Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Улыбка осени (Вадим Гурьев)


Улыбка осени (Вадим Гурьев)

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Привет всем )))))
Моя новая работа...сделала для знакомой женщины ...Как всегда простенько
Приятного просмотра

+40

2

Irinka2011
Ирина,красива работа получилась!Приятная музыка,красивая женщина,хорошие фоны,интересные движения фото...Единственное мне показалось ,что текст немного трудно читать -может как-то темнее тень сделать?А так очень всё понравилось :cool:

+1

3

Ирочка,очень красивая работа! Все выдержано в едином стиле,очень красивые фото,мелодия приятная!  Женщине наверняка очень понравится!

+1

4

иришечка1986
Ой Иришечка...я с этим текстом вся измучилась...крутила ,вертела,меняла и контур и цвет и тень  %-)  да в таком виде и оставила
ellen
Спасибо,Леночка...Ей очень понравилось...наверно даже плакала ))))) Она чувствительная натура...Спасибо ,девочки за внимание

0

5

Ириша , с большим удовольствием посмотрела твою работу . Мне она очень понравилась, такая бархатная осень . Все в едином стиле еще понравилось расположение фотографий 2.09 интересно смотрится . Спасибо !!!

+1

6

Irinka2011
Иришка, очень хорошо передала настроение мелодии и фото подошли на все 100! Таким покоем повеяло от работы... Смотрела с удовольствием!

+1

7

Иринка! Красивая женщина,красивый клип,не знаю,как Вам,но я бы на 0.34 опустила бы фотографию которая посередине, пониже,а насчёт текста,может сделать как-то появляющиеся строчки,но это моё мнение,так просто визуально,потому,что рановато мне ещё Вам советовать! :) Спасибо за красивую Осень!

+1

8

Иринка! Очень красивая работа. Все красиво - и осенние фоны, и сама героиня - красавица, и музыка чудесная.
Если позволишь - мое соображение. На 0.20-0.30 видна полупрозрачная рука от левой фотографии. Может убрать?

+1

9

А теперь пришла злая тётя))))
Общее впечатление и настроение от просмотра - замечательное. Всё воздушное, даже зыбко-хрупкое. Фоны словно светятся солнцем. Осень - завораживает.
Текст я даже не напрягалась читать (знала, что не успею). От этого в информативном плане думаю не много потеряла. Но это навело на мысль о том, что текст можно намеренно сделать нечитаемым (прозрачным, размытым или даже на иностранном языке). Чтоб он был как декор, а не как что-то что несёт информацию.
Последний кадр показался тяжеловат из-за присутствия большого количества фоток одновременно. Первые пять фоток выстроились отлично. А вот второму ряду уже было тесновато. Может растворить первый ряд и на их же место пустить второй?
И есть такой момент... Не хватает воздуха над головой героини (верх кадра лежит прям на её макушке или вообще срезает его). 0,34 1,06... Заметь... книжка, что разворачивается на 1,23 - там совсем маленький зазор между фоткой и краем кадра. А дальше 1,31 чуть больше видно фона и уже смотрится интереснее.
0,25 Видно нижнюю фотку. Она стала такой крохотной и всё никак не исчезнет бедная))) Может чуток сдвинуть вправо место куда она стремится?

Отредактировано Barguzenok (28-02-2013 17:29:32)

+3

10

Antonina Iv
Почему рановато? Ведь у вас свой взгляд ,своё мнение ...иногда люди не имеющие понятие как и что делается могу очень помочь ...а вы говорите рановато....всё своевременно ....А эта фоточка и была с начало ниже....но там такая картинка что получалась будто ветки из головы героини растут )))) вот я и поставила выше...Спасибо вам и больше уверенности в себе  [взломанный сайт] 
caregor
Да Ирина я видела...тоже были варианты ...или прозрачность вернуть на место и поставить по верх всех фоточек или оставить так....но так как я очень ленива оставила так ))))) да ещё и торопилась..Спасибочки
natalka
Nelly2706
Спасибо дорогие мои ))))

0

11

Barguzenok
Анюта всё правильно....на 0.25 я забыла её отдалить  по дальше...с книжкой тоже возилась ,но видимо не до возилась ))) фоточки разного размера...надо поправить...на 0.34 большой захват виньетки но всё же голову видно ...сейчас ещё по ковыряюсь ...с текстом тоже маета была...но он больше для декора всё таки и кстати красивее смотрелся на фоне без осенней фоточки...Анюта ты не злая тётка ,ты классная тётка  :D

+1

12

Irinka2011
Иришка...работа очень понравилась, такая лёгкая, воздушная!!! По настоящему осенняя))) А небольшие помарочки на которые указала Barguzenok(ну почему же "злая"??? :D очень даже наоборот) чуть подправить и будет вообще отлично!!! Умничка!!! Так держать!!!
:love:  :love:  :love:

+1

13

барсик1967
Урааааааа,Ленусь ты всё таки смогла зайти )))))))Уже поправляю...спасибо всем вам !!!!

+2

14

Irinka2011
Иринка, я  неравнодушна к осенним мотивам. К таким классным фото с красивой женщиной, что ещё нужно? Конечно, очарование осени, работа получилась стильной, любые излишества и выкрутасы здесь были бы неуместны.
А стихи мне тоже понравились, к лирической работе они очень подходят по смыслу и содержанию, я даже нашла автора (Ирина Куликова), и прочла первую часть стиха  [взломанный сайт]

0

15

Irinka2011

Ириш, а как музыка хорошо подошла к твоей работе! И еще, какие у нас в России все-таки женщины красивые! О каждой можно фильм снимать. Такая уверенность и мудрость в глазах, в движениях. И тебе очень хорошо удалось передать это в своем ролике. Умница! Чуть-чуть фото выровняешь и будет вообще прекрасно. Последнюю галерею портретов хорошо выстроила, мне этот твой стиль очень нравится, я для себя его назвала "вернисаж". Последние три горизонтальных фото даже уже наверное и лишние. Пожет лучше осенний листик на это место спланировать? Будет заключительный аккорд.

0

16

Irinka2011
Иришка, ну удивила, ну порадовала! Так неожиданно я увидела твою новую работу! Классно сделана! Что может быть красивее сочетания прекрасной осени и такой очаровательной героини? Очень хорошо у тебя получилась не только техническая сторона, но и передать тонкую эмоциональную сторону. Поэтому, не удивлюсь, если твоя знакомая плакала... Красивая работа, я бы только чуть медленнее полет журавлей сделала, как-то они слишком быстро пролетают и это не выбивается из общего размеренного темпа.

0

17

Ириш, я не такой спец, но настроение  от просмотра замечательное! Заинтересовал вернисаж  с 1,53 по 2.06. Я так понимаю, Угол по оси Х у всех фото заднего ряда одинаков или меняется в какой-то определенной последовательности? И каждая последующая картинка должна быть несколько меньше предыдущей?

0

18

Вирта
Aleina
Спасибо Светочка и Олечка...я уже переделала маленько ролик...кое что поправила ...вот как получилось так получилось ...Света и от первого варианта была в восторге )))))  Ну а стало лучше или нет вам решать....Спасибо всем за помощь за плюсики [взломанный сайт] 

+16

19

grafinya написал(а):

Я так понимаю, Угол по оси Х у всех фото заднего ряда одинаков или меняется в какой-то определенной последовательности?

Всё правильно ..угол одинаковый у всех фоточек...а размер уменьшается

0

20

Irinka2011
Иришка, на такую красоту можно ещё раз посмотреть  [взломанный сайт] 
Ириш, на 0.19-0.29, на переднем плане конец ноги прикрыть бы веточкой или листиками...а то как-то обрезано получается...  [взломанный сайт]

0

21

kochlana
Видимо уже устала ...даже не заметила ...спасибо за подсказку

0

22

Ой Ириша мне так понравилось, даже слов нет!!! И концовка во втором варианте конечно-же лучше!! А работа получилась восхитительно-обворожительная, я бы ещё добавила утончённо-аристократическая!! Всё очень замечательно!! Спасибо!

+1

23

Класс Ирин!!! Очень хорошая и стильная работа, все так гармонично и фото и музыка и тема осени! Молодец, очень красиво получилось!

+1

24

savchenco2007
Олька
Спасибочки...Мне очень нравится этот композитор ...у него все композиции красивые...сейчас скачала ещё одну ))) уже более быструю

0

25

Irinka2011
Да,Ирина-первая была хороша,а переделаная ещё лучше-и текст теперь намного легче прочитать(я успела даже :crazyfun: ) и стиль,где фото выставлены в ряд по диагонали,получился ещё интереснее !!!

Отредактировано иришечка1986 (28-02-2013 22:25:06)

+1

26

Очень милая работа. Проделана изумительная тонкость, трогающая душу. Это ж как надо знать человека, чтоб передать такие тонкие чувства, как вписать мысли и правильные ноты, чтоб запела душа??? только восхищения по работе и знание техники мастерства в этой удивительной программе. Спасибо, посмотрел два варианта на одном дыхании. Мастерски.

+1

27

Irinka2011
Иришка,очень красиво.И сама работа и женщина прекрасны.А музыка завораживающая.Когда первый вариант смотрела,тоже на текст обратила внимание,а во втором вообще отлично всё.
Умничка!Спасибо за доставленное удовольствие от просмотра!

+2

28

Irinka2011
Иринка! Спасибо, получила истинное удовольствие от твоей работы! Какая женщина, какая музыка, ммммммммм) Все помарочки ты исправила, поэтому писать о них не буду. Вернисаж с фото в предпоследнем слайде мне понравился своей необычностью. Спасибо еще раз! :flag:

+1

29

Какая красивая,осенняяя работа.Женщина,сама,как осень!Особенно понравилось на 0.36,как она три раза появилась в рябине.Интересно было просмотреть и поучиться,спасибо.

+1

30

иришечка1986
serj_1
marina
mamlj
FINAM
Очень рада что и второй вариант вам понравился ...хотя и там успеля накасячить ))) Радоту делала легко ..что то взяла из прошлых работ ...что то на ходу придумала)))

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Улыбка осени (Вадим Гурьев)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно