Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Рыбка Золотая (к юбилею подруги)


Рыбка Золотая (к юбилею подруги)

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Пока изучала уроки для совершенствования своих знаний, мы с мужем 2 недели  назад получили неожиданное приглашение на юбилей по случаю 50-летия нашей давней сослуживицы, с которой дружим уже 20 лет.  Конечно, было принято решение сделать в подарок презентацию, не похожую на предыдущие наработки.  Времени мало, фото, как всегда, маловато и те плохого качества за давностью лет, поэтому опять пришлось прибегнуть к фотошопу. Тем более воодушевила бурная положительная реакция друзей, получивших в подарок свои необычные образы в предыдущих наших работах. С гордостью и благодарностью могу сказать, что работы не мои, а наши, поскольку на равных в них принимает участие муж. Он так же стал поклонником потрясающей программы Прошоу, любит делать друзьям подарки и теперь является генератором всех идей. Друзья тоже уже не понаслышке знакомы с нашими работами и теперь ждут подарки к своим знаменательным датам, а их в этом году предстоит много…
Наша юбилярша родилась 20 марта, но юбилей отмечается в ресторане 23 марта, поэтому есть еще немного времени кое-что поправить. По гороскопу она рыбка и вообще красивая, веселая и общительная леди.
Уважаемые форумчане!
Очень надеюсь на ваше внимание и с огромной благодарностью приму все замечания, советы и комментарии.
Отдельное спасибо  Irinka 2011, Барсик 1967, Катерине (админ), gauss (Ольге) и  butterfly (Зосе)  за уникальные уроки, которые помогли мне в создании этой презентации!
Желаю всем приятного просмотра!

+33

2

nino4ka
Классно  [взломанный сайт]  Было очень интересно и приятно смотреть вашу работу ...Мне всё очень понравилось ...С юбилеем вашу подругу  [взломанный сайт]

+1

3

nino4ka написал(а):

неожиданное приглашение на юбилей по случаю 50-летия нашей давней сослуживицы

Ни чего не понимаю, а в ролике с каким 25 летием поздравляете? :huh:
В начале слово "олюнчик" можно было и другим шрифтом и с заглавной буквы прописать, благо шрифтов рукописных полно.
За технику ни чего говорить не буду. Только не пойму, вроде 21 век, а Вы презентацию делаете в соотношении 4:3(старые телевизоры)...
Если Вы в ресторане собрались воспроизводить, там как минимум плазма, разрешение 1920x1080... дело конечно же Ваше. imho.

+2

4

Irinka2011 написал(а):

nino4ka
Классно  [взломанный сайт]  Было очень интересно и приятно смотреть вашу работу ...Мне всё очень понравилось ...С юбилеем вашу подругу  [взломанный сайт]

Спасибо за добрые слова! И еще раз спасибо вам за ваши уроки!

Rem написал(а):

nino4ka написал(а):

    неожиданное приглашение на юбилей по случаю 50-летия нашей давней сослуживицы

Ни чего не понимаю, а в ролике с каким 25 летием поздравляете? :huh:
В начале слово "олюнчик" можно было и другим шрифтом и с заглавной буквы прописать, благо шрифтов рукописных полно.
За технику ни чего говорить не буду. Только не пойму, вроде 21 век, а Вы презентацию делаете в соотношении 4:3(старые телевизоры)...
Если Вы в ресторане собрались воспроизводить, там как минимум плазма, разрешение 1920x1080... дело конечно же Ваше. imho.

Спасибо вам огромное за столь подробный разбор!
Почему с 25-летием? Женщине не пишут ее настоящий возраст, по крайней мере нам так захотелось.
Что касается шрифта на слове "Олюньчик!" - эта надпись сделана в фотошопе, поскольку градиента под золото в PSP я не нашла, а шрифт прямой - по мнению мужа он лучше читается на фоне курсива.
Что касается соотношения 4:3, то помимо ресторана мы знаем ее возможности домашнего (основного!) просмотра, ведь ролик для нее, а не чтобы удивить гостей.

0

5

Нина! У Вас получилась яркая, веселая работа. С большой выдумкой, с доброй улыбкой. Подруге очень понравится, несомненно.
Вот со словом "Олюнчик " я как-то тоже не очень согласна. Шрифт совсем не тот, тем более, что после этого слова идет восклицательный знак намного меньшего размера. И еще - у Вас в конце в тексте досадная описка. "По-прежнему" - здесь нужен дефис.
А в целом  - здорово. Действительно праздничная работа. А подругу В в фотошопе наряжали? Ей это должно очень понравиться, как и всем дамам.

+1

6

caregor написал(а):

Нина! У Вас получилась яркая, веселая работа. С большой выдумкой, с доброй улыбкой. Подруге очень понравится, несомненно.
Вот со словом "Олюнчик " я как-то тоже не очень согласна. Шрифт совсем не тот, тем более, что после этого слова идет восклицательный знак намного меньшего размера. И еще - у Вас в конце в тексте досадная описка. "По-прежнему" - здесь нужен дефис.
А в целом  - здорово. Действительно праздничная работа. А подругу В в фотошопе наряжали? Ей это должно очень понравиться, как и всем дамам.

Ирина!
Спасибо большущее за добрые слова и вдвойне за подсказку на счет описки - исправлю чуть позже.
На счет шрифта - мы все очкарики и этот шрифт наиболее виден, это мнение мужа...
Наряды действительно монтированы в фотошопе. Надеемся ей, как моднице, они понравятся.

0

7

nino4ka написал(а):

Женщине не пишут ее настоящий возраст

было бы прикольный с 17 летием. :yep:

nino4ka написал(а):

градиента под золото в PSP я не нашла

есть такой, плохо искали и я не из за градиента говорил, а из за шрифта, нас в школе учили, имя фамилию с заглавной)) Ну мужу виднее... :blush:  :yep:  :D

+1

8

nino4ka Очень красивая презентация. Думаю, подруге понравится. Только я не поняла, вначале ролика Вы пишите, что поздравляете с 25-ти летием, а в самом конце ролика с юбилеем - 50 лет. Может быть вы имели ввиду, что женщина и в 50 лет может быть и душой и красотой оставаться 25-ти летней. Глядя на Вашу подругу, я полностью с этим согласна. Очень красивая женщина. А замечаний у меня нет никаких, все очень красиво и чистенько.

+1

9

Nadi1 написал(а):

nino4ka Очень красивая презентация. Думаю, подруге понравится. Только я не поняла, вначале ролика Вы пишите, что поздравляете с 25-ти летием, а в самом конце ролика с юбилеем - 50 лет. Может быть вы имели ввиду, что женщина и в 50 лет может быть и душой и красотой оставаться 25-ти летней. Глядя на Вашу подругу, я полностью с этим согласна. Очень красивая женщина. А замечаний у меня нет никаких, все очень красиво и чистенько.

Спасибо огромное за оценку и добрые слова!
Вы правы - красивой женщине всегда не более 25-ти лет! Это и имелось ввиду.

0

10

Подруге, несомненно,  понравится Ваше поздравление. Проделана большая работа. Много добрых пожеланий. Все сделано с любовью, от души. И музыка хорошо подобрана.
Но вот этот восклицательный знак очень напрягает. Почему он у Вас такой малюсенький?

+1

11

nino4ka
Ниночка, посмотрела с удовольствием! Работа очень понравилась, очень гармоничная, ну а то, как приятно смотрится,-это вообще отдельная история! Сценарий проработан отлично! Фотошоп (представляю, сколько сил он отнял), везде к месту и очень аккуратненько! Вы молодцы с мужем, ведь ролик достаточно длинный, а смотрится на одном дыхании! Меня шрифт не напрягал.

+1

12

Задумка классная. Но мне не понравилось  0.40 вращение пары (пусть бы они просто плавно появились). И этот громоздкий сиреневый альбом по моему все портит. Появился альбом, а потом фон цвета этого альбома (ну как страницы в альбоме оформленные). А остальное все супер.

+1

13

glashka-53 написал(а):

Подруге, несомненно,  понравится Ваше поздравление. Проделана большая работа. Много добрых пожеланий. Все сделано с любовью, от души. И музыка хорошо подобрана.
Но вот этот восклицательный знак очень напрягает. Почему он у Вас такой малюсенький?

Спасибо за оценку моей работы! Обещаю, восклицательный знак заменю.

0

14

TATIN написал(а):

Задумка классная. Но мне не понравилось  0.40 вращение пары (пусть бы они просто плавно появились). И этот громоздкий сиреневый альбом по моему все портит. Появился альбом, а потом фон цвета этого альбома (ну как страницы в альбоме оформленные). А остальное все супер.

Благодарна вам за идею, вы правы, пожалуй плавное появление пары будет более гармонично.

0

15

Nadi1 написал(а):

Вы пишите, что поздравляете с 25-ти летием, а в самом конце ролика с юбилеем - 50 лет

Rem написал(а):

Ни чего не понимаю, а в ролике с каким 25 летием поздравляете?

воо... я не один такой [взломанный сайт]

+1

16

Мне понравилась презентация.Много проделано работы, идея с золотой рыбкой хороша.Недочеты видны профессионалам или только после их замечаний. Я думаю, подруге очень понравится.Очень понравилась песня-без пафоса.

+1

17

nino4ka
Нина, оригинальный, творческий подход, получился интересный стильный фильм, добрый, по-домашнему теплый. Работы проделано много, за такое время, для меня, например, не реально, поддержка мужа вызывает белую зависть.
Понравилось всё до мелочей (текст, думаю, подправите), время пробежало быстро и оставило  очень приятные ощущения от просмотра!

+1

18

kochlana написал(а):

nino4ka
Нина, оригинальный, творческий подход, получился интересный стильный фильм, добрый, по-домашнему теплый. Работы проделано много, за такое время, для меня, например, не реально, поддержка мужа вызывает белую зависть.
Понравилось всё до мелочей (текст, думаю, подправите), время пробежало быстро и оставило  очень приятные ощущения от просмотра!

Светлана!
Спасибо за оценку и теплые слова!
Да, работы проделано много, особенно в фотошопе. А главное - чтобы сделать что то оригинальное, нужны знания по PSP, которых было недостаточно, поэтому сначала учила урок, а потом применяла на практике. Много движений, важно внимание, чтобы не перепутать значения ключевых кадров... Ложилась спать поздно, не замечала времени, поскольку было интересно. Даже во сне приходили идеи, как и чему придать движение... Но результат стоил того. Мы с мужем собою довольны, а мнение подруги еще предстоит услышать.

0

19

Нина очень понравилось ваше поздравление, посмотрела с удовольствием! В фотошопе поработали на 5+, это вы молодцы!  Но вот поздравление с 25-ти летием в самом начале  меня тоже смутило, если вы считаете, что не красиво женщине указывать на её возраст, то как-же тогда медалька с юбилеем 50 лет на 6,48-6,58, там очень хорошо видно , что вашей подруге исполняется совсем не 25??????!!!!! Может тогда в презентации вообще цифры ни какие не указывать, ни 25, ни 50, или просто убрать медальку из поздравления, ну  это моё мнение, вам конечно-же видней, вы авторы! Спасибо вам за показ и удачи!

+1

20

savchenco2007 написал(а):

Нина очень понравилось ваше поздравление, посмотрела с удовольствием! В фотошопе поработали на 5+, это вы молодцы!  Но вот поздравление с 25-ти летием в самом начале  меня тоже смутило, если вы считаете, что не красиво женщине указывать на её возраст, то как-же тогда медалька с юбилеем 50 лет на 6,48-6,58, там очень хорошо видно , что вашей подруге исполняется совсем не 25??????!!!!! Может тогда в презентации вообще цифры ни какие не указывать, ни 25, ни 50, или просто убрать медальку из поздравления, ну  это моё мнение, вам конечно-же видней, вы авторы! Спасибо вам за показ и удачи!

Леночка!
Спасибо вам огромное за добрые слова и пожелание удачи!
Совершенно не ожидала такой реакции на цифру 25, тем более, что "смущает".  Зачем же воспринимать все так буквально? Дело не в том, что женщине не нужно указывать на ее возраст, главное - как она себя ощущает в душе и вообще по жизни. Наша подруга действительно выглядит моложе своего возраста, но ее не смутит ни медалька с цифрой 50, ни цифра 25 вначале ролика. Она человек с юмором и понимает шутку, а мы и рассчитываем на это.

0

21

Работа понравилась. Действительно очень трудно что-то придумать, когда фотографий совсем мало. Вы с этой задачей справились блестяще! Я в последнее время прямо заболела прозрачными переходами, в вашей работе есть такой, очень подходящий к вашей теме, с шариками-пузыриками. Может поделитесь?  [взломанный сайт]

+1

22

gimeney написал(а):

Работа понравилась. Действительно очень трудно что-то придумать, когда фотографий совсем мало. Вы с этой задачей справились блестяще! Я в последнее время прямо заболела прозрачными переходами, в вашей работе есть такой, очень подходящий к вашей теме, с шариками-пузыриками. Может поделитесь?  [взломанный сайт]

Спасибо за добрые слова в адрес моей работы!
Переходами "Bubble Drift", конечно, поделюсь.
Вот ссылка: http://yadi.sk/d/7s2ITTh53PChb
Успехов!

+4

23

nino4ka
Очень понравилось Ваше поздравление! столько выдумки и труда вложено - и результат просто отличный!!! подруга будет в восторге!!!

Шрифт, про который было много замечаний меня не очень смутил)... только восклицательный знак бросился в глаза...
про возраст, у меня просто идея написать 2 х 25-летием... но это не обязательно тоже)))...
мне бросилась в глаза змейка, когда  идут слайды про гороскоп... вот этого я не поняла - это символ мудрости был? или просто дополнительный клип-арт для разнообразия?
спрашиваю, потому что мне она показалась лишней (имхо!)... змея вроде не символ предсказаний гороскопов))... больше на змея искусителя ее появление было похоже)))

Отредактировано swetlana (20-03-2013 13:36:52)

+1

24

swetlana написал(а):

nino4ka
Очень понравилось Ваше поздравление! столько выдумки и труда вложено - и результат просто отличный!!! подруга будет в восторге!!!

Шрифт, про который было много замечаний меня не очень смутил)... только восклицательный знак бросился в глаза...
про возраст, у меня просто идея написать 2 х 25-летием... но это не обязательно тоже)))...
мне бросилась в глаза змейка, когда  идут слайды про гороскоп... вот этого я не поняла - это символ мудрости был? или просто дополнительный клип-арт для разнообразия?
спрашиваю, потому что мне она показалась лишней (ихмо!)... змея вроде не символ предсказаний гороскопов))... больше на змея искусителя ее появление было похоже)))

Благодарна вам за оценку и комментарии!
Со змеей все очень просто, 2013 год - год Змеи.

0

25

nino4ka написал(а):

Со змеей все очень просто, 2013 год - год Змеи.

ну, конечно же - забыла))))... я просто подумала (как у вас в авторской надписи лев/кот) , что гороскоп для рыбы рожденной в год змеи, но тогда возраст не совпадал)))

0

26

nino4ka
Мне очень понравился Ваш ролик, Особенно идея с альбомом, и цвет такой красивый, ненавязчивый.Все гармонично и с душой.Удачи Вам!

+1

27

Наталия K написал(а):

nino4ka
Мне очень понравился Ваш ролик, Особенно идея с альбомом, и цвет такой красивый, ненавязчивый.Все гармонично и с душой.Удачи Вам!

Огромное спасибо за отзыв и добрые пожелания!
Было мало фотографий, поэтому остановились на альбоме.
А вот сделать все красиво и в одном тоне не совсем получилось, этому еще нужно подучиться у наших маститых форумчан.

0

28

nino4ka написал(а):

Переходами "Bubble Drift", конечно, поделюсь.


Огромное спасибо вам за переходы!  [взломанный сайт] 
А по поводу вашей работы я поняла еще одну очень важную вещь. Вы делали видеоролик для своей подруги, с которой дружите уже много лет. Когда люди столько лет вместе, между ними возникают какие-то незримые для окружающих, понятные только для них слова, символы, жесты и т.п.... Для форумчан эти ниточки взаимопонимания между вами и подругой не совсем понятны, просто потому что не пережили вместе с вами все события, пережитые за годы вашей дружбы. Поэтому возникло столько уточняющих вопросов. Я уверена, что подруга без слов вас поймет и оценит по достоинству ваш подарок. Успехов вам!!!

0

29

gimeney написал(а):

nino4ka написал(а):

    Переходами "Bubble Drift", конечно, поделюсь.

Огромное спасибо вам за переходы!  [взломанный сайт]
А по поводу вашей работы я поняла еще одну очень важную вещь. Вы делали видеоролик для своей подруги, с которой дружите уже много лет. Когда люди столько лет вместе, между ними возникают какие-то незримые для окружающих, понятные только для них слова, символы, жесты и т.п.... Для форумчан эти ниточки взаимопонимания между вами и подругой не совсем понятны, просто потому что не пережили вместе с вами все события, пережитые за годы вашей дружбы. Поэтому возникло столько уточняющих вопросов. Я уверена, что подруга без слов вас поймет и оценит по достоинству ваш подарок. Успехов вам!!!

Я очень вам признательна, вы во всем правы и помогли мне доступно пояснить! Подруга будет в приятном шоке от увиденного, мы уверены.
И вам желаю успешных дел!

0

30

Спасибо Вам за показ работы, очень понравился ваш сценарий, взяла себе на заметку, как раз собиралась готовить поздравление с той же датой. Цифра 25 была понятна сразу, а когда появилась "50", я подумала, что ее я использовать не буду, мне кажется, что чем старше женщина, тем меньше ей хочется слышать напоминание о возрасте. Может быть действительно надпись на эту медальку какую-нибудь другую написать? Наполненное поздравление получилось у вас с мужем - одна голова хорошо, две лучше [взломанный сайт]  .

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Рыбка Золотая (к юбилею подруги)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно