Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Улыбка осени (Вадим Гурьев)


Улыбка осени (Вадим Гурьев)

Сообщений 31 страница 35 из 35

1

Привет всем )))))
Моя новая работа...сделала для знакомой женщины ...Как всегда простенько
Приятного просмотра

+40

31

Ирина, второй вариант очень понравился, гармонично все, как одно дыхание. Чувствуется, что в своих работах вы знаете, какого эффекта хотите достичь, а это самое главное в работе. Спасибо за показ и успехов в творчестве.

Отредактировано Lara2 (03-03-2013 04:25:59)

+1

32

Работа просто СУПЕР!!!! Смотрела с удовольствием, причем несколько раз подряд. Честно говоря не хватает слов от восхищения. Спасибо за такую красоту!
Очень заинтересовал альбом и как потом фотографии красиво падали (навевает ощущение падающих листьев). И самой захотелось научиться так делать, может быть подскажете как это делается (или если есть какой-нибудь урок по этому вопросу)? [взломанный сайт]

0

33

Селена
Альбом сделан на основе центра вращения ...вот видео урок Центр вращения Ссылка

0

34

Ирина,благодарю за демонстрацию Вашей работы!Получилось гармонично  и нежно,цветовая гамма очень хорошо подобрана !Продолжайте и дальше радовать нас своими работами!!!

+1

35

Irinka2011 написал(а):

Альбом сделан на основе центра вращения ...

Спасибо за ссылку просмотрела, вроде бы понятно, попытаюсь повторить. Хочу для мамы на день рождения подарок сделать, очень заинтересовало перелистывание альбома, хочу так-же сделать, надеюсь получится.
Еще раз спасибо и за прекрасный ролик, и за идею.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Улыбка осени (Вадим Гурьев)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно