Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Колыбельная для внука


Колыбельная для внука

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Ой,Мари!Как это я только сейчас просмотрела вашу очередную сказку?Чуть не пропустила!Вы не перестаете нас удивлять своими новыми фантазиями!Как вы уместно применили эти картины в колыбельной,они просто слились,я уже не говорю о песни.Я пока просматривала и прослушивала,была уже там, где-то на небесах,куда уводит ваша колыбель!Звездочки придали загадочность,неизвестность!А мыльные пузырьки придали ей воздушность.А картины проплывают в ней,как созвездия!Впечатления,остались,как-будто в небесах полетала!Спасибо за эти минутки!

+1

32

Работа сказочно красивая. Слоник ну просто прелесть. Где только такого раздобыли? Картины художника удивительно сочетаются с песенкой. Очаровательный смех ребенка. Одним словом- СКАЗКА, да и только! Очеь приятно было смотреть.

+1

33

Как-то я пропустила случайно работу :dontknow: .Машенька, Вы сотворили очередное чудо, которое с таким наслаждением смотрим мы - взрослые люди  и забываем о возрасте, и возвращаемся в детство, в сказку....Вы действительно немного все-таки волшебница, о чем Вам уже говорили [взломанный сайт]   и это просто счастье находиться рядом с Вами. Работа изумительная и по оформлению и по эмоциональному воздействию. СПАСИБО.

+1

34

FINAM
shch56
gauss

Тепло и радостно становится на душе от ваших слов! Спасибо большое за интерес к моей работе и добрые отзывы!!!

Меня уже несколько раз спрашивали о мыльных пузырях.
Не смогла сейчас найти темы, где я их на форуме скачала, поэтому просто выкладываю два футажа с пузырями из моей работы -

Ссылка

+5

35

Маша! Сколько тепла и любви в вашей работе! Ну какая Вы умница- подарили нам такую волшебную сказку! Ваш Темочка -счастливый, любимый ребенок, рядом с такой бабушкой у него будет утонченный вкус и художественное восприятие мира. Можно воспользоваться Вашим мультиком (или живой книгой?) и для моей внучки? И еще , с Вашего позволения,  я отправлю ссылку своим сестрам - одна работает в Доме малютки, а  вторая- в детском саду- то-то радости будет и им, и детям! Отдельное спасибо за знакомство с замечательным художником  .

Отредактировано Galina Radosteva (16-03-2013 21:40:29)

+1

36

Galina Radosteva

Спасибо Вам за такой теплый и трогательный комментарий!

Очень рада, что моя работа понравилась, и пригодится и Вашей внучке, и сестрам! Конечно, отправляйте им ссылку.

Если Вам не подойдет качество клипа, скаченного с ютуба, я могу прислать ссылочку на сам видео-ролик.

+1

37

Многие спрашивают меня о розовом слонике. Как-то я сразу не догадалась его выложить...

Всем, кто им заинтересовался, вот ссылка -

Ссылка

+3

38

iMariВы умничка! Очень понравилась Ваша работа! Не могли бы вы поделиться проектом! У самой фантазии полный ноль! Спасибо!

Отредактировано Sveta&Sasha (03-04-2013 15:51:56)

+1

39

iMari
Отличная работа... всё гармонично... понравилось очень.. это ничего не сказать. Я в восторге...Спасибо Вам...))

+1

40

Моему младшему сыну 1.5 годика и он смотрел не отрываясь. Это наверное выше всяких похвал, так как вообще он не любитель мультиков, а тут сидел просто зачарованный. В общем получилась очень красивая сказка на ночь!!!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Колыбельная для внука


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно