье для мамы!Ещё раз спасибо.http://s1.uploads.ru/t/NBaJk.gif

+3

32

Маргарита!
Чудесная детская работа! Яркая, динамичная, веселая! Весь болотный народ рад вашим внукам! Уверена, что ребяткам понравилось. Скачала, как и все ваши детские работы! Огромное спасибо!

+1

33

Мне очень понравилась ваша работа

+1

34

tartillka
Как это я пропустила такую замечательную работу  :dontknow:  Мне очень нравятся ваши работы  :cool:  и эта не исключение ...получился весёлый мультик который вызывает улыбку и поднимает настроение )))))) спасибо,замечательно

+1

35

Это великолепная работа, я любил его, большое спасибо, что сообщили нам скачать его, мои самые искренние поздравления за Ваш талант и творчество, салют при всей моей любви.

+1

36

tartillka
Маргарита, мне очень понравилась Ваша работа - задорная, весёлая, яркая и очень позитивная. Спасибо за массу положительных эмоций от просмотра!

+1

37

Добрый день! Маргарита, еще раз хочу поблагодарить за проект
Сделала ролик к Дню деток для подруги, с которой много лет назад учились. На фото их внуки.
Ролик им очень понравился, говорят - спасибо!
А я говорю спасибо Вам!
В оформлении ни чего не меняла, оно очень классное и гпрмоничное.
Единственное, немного добавила прыгучести фоткам. Надеюсь, проект не испортила))))))
Видео здесь вставлять не буду, а если хотите посмотреть, вот ссылка.
http://www.youtube.com/watch?v=Y0-wrLPE0Ic&feature=youtu.be

+2

38

Я согласен с Джейн. Действительно на форуме,мастера высокого класса.

0

39

tartillka

Маргарита, ролик выше всех похвал !!! Здорово, целое море, нет целое озеро позитива !!! До самого конца просмотра улыбка не сходила с моих губ !!!
Огромное спасибо за позитив!!! Скачала в свою копилку!!!
Творческих Вам успехов !!! Радуйте и дальше нас своими классными мультиками !!!

+1

40

А для меня начинающего -это вообще шедевр !))) Одним словом понравился мне этот ролик!  Но воспользоваться к сожалению не смогу(( Так как просто не смог скачать, наверное по своей неумелости

Спасибо Tartillka -всё окей!! ссылка открылась и я скачал!!!

Ещё один вопрос -Маргарита как быть с авторством вашего проекта? Извиняюсь я здесь новичок и потому не знаю как подписать ролик --что бы все знали что это ваш проект?

0

41

Valdis,пользуйтесь свободно).Никаких условий я не высставляю.Спасибо.

0

42

tartillka написал(а):

Просто детский ролик на хорошую детскую песенку.Впечатления, советы, критика -приветствуется.Кому понравится-проект-ЗДЕСЬ

Отредактировано tartillka (2013-05-18 21:19:03)

Видео просто супер! Красочный  веселый! Море позитива! Очень понравилось
[ex]Прекратите заниматься флудом! Все ваши сообщения - бессодержательны.[/ex]

Отредактировано Янат (03-06-2013 19:04:46)

+1

43

Тартилка, после просмотра  напеваю "ква-ква-ква, ква-ква-ква" от поднятого вами настроения. Весело и ярко у вас получилось. Песенка и стили как одно целое. Прекрасный мультик!
За возможность ознакомления с проектом, дополнительно к плюсику за удовольствие, огромное спасибо.

+1

44

Очень красивая детская работа, спасибо Вам за выложенный проект, есть чему поучиться.

+1

45

очень здорово, Ярко Я всегда с удовольствием смотрю ваши работы.
[mod]Пожалуйста, подобные сообщения пишите в окне при нажати "+" автору темы!!! Дальнейшие подобные сообщения будут расценены как флуд и вам будет вынесено предупреждение!!![/mod]

+1

46

Такая прелесть какие лягушатки, очень красиво
[mod]Такого рода сообщения лучше писать в репутацию автору. Это можно сделать при нажатии "+" автору, котороого хотите поблагодарить! Следующие подобные сообщения будут расценены как флуд и вам вынесут предупрждение. Три предупреждения несут за собой бан.[/mod]

+1

47

tartillka

Огромное спасибо за  прекрасную работу , я влюбилась в очаровательных лягушек , уже  несколько раз просматривала и не нагляжусь , глазками  вращают , красивые , просто бесподобные , работа  изумительная  ,смотрели с внуками  , так радости было! Вы молодчина! Желаю Вам  успехов в творчестве!

+1

48

Маргарита, ещё раз хочу поблагодарить вас за проект. Вот наснимала внучат этим летом и воспользовалась вашей щедростью сделала малышам подарок. Но у меня в двух местах движение фотографий какое-то не гладкое, как будто что-то их притормаживает. Если возможно, подскажите почему срабатывает "тормоз" и что делать.

0

49

Джейн
А в каких именно местах у вас срабатывает тормоз? Нужно писать подробнее и по возможности прилагать скрин проблемы торможения.
tartillka (Маргарита) ведь не экстрасенс, какие там места у вас тормозят???...

Нужно просмотреть ключи, в каких именно КК происходят дрыжки фото, причин данной проблемы может быть несколько

0

50

Тормозит на 2.31 минуте, где 6 фотографий бегут вправо. Я уже сделала на 5 фото, но всё равно туго бегут. Вот скрин http://s5.uploads.ru/t/Z9dAs.png

0

51

tartillka
tartillka Благодарю Вас за такие детские работы! Они красочны. И на них учусь познавать программу PSP. Внимательно изучила движение крылышек у стрекоз, познакомилась с модификатором. Вот такой получился у меня клип.Ссылка В фотографиях применила виньетки и добавила фото, вырезанные в ФШ. В одном месте сделала ляп, но увидала, когда записала видео. Может, кто и не заметит. Еще раз огромное спасибо за радость, которую дарите всем детям!!!

0

52

Джейн написал(а):

У меня в двух местах движение фотографий какое-то не гладкое, как будто что-то их притормаживает...

А Вы пробовали перед тем как создавать проект,убавить вес всех своих снимков? В фотошопе или другой программе,предназначенной для таких целей. Ведь обратите внимание,что снимки с современных фотоаппаратов тяжеленные.... Не всегда программа справляется с ними....
Александра я.

0

53

Ролик - Класс!!!!! Песня -задорная!!!! И вообще, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВАШИ ПРОЕКТЫ!!!!!!!!! За Ваши подарки!!!!!!!! Конечно, проект скачала.... просто не устояла......... СПАСИБО!!!

0

54

tartillka написал(а):

Просто детский ролик на хорошую детскую песенку.Впечатления, советы, критика -приветствуется.Кому понравится-проект-ЗДЕСЬ

Отредактировано tartillka (2013-05-18 23:19:03)

Спасибо за великолепную работу, скачаю и буду изучать. Подскажите, пожалуйста, если я выполнила урок, который помещён в разделе "Практические уроки", и мне хочется показать свой результат, как и куда мне выложить? Как слайдшоу сюда поместить я уже знаю, а это, просто упражнение, неужели тоже через видеохостинг?

0

55

Алевтина, а по-другому - никак.

0

56

Александра, действительно снимки были тяжеловатые. Я изменила разрешение, но не помогло. Пришлось убрать видео, и всё пошло нормально. Жаль конечно, но вариантов не было.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно