Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Галерея лучших презентаций в ProShow Producer » Страдания по параллелограмму


Страдания по параллелограмму

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Lsoly,
             Я, как математик, просто в восторге от таких Страданий... В прошлом сама делала слайды для кодоскопа, что было довольно скучно,
             но о таком видео и не мечталось. Весело, задорно, разбудет кого угодно, экономит время урока. Думаю, это Подарок для любого творческого
             учителя. Спасибо за показ.
             Valya NY

+1

32

Такайlula, Iva B, Salli, иришечка1986, Nelly2706, от Людмилыvalya

Спасибо, что нашли время для просмотра моей работы, спасибо, что написали отзыв...благодарю, что так высоко оценили мои геометрические страдания))).
По просьбам трудящихся ссылка на музыку:
Ссылка

0

33

Заинтриговала тема, никак не думал, что буду смотреть до конца, но досмотрел... и не пожалел. 4-е палочки. а сколько воплощений. Браво!

0

34

Отличная презентация. Оценила как учитель математики и информатики!!!)))

0

35

Lsoly

Работа просто заворожила ,я сидела смотрела  как удав на лягушку , я в шоке от такого прекрасного и нужного материала , так удобно теперь детишкам  , можно все восстановить в памяти , если что подзабыл ,работа  замечательная и  очень нужная , если мамочка создает такие ролики , то дочь явно отличница , мне очень понравился ролик , спасибо за создание такого прекрасного пособия  и за показ  изумительной работы! Молодчина!

+1

36

Скачала для внука, как легкое, доступное, веселое изложение темы. Думаю таким образом все усвоиться !         

СПАСИБО ! КЛАСС !

+1

37

Класс!!! Говорю как учитель математики.

+1

38

Ничегошеньки себе! ОХи и АХи - больше ничего не могу выразить! Я даже не представляю как это все можно сконструировать - не то что нафантазировать!... Просто нереально быстрый ритм в  подаче - с которым ВЫ отлично справились!
Так, как презентация для закрепления материала - то все читаемо и доступно! Очень креативная подача, про технику вообще молчу - это что-то!
Отличное решение по изучению темы за 12 минут (после 3-х просмотров)! Спасибо за показ! Браво!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Галерея лучших презентаций в ProShow Producer » Страдания по параллелограмму


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно