Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Капитошка и его друзья

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Этот клип о наших детях и конечно для них. С моими братьями и сестрами живем в разных городах и к сожалению видимся не так часто как хотелось бы. Но прошлым летом удалось провести вместе несколько замечательных недель.Скучно не было никому. Осталась куча фоток и воспоминаний.Ну и появилась идея сделать из всего этого ролик. Тем более, что с песней проблем не было, услышала ее давно и она как-то сразу понравилась.Вот что вышло.

Теги: детский

+64

2

Получилось очень весело и задорно!  Очень понравилась песенка и ваши детки!  Яркая, сочная и красивая работа.

0

3

lena1548
Смотрела с большим удовольствием и интересом. Отличная работа. Единственно что я бы немножко изменила, это те моменты, когда капитошка полностью закрывает ребенка...НО это мелкая деталь которая не бросается в глаза...так все динамично и красиво

0

4

Задорно и весело! смотрится как мультик:) На первый взгляд грубовато вставлены детки в слайд, а потом засек именно это и дает ощущение, что смотришь мультяшку. Спасибо!!!!

0

5

Чудесный ролик для деток,такой весёленький!Спасибо вам!

0

6

Замечательнейшая работа, каждый слайд живой, не статичный, все в нем кипит и бурлит, здорово....Капитошка просто заворожил, он скачет, крутится, прыгает, играет....столько работы проделано и в фотошопе, а уж в самой программе........ Так много интересных моментов, придумок, ...может быть можно было придать небольшой эффект движения воды для большего правдоподобия...., но  Вы просто молодец и спасибо, что  показатели такую замечательную работу, супер... [взломанный сайт]

0

7

Замечательная и оригинальная работа! Статичные слайды "оживают". Интересная идея с героем Капитошкой, который ни на секунду не останавливается. Видно, что исходные фотографии отличного качества и очень разноплановые. С таким разнообразием хорошо работать! Спасибо за позитив!!! Я бы Вашу работу поместила в Архив лучших презентаций!

0

8

Класс! Я тоже считаю, что это - лучшая презентация!

0

9

Надеюсь, что эту работу заметит администрация.  Ей место в архиве лучших презентаций.   Оргормая работа проделана + фонтан фантазии!  Одно удовольствие и позитив от промотра!!!

0

10

Какая прелесть!!! Очень понравилось, детки чудо, Капитошка прелестный баловник)) песенка очень подходит и все кадры такие динамичные с множеством элементов, но они все там к месту!! Ярко, красиво, красочно и очень по детски!!! Спаисбо вам огромное!!!

0

11

даже не заметила,что подпрыгиваю,скачУ и верчусь вместе с капитошкой!море позитива,море энергии,море солнца!просто СУПЕР!!!спасибо огромное за такую радость!

0

12

Как замечательно выдержана тема песни. И всё сделано с любовью. Каждый кадр продуман до мелочей, море фантазии. Просто Супер!

0

13

Работа перенесена в Архив лучших работ!!!  [взломанный сайт]

0

14

lena1548, вы профессионал? Получился настоящий мультфильм. Я в восторге от вашего шедевра! Дальнейших творческих успехов вам! [взломанный сайт]

0

15

Да, очень здорово. Все детские работы смотрю вместе с сыночком и он тоже в восторге от работы. Раза четыре просил поставить сначала. Вы очень талантливый человек. Успехов Вам в творчестве. Творите и радуйте нас своими работами.

0

16

ПОЛНЕЙШИЙ ВОСТОРГ!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

17

Как здорово!!! Ролик наполнен неисчерпаемоей энергией и весельем, добротой и позитивом!!! Смотрела на одном дыхании.

0

18

Абалденная работа!!!!!!!!!!!!! Как же понравилось!!!!!! Столько труда и терпения))) Ярко  и весело...как же жаль, что капитошка улетел...... [взломанный сайт]  Смотрела на одном дыхании..спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]

0

19

Супер ролик !!!!!! слов нет одни положительные эмоции )))) столько мастерства !!!!

0

20

Браво!!!! Действительно одни эмоции! Настолько захватывающее зрелище, что пересмотрела несколько раз, и каждый раз открывала для себя все новые и новые моменты в Вашей работе!

0

21

Спасибо всем большое.

апельсин написал(а):

lena1548, вы профессионал?

Нет, я не профессионал. С программой знакома всего около года. Просто когда делаю что-то для любимых людей все получается легко.

+1

22

Работа-просто Супер!
Интересно, сколько вы трудились над своим Капитошкой?

0

23

Слов нет!! капитошка как живой!!!очень задорный ролик!!!!

0

24

Lsoly написал(а):

Браво!!!! Действительно одни эмоции! Настолько захватывающее зрелище, что пересмотрела несколько раз, и каждый раз открывала для себя все новые и новые моменты в Вашей работе!

Я тоже смотрела 6 раз...все отдельные моменты хотелось рассмотреть. Еще раз - ОТЛИЧНО!

0

25

как здорово,что есть возможность посмотреть такие замечательные работы,спасибо!

0

26

Еще раз всем огромное спасибо за такое внимание.На капитошку ушло 2 месяца почти, очень медленно пока получается вырезать фигуры в фотошопе.

0

27

lena1548
Присоединяюсь ко всему вышесказанному.Спасибо за Вашу работу.Песенку замечательно обыграли.Всё  движется в быстром темпе,задорно и весело.

0

28

Lena1548, большое вам спасибо за такой веселый, жизнерадостный ролик!
Смотрела его раз 5, и хочу его смотреть еще не один раз - капитошка такой веселый, детки - замечательные! Все продумано до мелочей!!!
Продолжайте радовать нас своими работами! :-))

Меня зовут Ирина, со мной можно тоже на ты! :-)

0

29

Очень хорошая детская работа. Фигуры детей отлично вписаны в анимационный фон, нет ощущения "инородности" присутствия)) Ну и цельный сюжет, динамика конечно радует...

0

30

[взломанный сайт] КЛАСС!!  [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно