Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Рыбка Золотая (к юбилею подруги)


Рыбка Золотая (к юбилею подруги)

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Lara2 написал(а):

Спасибо Вам за показ работы, очень понравился ваш сценарий, взяла себе на заметку, как раз собиралась готовить поздравление с той же датой. Цифра 25 была понятна сразу, а когда появилась "50", я подумала, что ее я использовать не буду, мне кажется, что чем старше женщина, тем меньше ей хочется слышать напоминание о возрасте. Может быть действительно надпись на эту медальку какую-нибудь другую написать? Наполненное поздравление получилось у вас с мужем - одна голова хорошо, две лучше [взломанный сайт]  .

Спасибо большое за добрые слова!
Буду бесконечно рада, если что то из этой работы вам пригодится. Значит не напрасный труд.
Еще могу предложить два варианта медалек вместо 50-лет, возможно они вам больше понравятся:

http://s59.radikal.ru/i163/1303/89/aabfd25b919a.png
http://s60.radikal.ru/i168/1303/3d/31ec130cfe51.png

Успехов вам!

0

32

Нина, работа очень очаровательная. Огромное количество фантазии. Яркая, красивая. Я думаю ваша подруга была очень довольная.  Хотела себе скачать для образца к подражанию,но не нашла ваш ролик на ютубе. Может дадите ссылочку на ютуб? Буду ждать с нетерпением.Ниночка, а переходы, которыми вы поделились для 5-й версии?

Отредактировано shch56 (20-03-2013 15:44:03)

+1

33

shch56 написал(а):

Нина, работа очень очаровательная. Огромное количество фантазии. Яркая, красивая. Я думаю ваша подруга была очень довольная.  Хотела себе скачать для образца к подражанию,но не нашла ваш ролик на ютубе. Может дадите ссылочку на ютуб? Буду ждать с нетерпением.

Подпись автора

    Если сама не добавишь красок в свои серые будни, то бессмысленно ждать, что это сделает Ван Гог...

Спасибо огромное за добрые слова и интерес к нашей работе! Работаю в 5-й версии и переходы соответственно.
На ютубе не делаю свои работы публичными, только если есть ссылка. Даю вам ее - http://youtu.be/RHHf_IVrXTQ
Думаю, что все откроется. Успехов!

Отредактировано nino4ka (20-03-2013 17:56:15)

+2

34

Очень красиво . nino4ka а вы не подулитесь в каком формате вы сохраняли ? Очень всё яркое без ряби .

+1

35

ириска написал(а):

Очень красиво. nino4ka, а вы не поделитесь, в каком формате вы сохраняли? Очень всё яркое без ряби.

Посмотрите специальный урок Катерины (admin) по этой ссылке: Урок "Экспорт видео высокого качества"<

У меня 5-я версия программы и я делаю следующим образом (см. скрины):
http://s3.uploads.ru/t/8uKE5.png
http://s2.uploads.ru/t/rwGj8.png

0

36

спасибо большое завтра обязательно попробую .

+1

37

nino4ka
Нина, замечательная работа! Видно, что Вы вложили туда не только труд(работу в ФШ, в программе), но и душу! Мы все люди сторонние, и нам часто не понять некоторых моментов. Мы же все общаемся виртуально, а кому как не Вам знать Вашу подругу? Знать, что она любит, что нет. В общем, классный подарок Вы сделали! Смотрела с удовольствием и интересом, хотя ролик и не маленький.
Про появление фото на 0.42 Вам уже написали, про формат 3:4 то же( вот в формате 16:9 Ваш альбом смотрелся бы еще интересней, потому как влез бы в кадр весь). На 4.30 тюльпанчики посыпавшиеся сверху, меня немного удивили, так как сыпались они за текстом, а текст то написан в альбоме %-) , и у меня произошла "нестыковка" в голове. Ну это только мое видение))))
Здоровья Вашей красавице-подруге, и долгих лет! Дружба это здорово!!!!!!! :flag:

+1

38

Кто говорит, что женской дружбы не бывает ?
Бывает, да еще какая!!!
Нина, сколько же души и любви вы вложили в эту работу. А то что сделали мужа своим единомышленником, это вдвойне приятно.
Золотая рыбка всегда у нас связана с исполнением желания... Так пусть все ваши пожелания исполняться.
Колоссальная рбота в фотошопе, все очень отточено.
Работа удалась на славу!

+1

39

mamlj написал(а):

nino4ka
Нина, замечательная работа! Видно, что Вы вложили туда не только труд(работу в ФШ, в программе), но и душу! Мы все люди сторонние, и нам часто не понять некоторых моментов. Мы же все общаемся виртуально, а кому как не Вам знать Вашу подругу? Знать, что она любит, что нет. В общем, классный подарок Вы сделали! Смотрела с удовольствием и интересом, хотя ролик и не маленький.
Про появление фото на 0.42 Вам уже написали, про формат 3:4 то же( вот в формате 16:9 Ваш альбом смотрелся бы еще интересней, потому как влез бы в кадр весь). На 4.30 тюльпанчики посыпавшиеся сверху, меня немного удивили, так как сыпались они за текстом, а текст то написан в альбоме %-) , и у меня произошла "нестыковка" в голове. Ну это только мое видение))))
Здоровья Вашей красавице-подруге, и долгих лет! Дружба это здорово!!!!!!! :flag:

Леночка!
Спасибо за такую оценку нашего труда и замечательные пожелания! Действительно, с возрастом настоящая дружба становится ценней тем, что ее остается так мало!
Наверное вы правы, нужно на 4.30 придумать что то другое. Но время поджимало, а место показалось пустоватым, поэтому без долгого раздумья была использована уже имеющаяся наработка с падающими тюльпанами...

Lenor написал(а):

Кто говорит, что женской дружбы не бывает ?
Бывает, да еще какая!!!
Нина, сколько же души и любви вы вложили в эту работу. А то что сделали мужа своим единомышленником, это вдвойне приятно.
Золотая рыбка всегда у нас связана с исполнением желания... Так пусть все ваши пожелания исполняться.
Колоссальная работа в фотошопе, все очень отточено.
Работа удалась на славу!

Надюша! Спасибо за оценку и такие добрые слова!
Работа действительно большая, но когда есть уникальные учителя (бесконечно им благодарна!!!), нужно немного терпения, усидчивости, старания и результат от раза к разу будет все лучше и лучше. Этот результат и есть большой стимул "творить" дальше.
А муж как то сам собой приобщился к такому красивому творчеству. Он с октября месяца на пенсии и сейчас особо ничем не занят. Вначале давал некоторые советы, а потом увидел потрясающие возможности программы и бурную реакцию друзей на подарки, вошел во вкус и теперь как стратег разрабатывает сценарии. Оказывается и неплохие... А я совсем не против.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Рыбка Золотая (к юбилею подруги)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно