Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Голосование в конкурсах ProShow Producer » Голосование по конкурсу "Готовим дома или "пальчики оближешь"


Голосование по конкурсу "Готовим дома или "пальчики оближешь"

Сообщений 31 страница 60 из 107

Опрос

Выбираем понравившиеся Вам работы.
Работа №1 "Морской салат"

4% - 16
Работа №2 "Кулинарный детектив"

19% - 78
Работа №3 "Холостяцко-студенческое меню"

10% - 40
Работа №4 "Оборотное зелье"

12% - 49
Работа №5 "Курочка с секретом"

11% - 44
Работа №6 "Лобстер Party"

2% - 8
Работа №7 "Рыбка с грибами"

6% - 27
Работа №8 "Курочка в луковом соусе"

21% - 86
Работа №9 "Картошечка для милого"

5% - 23
Работа №10 "Рыбный пирог"

5% - 23
Голосов: 394

31

Ребята! Вы будете смеяться, но оно само заработало! Я ничего не делал после того, как попытался обновить Адоб!

0

32

Тушкан написал(а):

У меня такой команды "Выполнить" в меню Пуск нету?

а поиск есть? там и введите "Выполнить"

Отредактировано Rem (17-12-2012 12:10:07)

0

33

Спасибо, всё показывает. Я просто прошла поссылке http://www.dailymotion.com и немножко посмотрела первый попавшийся на странице ролик и у меня всё самосделалось! Ура!
Пошла наслаждаться конкурсным просмотром, а то от любопытства, кажется, похудела...

0

34

Пока смотрела работы, вся изошла слюной. Это же какую надо иметь силу воли, чтобы не сорваться с работы и не побежать домой готовить хоть одну из этих вкусняшек! Какие все изобретательные молодцы! Все работы понравились, но для себя я отметила 3, буду ещё думать.

0

35

извените у меня тоже белые прямоугольники,флеш плеер обновила

0

36

Ой, как слюнки потекли!
И то, и это, и все так вкусненько!
Молодцы участники! И с юмором и технически все здорово!
Браво!!!

0

37

Проголосовала за наиболее понравившиеся мне работы. Не буду называть номера, дабы сохранить интригу. Скажу только одно, эти работы считаю наиболее остроумно и мастерски сделанными. Желаю победы автору одной из них!

0

38

nina написал(а):

Cкажите пожалуйста, а у всех видео с рекламой, или только у меня???Скажу честно, хватило терпения посмотреть только три роботы.

Нина, рекламу можно отключить "волшебным" крестиком в верхнем правом углу. Приятного просмотра остальных работ!

0

39

Спасибо огромное авторам рецептов и роликов!Понравились все рецепты и сразу же захотелось все все попробовать!!!!!Рецепты все очень интересные и с какой фантазией и мастерством авторы преподнесли их в своих работах!Молодцы!

0

40

Дорогие конкурсанты! Спасибо вам всем за ваши рецепты и за ваши работы! Каждая работа достойная, в каждой есть своя изюминка. Браво!
Олька
А максимально за сколько работ можно проголосовать?

0

41

samira

А максимально за сколько работ можно проголосовать?

Голосовать можно за любое количество работ, хоть за все сразу

0

42

Спасибо всем!!! Замечательные работы!!!!! Удачи участникам!!!! :flag:

0

43

Все работы посмотрела с интересом, некоторые с большим интересом, но, думаю, что надо будет перед голосованием ещё просмотреть. Всегда  конкурсные работы смотрятся с каким-то особенным трепетом! Спасибо всем участникам за доставленное удовольствие от просмотра и за рецепты, а организаторам за такой полезный конкурс!

0

44

Желаю всем-всем удач в конкурсе!
а я , как всегда,... торопыга... :-((((    проголосовала за одну работу... и только потом увидела, что можно всем поставить "Класс!"
И мне теперь особенно грустно: очень кушать хочется.. а до дома еще не меньше часочка.. Приду домой (предвкушаю) и открою первый видеоролик для приготовления ужина..

0

45

У меня тоже второй день белые квадраты... Очень жаль. Жду, когда Оля загрузит на Ютуб...

0

46

У меня всё нормально в IE просматривается.Реклама присутствует никуда не денешься ,17 секунд рекламы.

0

47

А у меня опять что-то не так, сплошные белые квадраты!

0

48

Тушкан написал(а):

А у меня опять что-то не так, сплошные белые квадраты!

Эх, Тушканчик... Многое потеряешь :-) :-) :-)скорее в магазин :-) за новым компУтером :-) :-) :-)

0

49

samira написал(а):

Нина, рекламу можно отключить "волшебным" крестиком в верхнем правом углу.     Приятного просмотра остальных работ!

чтобы отключить рекламу, щелкните на крестик вверху экранчика

0

50

Nataliya K* написал(а):

Эх, Тушканчик... Многое потеряешь :-) :-) :-)скорее в магазин :-) за новым компУтером

Во-первых, я Тушкан, а не Тушканчик, во-вторых, с компьютером у меня всё в порядке, да и не нужен мне дома четвёртый, а точнее даже пятый, если планшетник считать. Я кажется понял, в чём дело. Я сейчас пытался открыть непосредственно место хранения работ, сайт wwwdailymotion.com Пишет, что сайт не найден. Я проверил, позвонил нескольким друзьям в Питере и других городах и попросил зайти туда. Результат примерно пополам, из 9 человек, у пяти сайт не открылся вообще, у 1 открылся но работы не запустились и у троих всё в порядке. тут видимо дело в доступности этого сайта по регионам. Все, кто не попал - питерские. А вот Москва, Калининград и Сибирь всё посмотрели. А в Стокгольме друг на сайт нормально зашёл, но при попытке посмотреть ролики ждал минут 15, но они не запустились. Может есть смысл вернуться на ютуб?

0

51

Тушкан

Все, кто не попал - питерские

У меня нет проблем с просмотром роликов. Питер тут - не причем. Проблему ищите в своих провайдерах.

0

52

Евгений
а может проще перезалить работы на ютуб? Я ведь не один такой, кто не может нормально смотреть.

0

53

Да такие работы на голодный желудок смотреть нельзя, слюнки бегут. Все участники молодцы. Получила огромное удовольствие от просмотра работ, неужели так легко можно приготовить такие блюда. Желаю всем победы!  :jumping:

+2

54

Тушкан написал(а):

Nataliya K* написал(а):

    Эх, Тушканчик... Многое потеряешь :-) :-) :-)скорее в магазин :-) за новым компУтером

Во-первых, я Тушкан, а не Тушканчик, во-вторых, с компьютером у меня всё в порядке, да и не нужен мне дома четвёртый, а точнее даже пятый, если планшетник считать. Я кажется понял, в чём дело. Я сейчас пытался открыть непосредственно место хранения работ, сайт wwwdailymotion.com Пишет, что сайт не найден. Я проверил, позвонил нескольким друзьям в Питере и других городах и попросил зайти туда. Результат примерно пополам, из 9 человек, у пяти сайт не открылся вообще, у 1 открылся но работы не запустились и у троих всё в порядке. тут видимо дело в доступности этого сайта по регионам. Все, кто не попал - питерские. А вот Москва, Калининград и Сибирь всё посмотрели. А в Стокгольме друг на сайт нормально зашёл, но при попытке посмотреть ролики ждал минут 15, но они не запустились. Может есть смысл вернуться на ютуб?

Подпись автора

    Зовите меня Тушканом и на ты, мне так нравится.

Я очень надеюсь, что Вы на меня не обиделись и увидели море улыбок при этом?
А Тушканчик- как -то ласковее звучит ;-)

0

55

Тоже прошу залить на ютуб, если это не так сложно

0

56

Nataliya K*
не обиделся, просто уточняю. Имя имеет глубокие исторические корни и  уменьшению не подлежит!

+1

57

Тушкан написал(а):

может проще перезалить работы на ютуб?

Начнутся проблемы с просмотром в Германии, уже такое было...

0

58

Rem
в Германии они начнутся, а здесь уже есть. Я ж не говорю, что нынешний вариант надо непременно удалить, можно просто рядом с каждой работой добавить ютубовский экземпляр! В прошлый раз, ведь сделали два варианта, что б всем было удобно, а сейчас почему нельзя? Я не понимаю, в чём проблема-то?

0

59

Спасибо всем участникам за такие прекрасные и "вкусные" работы. Понравились все.

0

60

Тушкан написал(а):

а сейчас почему нельзя?

А кто Вам сказал, что нельзя?

Олька написал(а):

я постараюсь залить их еще на ютуб...

Отредактировано Rem (18-12-2012 13:15:26)

0


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Голосование в конкурсах ProShow Producer » Голосование по конкурсу "Готовим дома или "пальчики оближешь"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно