Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С Новым Годом!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Добрый день форумчане!!! Вот в преддверии Нового года, родилась такая работа, надеюсь, что она поднимет вам настроение!!!! :flag:  Всё как обычно...замечания, пожелания, всё приму с удовольствием!!!!

Теги: новый год

+80

2

барсик1967
Леночка, какая красивая работа! Я в восторге! Понравилось буквально все, начиная отт цветового решения, отличной динамики, Шампанское,- просто класс! И бокальчики с пузырьками...Ну все просто бесподобно!

+1

3

Aleina написал(а):

И бокальчики с пузырьками

Светуль...бокальчики это футаж...только сделала маску бокалам,убрала фон. А с бутылкой колдовала долго)))) :D

0

4

Леночка Здорово!Как всегда молодец!Я на этот Новый год тоже собираюсь сделать проект и мучилась с определением фона проекта.(металась между красным и голубым).А у тебя два цвета так удачно соединились и дополняют друг друга.Спасибо за показ.Леночка проект супер!!!

+1

5

Лена, как всегда,замечательная работа, да еще и в моем любимом красном цвете. И торжественно и празднично получается. Оформление  изумительное, ничего лишнего, очень красиво. А бутылку - в студию :D , скрины покажешь?Это же опять фотошоп? Понравилось все, до последнего слайда, умница. [взломанный сайт]

+1

6

gauss написал(а):

А бутылку - в студию

Ага Оль...фотошоп))))) Куда ж я без него......Нашла бутылку с разорванной бумажкой...в фотошопе горлыко залеписа штампом. Пробка, брызги и выливвающееся шампанское из разных картинок...Вот все в кучку соединила))) Спасибо Оль!))))))

+2

7

барсик1967 написал(а):

.Нашла бутылку с разорванной бумажкой...в фотошопе горлыко залеписа штампом. Пробка, брызги и выливвающееся шампанское из разных картинок...Вот все в кучку соединила)))

все, поняла :D  :flag:  я вначале сразу с ужасом на это смотрю и ну, ничего не понимаю o.O , теперь все сложилось, ну, умница, лихо придумываешь :cool:

+1

8

Ленчка, очень понравилось) все понравилось) и цветовой решение, и работами с масками, и шампаноское, действительно, настоящий новый год!

+1

9

барсик1967
И тут Остапа понесло )))) Очень красиво получилось...настроение сразу поднялось ))) Ленусь ,а почему бокальчик не подставила ...шампанское утёкло ку да то  :dontknow:  :D

+1

10

Леночка,посмотрела с огромным удовольствием.Очень понравилось цветовое решение,понравился эффект с фото с 1.03 и далее часто повторяется в такт с музыкой.
Бокалы с пузырьками,просто настоящие.Лен,просто предложение-а если сначала бутылка с шампанским появляется,а потом бокалы.
Бенгальский огонь-это футаж или опять в ФШ что-то колдовала.Спасибо большое за позитивную, красивую работу.

0

11

Irinka2011 написал(а):

.шампанское утёкло ку да то  :dontknow:  :D

Ириш...ну видимо уже не в силах были подставить)))) :D Как же без пролива?))))) :D

0

12

marina написал(а):

а если сначала бутылка с шампанским появляется,а потом бокалы.

Мариш...я уже пыталась...но бокалы это футаж картинка...там что бы убрать фон картинки...я делала маску бокалов в фотошопе...Короче не стала уже заморачиваться))))) Спасибо Маринка!!!

0

13

барсик1967 написал(а):

ну видимо уже не в силах были подставить))))  Как же без пролива

Тоже правильно,я как-то не подумала об этом.Новый год,как ни как. [взломанный сайт]

+1

14

барсик1967
Леночка, ну что тут сказать? Работа прекрасная и мне очень приятно, что за год с небольшим на нашем форуме зажглись и светят новые Звездочки...талантливые и яркие. Это все Вы, кто покоряет вершины Прошоу. Молодец!

+1

15

Здравствуйте,дорогие форумчане!Я новенькая ,любуюсь на вами работы и завидую белой завистью!Прекрасные работы!Скажите мне,пожалуйста,как этому научиться?

0

16

admin написал(а):

Работа прекрасная и мне очень приятно, что за год с небольшим на нашем форуме зажглись и светят новые Звездочки...

Спасибо Катюш...мне очень приятно слышать такие слова...всему научилась на нашем форуме!!!! 8-)

0

17

Ну, девушки, вы даете! Каждый день на форуме появляются такие замечательные новогодние работы. Это просто праздник какой-то!!!)))) Никак вот только не успеваю все осмыслить. Вчера "укладывала" в голове эффект хлопушки, а сегодня - ба-бах! - шампанское по мозгам ударило.)))

Леночка, как всегда талантливо, безупречно, со вкусом! А иначе у тебя уже и не может быть. Был вопрос по шампанскому, но ты уже все рассказала. Спасибо!!!

+1

18

барсик1967
Елена,ну вы, как всегда,на высоте!!!Прекрасная новогодняя работа,которая действительно поднимает настроение и настраивает на предстоящий праздник!Понравилось,как в вашей работе сочитаются два цвета-торжественый красный и зимний голубой,прекрасно дополняя друг друга!Ну и конечно шампанское и бокалы-Супер!!!

+1

19

Roksani написал(а):

!Скажите мне,пожалуйста,как этому научиться?

Устанавливаете программу и идете по разделам форума с уроками [взломанный сайт]   :flag:

0

20

Irinka2011 написал(а):

Ленусь ,а почему бокальчик не подставила ...шампанское утёкло ку да то

Мне кажется можно и не бокальчик, а открытый ротик подставить))) уже скоро пора будет...  :D

Леночка, чудесная работа, спасибо за новогоднее настроение! Все так красиво, ярко, горящие лампочки очень понравились, чудесно переливаются))) Шампанское тоже очень чисто и безупречно сделано! Понравилось как боковинки разъезжаются на 0.24 и за ними еловые веточки видно. Вобщем мне все понравилось!

+1

21

барсик1967
Леночка!
Какая замечательная работа! (Как, впрочем, и все Ваши ролики).
Когда смотришь, кажется, что все просто, играючи. Но мы то все прекрасно знаем, сколького труда это все стоит.
Это признак мастерства.
Как здорово, что есть с кого брать пример, есть образцы для подражания.
Придраться просто не к чему. Единственное, что я заменила - это фирменные подписи на фото.
Но фото, наверное будут в дальнейшем заменяться?

0

22

Лена, я под впечатлением! Динамично, празднично, аккуратно и очень красиво!!!!

+1

23

Ленусь, я в восторге!!!  Спасибо за предновогоднее настроение!

+1

24

caregor написал(а):

Но фото, наверное будут в дальнейшем заменяться?

Ирина...да конечно будут заменяться)))

0

25

Очень красивая работа, я новичок в этом и восхищаюсь Вашей работой! :surprise:

+1

26

барсик1967
Чудесная работа. Шампанское понравилось всем, и я в восторге.Два дня пыталась подобное сделать,но у меня как-то мультяшно получилось,а у Вас так натурально,что хотелось бокал подставить.Спасибо за показ.

0

27

Спасибо за доставленное удовольствие.. Мне пока до таких вершин очень далеко. Я делаю только самые первые шаги.

+1

28

Лена, я не знаю что и сказать.. Как обычно - работа отличная! Понравилось всё, от начала до конца) Обещала себе устроить выходные от Прошоу, после того как закончу "Семью". Но.. ничего не выходит.. Пойду сотворю что-нибудь новогоднее, может успею до конца новогодних каникул))

+1

29

Леночка, я просто в восторге от Ваших работ!!! Все очень-очень понравилось, и возникли вопросы. Очень понравилась гирлянда на 0.35 -Это футаж? Во всем клипе  изображения-веточки, щарики - очень объемные, как Вы это делаете? Тень добавляете?
Ваши работы постоянно хочется пересматривать, разбираться  и учиться. Спасибо!

0

30

Блестяще в прямом и переносном смысле!!!!  Лена, а в самом конце (2.54) бенгальский огонек - это футаж? И часы со стрелками - это какой-то скрап-набор?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно