Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лягушачий хор

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Просто детский ролик на хорошую детскую песенку.Впечатления, советы, критика -приветствуется.Кому понравится-проект-ЗДЕСЬ

Теги: детские, лето

Отредактировано tartillka (18-05-2013 21:19:03)

+97

2

tartillka
Прекрасный  у Вас ролик получился! Мне очень понравился! И песенка такая, задорная!
Вот только где-то на 2.34 до 2.43 очень быстро пробегают фото,может капельку замедлить?
Проект с Вашего разрешения забираю! Спасибо огромное!

+1

3

tartillka
Здорово!! песенка такая задорная,когда смотрела дрыгала нагой и качала головой.Но мне кажется,что динамики не хватает, хотелось что-бы всё вертелось и крутилось в такт музыки.Так хотелось что-бы дирижёр замахал, дириж... палочкой.Но, это только моё мнение.У меня  тоже с динамикой пока не все хорошо,даже и не пытаюсь такие динамичные песни брать.Спасибо за показ,проект возьму себе в копилку.за-что Вам отельное спасибо!!! :cool:  8-)

+2

4

tartillka
Маргарита, Вы добрая и щедрая волшебница… Работа замечательная, спасибо за идеи, взяла на заметку много интересных моментов!
На мой взгляд, Вы играючи справились с динамикой нелегкой песни, общее оформление и дополнительные элементы гармонично смотрятся, даже перечислять не буду… понравилось всё!!!

+1

5

Откуда столько фонтазии? Такая весёлая, яркая прелесть у вас получилась! Очень понравилось!

+1

6

Посмотрела с удовольствием и динамики мне хватило вполне.Песенка задорная.Спасибо за проект,есть в чем покопаться,рассмотреть как это сделано.

Ирина

+1

7

Замечательная работа, прекрасное оформление. Спасибо за подаренное настроение и проект в котором много интересных моментов,  именно по динамике фото, что больше всего меня и заинтересовало. Спасибо огромное еще раз.

+1

8

Маргарита,
Ваша работа очень понравилась! Очень хорошая, веселая песня и оформление ролика очень красивое.
Оживили зверюшек очень хорошо. Спасибо за приятный просмотр.
И большое спасибо за проект.

+1

9

Работа Прекрасная. Лягушата Очаровали. Динамичная Песенка Единственное Хотелось Чтобы Лягушата Танцевали.
[mod]Не надо писать каждое слово с заглавной буквы![/mod]

+1

10

Какое разнообразие жителей болотного мира :D  Песенка замечательно-озорная. Фон с песней соединились. А вот фотографии... Что-то у меня не сложилось... Если бы на фото детки пели я бы ещё поняла в чём смысл. А так... Без фотографий получился замечательный мульт!

+1

11

tartillka написал(а):

Ваша работа очень понравилась!

Ваша работа очень понравилась!Спасибо за подаренный проект и хорошее настроение.Фото понравилось замечательные детки.Посмотрела несколько раз и всегда на 1.43 мин когда исчезают лягушата хотелось переход добавить или вспышку фотоаппарата.Но это моё видение надеюсь оно Вас не обидит.
http://s1.uploads.ru/t/Zg5Qz.jpg
Буду рада если Вы еще сотворите такие шедевры и поделитесь с нами.Творческих Вам успехов.

+1

12

Barguzenok,абсолютно согласна-фоток внуков категорически не хватает(интересных,сюжетных).Поэтому ,использую часто одни и те же (к сожалению).Ну, а брать из интернета не люблю.Спасибо ,что посмотрели.

0

13

СветланаФ,с этим местом у меня правда затык вышел) А про фотоаппарат даже не подумала) Спасибо за идею.

0

14

спасибо большое за такой щедрый подарок!!!)))) настоящий мультик у вас получился, здорово!!! понравились лягушата на 0.56, и на велосипеде и зарядка тут у них)) это гифки, наверное? обязательно посмотрю проект изнутри))) спасибо!!

+1

15

Daha,да-это гифки.Спасибо.

0

16

Спасибо за проект. Люблю детские проекты, у Вас очень замечательно получилось.

+1

17

tartillka
И я не исключение, хочу высказать восхищение. Очень хороший ролик. И настолько насыщенный, что не успела рассмотреть все фотки, все смотрела на обитателей болотца, хотя для меня это пруд. Причем, очень симпатичный. Спасибо! [взломанный сайт]

0

18

Я скачал ваш проект однако программа установки не может. Я думаю, это потому, что проект находится в кириллице и именования файлов не может быть прочитан, это случилось со мной в третий раз. (Два проекта и один шаблон)
Может кто-нибудь посоветует, как я редактировал латинского алфавита и проект успешно внесены в программу?
спасибо - erno

0

19

cimocimo
Я тоже скачала этот проект. У меня всё прекрасно установилось. Сначала я распаковала архив в отдельную папку. А потом зашла в Программу. Открыть - (указала путь к файлу презентации) и всё. Программа сама загрузила проект.

0

20

tartillka
Спасибо за шаблон. Скачала его из-за красивых обитателей и фона, а нашла очень хороший видео файл (эффект бликов на воде). Да и песня сразу в придачу. Здорово! Ещё раз спасибо! [взломанный сайт]

+1

21

tartillka написал(а):

Просто детский ролик

это не просто, это супер подниматель настроения! озорно и весело! супер лягушатки!!! [взломанный сайт]

+1

22

мой вопрос никто не ответил. С проектами на латинском языке, у меня нет проблем.
Отсутствие реакции также ответ

Отредактировано cimocimo (26-05-2013 22:38:58)

0

23

cimocimo,я не спец в этом вопрсе.Поэтому не знаю,как Вам помочь. Увы((

0

24

Мадам Tartillka - это было мое общее выражение для всех.
Ваша презентация очень похож на меня. Я желаю вам большого успеха.
Erno

0

25

tartillka, я сталкивалась с подобным случаем. Чтобы помочь cimocimo нужно в открытом проекте переименовать названия слоёв написанием их латиницей и сохранить проект уже в таком виде. Конечно работа занимает время, но вам решать...

0

26

cimocimo написал(а):

Я думаю, это потому, что проект находится в кириллице и именования файлов не может быть прочитан, это случилось со мной в третий раз.

Если Вы хотите воспользоваться этим проектом, то временно переставьте свой компьютер на зону России - все откроется без проблем!
Я живу в германии и система у меня на немецком языке, поэтому я тоже переставляю в таком случае систему  на зону россии.
http://s1.uploads.ru/t/Ld1ws.jpg

0

27

Какая прелесть !!!! Проект скачала,посмотрю,спасибо ! Динамики мне хватило,даже хотелось получше рассмотреть фото. Настроение сразу улучшилось !!!!!!!!! )))))))))

+1

28

tartillka
Маргарита, спасибо за ваш такой веселый и озорной проект!!!
вчера, когда писала сообщение cimocimo был повод его еще раз пересмотреть...
захотелось тут же его кому-нибудь подарить в виде фильма)... вспомнила про девчонок-тройняшек, которым делала раньше ролик... взяла их новые фотографии и сделала этот ролик - ничего почти не меняя, т.к от добра добра не ищут!)))

+6

29

Oligawlad
Swetlana
Большое спасибо за ваши советы. Я попытался сделать согласно вашим инструкциям. Взял меня только путем Светлана - 100%! успех. Вы умные дамы
Девушки - тройни - красота.
Erno

0

30

tartillka   Какая же вы молодец! Я на форуме второй год и просто поражаюсь, какие здесь талантливые люди. Я тоже пытаюсь чему-то научиться, и делаю маленькие подарки внукам, но подозреваю, что до вас форумчан мне ещё о-о-о-очень далеко. Спасибо вам за прекрасную работу.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно