Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Подарок свекрови на юбилей 50 лет


Подарок свекрови на юбилей 50 лет

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Это моя первая работа в PSP, много всего пересмотрела, пока в голове что-то сложилось) спасибо всем, за некоторые идеи, стихи, стили, музыку! без вас я бы не справилась))) очень хочется узнать, где что так в работе и что не так, пока еще есть время что-то подправить.  Пока без вступительной части с футажами типа "с юбилеем", "50 лет" и тд )))) но может быть так и оставлю)

Теги: юбилей,50 лет,поздравление,свекровь,семья

+35

2

С почином вас в Прошоу!!! [взломанный сайт]

0

3

Daha написал(а):

Это моя первая работа в PSP

Очень хорошо, мне понравилось. Только вот футаж на 7.35 лучше исправить, слоем ниже футажа добавить белый сплошной цвет, а футаж назначить к белому цвету маской, тогда огоньки будут сверкать белым и не будут серыми. Удачи Вам и творческих успехов [взломанный сайт]

0

4

Очень хорошее, теплое, душевное поздравление. Единственное что мне резануло глаза - это бабочки на 3.30 минуте, они как-то не вписываются, может быть заменить одной бабочкой или совсем их убрать, впрочем это мое личное мнение. На 7.12, 7.40 и 7.52 минуте опять таки бабочки не мешало бы оживить, добавив модификатор. Очень понравилась цветовая гамма и вообще несмотря на то, что ролик длится 8 минут, смотрится все на одном дыхании.

0

5

Daha
Для первой работы очень даже хорошо!)))) Спасибо за показ!!! Теплая, душевная работа!!!! 8-)

0

6

aleno4ka написал(а):

С почином вас в Прошоу!!!

спасибо большое! я сама безумно рада!! тут такие возможности, учиться и учиться!!!

nadjameleh написал(а):

Только вот футаж на 7.35 лучше исправить, слоем ниже футажа добавить белый сплошной цвет, а футаж назначить к белому цвету маской, тогда огоньки будут сверкать белым и не будут серыми.

это у меня переход, а не футаж, может тогда попробую на другой заменить....

raisin написал(а):

Единственное что мне резануло глаза - это бабочки на 3.30 минуте....На 7.12, 7.40 и 7.52 минуте опять таки бабочки не мешало бы оживить, добавив модификатор.

с бабочками да, согласна)) спасибо, просто других не было на тот момент, и буквально вчера здесь наткнулась на целую коллекцию)) а с модификаторами я пока не дружу, тут целое поле для изучения, думаю оставлю до след работы, хотя...будет времечко, попробую!

спасибо большое за отзывы!)

0

7

хорошая работа, некоторые идейки взяла себе на заметку.

0

8

Прекрасненько! Только я на 6й минуте расслабилась и решила что все, ан нет... "...и я и я и я.." взбодрили!))))))
Подскажите что за композиция в самом начале!что то до боли знакомое....может ссылочка сразу есть?

0

9

Daha, во-первых, я поздравляю Вас с почином!!!  [взломанный сайт] 

Для первой работы - просто все отлично, на мой взгляд! :-))

Все подобрано со вкусом, одна цветовая гамма, стихи, поздравления, я вообще очень люблю ностальгически-поздравительные ролики! :-)) Ведь здесь - вся наша жизнь!

Вы охватили все периоды жизни юбилярши! Тут и детство,  юность,  любовь,  материнство, семья, друзья...Все просто здорово!  [взломанный сайт] 

Единственное, что бы чуть-чуть исправила, так это текст - он очень быстро "улетает", а хочется почитать! Может, даже дело не в быстроте, а в цвете текста или фона.

Понимаю, что и затягивать Вам не хочется, потому как мелодий всего три, но  просто я всегда очень придирчиво отношусь к тексту!  [взломанный сайт] 

Думаю, что для юбилярши это будет незабываемым подарком!!!

Меня зовут Ирина, со мной можно тоже на ты! :-)))

0

10

мама-лето написал(а):

Подскажите что за композиция в самом начале!что то до боли знакомое....может ссылочка сразу есть?

это Алексей Рыбников Лирическая тема (к ф Руки вверх), я набрала в google и скачала по первой ссылке))))

irina1208 написал(а):

Единственное, что бы чуть-чуть исправила, так это текст...

я пробовала заменить на более яркий, контрастный с фоном, но что-то не по душе, некрасиво как-то получается)))) и в общем, вернулась опять к такому...ладно, буду надеяться, что успеют прочитать))

irina1208 написал(а):

Думаю, что для юбилярши это будет незабываемым подарком!!!

спасибо, я тоже на это надеюсь!!! уже прямо не терпится всем показать))))

0

11

Я смотрела этот ролик с замиранием сердца! Настолько мне понравилась ваша работа - не могу описать словами! Не могли бы  вы поделиться стилями из своей работы? Уж очень хочется применить их в своих роликах! Выложите пожалуйста! Не пожалейте!

0

12

Марина89, спасибо большое за отзыв! очень приятно! я долго мучалась с выводом, все же впервые)) но вроде бы получилось, еще в пинакле добавила вначале футажей красочных, потом менюшку, все это записала на диск с печатью, с обложкой...ой, в общем, все дела! осталось бантик привязать))) вот в понедельник пойду дарить, надеюсь понравится!!)))))

вы скажите какие именно стили выложить? просто в основном я использовала стандартные, только немного их переделала под себя, а вот в последней части с поздравлениями , там да, там свои))

0

13

Очень приятная у вас получилась первая работа))) Отличный подарок!
Текст в некоторых моментах и мне показалось что быстро убегает))) Видно что вы старались соблюсти на каждый блок работы свой стиль, и придерживтаь его по цвету... Очень хорошо соблюли динамику показа фото под музыку! тоже видна работа в этом направлении))) Я бы еще в некоторых моментах фото все-таки обвела бы контуром, легким... белого цвета, максимум 3-го размера наверно...
Хорошая работа, душевная, вы молодец! Удачи!

0

14

Если бы вы не сказали, что это первая работа в PSP, то я сочла бы, что это работа человека, хорошо владеющего этой программой. Возможно, вы работали в видеопрограммах и ФШ, и для вас PSP оказалась очень легкой в освоении))
Работа отличная! Если вы использовали готовые стили, то вам респект!)))(как говорит молодежь), потому что вы их классно подобрали. Оформление понравилось.
А самое главное, СЦЕНАРИЙ! Все основные этапы жизни осветили, с музыкальным оформлением все "в точку". С текстом я тоже проблем не увидела, все читаемо, а слова западают в душу!
Видно, что вы хорошая, дружная семья...
Очень приятно было посмотреть вашу работу!
P.S. посмотрите уроки по работе с футажами-блестками, и будет всё отлично!

Отредактировано optima (14-09-2012 14:50:29)

0

15

Олька написал(а):

в некоторых моментах фото все-таки обвела бы контуром, легким... белого цвета, максимум 3-го размера наверно...

optima написал(а):

посмотрите уроки по работе с футажами-блестками, и будет всё отлично!

спасибо вам большое! я пока только смотрю работы и наматываю на ус, что да как вообще можно сделать и кто как делает))) вот как раз хочу начать разбирать уроки! так что эта работа у меня вообще получилась такая пробная, без всяких знаний о возможностях PSP)))

optima написал(а):

Если вы использовали готовые стили...


даже, наверное, лучше сказать на основе готовых делала свои, меняла фон, колво фото, иногда даже траекторию движения))

optima написал(а):

Возможно, вы работали в видеопрограммах и ФШ, и для вас PSP оказалась очень легкой в освоении))

да, вы правы! ФШ и пинакл в основном) PSP мне ну очень понравился, такие возможности!! так что бум учиться;)

спасибо большое за отзывы!!

+1

16

я и поняла, что с ключевыми кадрами у вас проблем не возникло, так как знакомы с видеопрограммами, а  слои знакомы из фотошопа) ... Теперь уйдете с головой в эту программу...но без ФШ не обойтись))))

0

17

Daha
Здравствуйте, внести в готовые стили что-то свое, не перегрузить их элементами и выдержать общий стиль - работа сложная, но у вас получилось! Я люблю работы где есть сюжетная линия или последовательность. (детство, юность, ...) Если модификаторы для вас пока сложны, попробуйте взять бабочек - анимашек и построить более или менее естественное движение по ключевым кадрам. Меня этот способ выручал. Творческих вам успехов, и много-много свободного времени, так как изучение PSP очень затягивает, начинаешь жалеть, что в сутках 24 часа

0

18

Daha написал(а):

Марина89, спасибо большое за отзыв! очень приятно! я долго мучалась с выводом, все же впервые)) но вроде бы получилось, еще в пинакле добавила вначале футажей красочных, потом менюшку, все это записала на диск с печатью, с обложкой...ой, в общем, все дела! осталось бантик привязать))) вот в понедельник пойду дарить, надеюсь понравится!!)))))

вы скажите какие именно стили выложить? просто в основном я использовала стандартные, только немного их переделала под себя, а вот в последней части с поздравлениями , там да, там свои))

Я бы хотела стили, которые идут вначале ролика, для черно-белых фото, где-то от начала до 1.17. Потом на 1.39 стиль на день рождения. На 3.30 тоже мне хотелось бы скачать стиль. И на 4.06.  Вот эти стили, если можете, выложите пожалуйста! Буду очень Вам благодарна!!!!!!

+1

19

Марина89
Посмотрела с большим удовольствием,отличный подарок для Вашей свекрови.Вот только в конце резко оборвалась песня,может последний слайд удлинить на 1 секунду и в настройках музыки поставить на убывание,что бы плавненько закончилось.Спасибо.

0

20

барсик1967 написал(а):

Для первой работы очень даже хорошо!))))


Ага.....!!!  С первой работой вы справились на отлично. :cool:

Отредактировано nina (20-09-2012 00:44:43)

0

21

Женяшка Кашина написал(а):

Вот только в конце резко оборвалась песня,может последний слайд удлинить на 1 секунду и в настройках музыки поставить на убывание,что бы плавненько закончилось.

спасибо, здесь я очень долго мучалась...и слайд удлиняла, и время перехода меняла, в итоге одни косяки были, все тормозило ужасно, может потому что у меня в предпоследнем слайде фон футаж с шарами, и последний слайд футаж...в общем не знаю даже и уже и не помню точно, но вот мучалась мучалась и  в итоге получилось, то, что получилось))))

Марина89 написал(а):

Я бы хотела стили, которые идут вначале ролика, для черно-белых фото, где-то от начала до 1.17. Потом на 1.39 стиль на день рождения. На 3.30 тоже мне хотелось бы скачать стиль. И на 4.06.

Марина89, хорошо, вечерком сегодня попробую дома сохранить, сделаю, наверное, проектом вам тогда эти стили, но вот на 1.39, 3.30, 4.06 там у меня голый фотошоп))) скину, посмотрите)

0

22

Daha написал(а):

Марина89, хорошо, вечерком сегодня попробую дома сохранить, сделаю, наверное, проектом вам тогда эти стили, но вот на 1.39, 3.30, 4.06 там у меня голый фотошоп))) скину, посмотрите)

Ну если вам трудно, то не мучайтесь, я что-нибудь другое постараюсь найти. Просто тут что-то мало проектов и стилей для дня рождения, и  многие не выставляют шаблоны для скачивания, а просто показывают свои работы. У многих такие интересные и красивые работы, что очень хотелось бы их применить тоже для своих родных

0

23

Марина89 написал(а):

многие не выставляют шаблоны для скачивания, а просто показывают свои работы.

А знаете, вот ПОЭТОМУ и не выставляют проекты, как-то не очень хочется, что бы работу, в которую вложил частицу своей души, кто-то брал, бездушно вставлял фотографии и еще за это получал деньги.

+2

24

Марина89 написал(а):

Просто тут что-то мало проектов и стилей для дня рождения, и  многие не выставляют шаблоны для скачивания, а просто показывают свои работы

Во-первых, данный форум предназначен для ИЗУЧЕНИЯ программы, а не для обмена файлами. Показ работ - один из способов обучения, и выставлять какие-либо стили и проекты наши пользователи не обязаны, все это делается по доброте душевной. Во-вторых, на форуме огромное количество материала. Немного поработав с ним, что-то изменив и дополнив, можно сделать замечательные стили, подходящие лично вам к определенной тематике

+2

25

Марина89 написал(а):

Ну если вам трудно, то не мучайтесь, я что-нибудь другое постараюсь найти.

Здесь никто никому ничего не обязан, и я на вашем месте поблагодарил бы, за то, что отозвались на вашу просьбу.

0

26

Марина89 написал(а):

Я бы хотела стили, которые идут вначале ролика, для черно-белых фото, где-то от начала до 1.17. Потом на 1.39 стиль на день рождения. На 3.30 тоже мне хотелось бы скачать стиль. И на 4.06.  Вот эти стили, если можете, выложите пожалуйста! Буду очень Вам благодарна!!!!!!

да что вы говорите! а не многовато ли для начала? а какую пользу Вы лично принесли форуму? мы вам тоже будем очень благодарны, если Ваши хотелки перестанут быть!

0

27

Daha
Мне понравился Ваш ролик, а особенно стихи в начале! Критиковать не буду, так как я сама новичок)) Успехов Вам!!!

0

28

Daha
Посмотрела Ваш ролик, мне очень понравился, душевный. теплый, домашний. Для первой работы это, конечно, отлично! Прекрасный подарок!

0

29

Классс! Прикрасный подарок! Вы умничка! Все так нежно, красиво! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

30

Замечательный ролик!!! Согласна со всеми, для первой работы очень профессионально!
А вы все-таки вставили в начало футаж с цифрой юбилея?
У меня у мамы скоро юбилей, тоже буду готовить слайд.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Подарок свекрови на юбилей 50 лет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно