Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Губами губ твоих коснусь


Губами губ твоих коснусь

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Круто! Игра на полутонах! Четкая синхронизация фото и музыки. Нежно, мягко, грустно, лирично, тонко....
Интересно а чувство меры в творчестве- оно врожденно?

0

32

Лена, я просто влюбилась в необыкновенно лиричную и красиво сделанную работу. Огромнейшее удовольствие получила!

0

33

Karmit-lea
iraVETER NAMERENJA
esa88
Девчонки...всем огромное спасибо...!!!!!!!!!)))))))) [взломанный сайт]

0

34

Я мальчик!:))))))))))

0

35

Очень впечатлили Ваша работа! Пожалуй тоже заберу в копилку к себе!!! Огромное спасибо за такую замечательную работу... Спокойная, лиричная, а  какие пейзажи...МММ!!! Еще раз огромное спасибо!!!

0

36

Хорошо обыгран свет, небо, полутона. Масочки очень к месту. Листочки "по утреннему" так шевелятся. Все в гармонии. А вот птички ухо резанули, очень уж громко и от этого потерялась натуральность. Но эта мелочь практически сразу забылась.
Понравилось! Спасибо!

0

37

Очень понравилось. Хочется еще смотреть!

0

38

Странник
ильинична
Спасибо!!!))))))))) [взломанный сайт]

0

39

esa88 написал(а):

Я мальчик!)))))))))

Извините пожалуйста...ошиблась)))))))))))))) [взломанный сайт]

0

40

alawa
Спасибо за хорошие слова о работе!!!))))))))) [взломанный сайт]

0

41

Красиво очень!!!!!  8-)

0

42

З Д О Р О В О  !!!

0

43

Работа замечательная!!!!
Ну господи,где вы берете материалы? Я как начинаю искать,так и в тупике...Вроде представляю так, а подходящего не найду... Вот сейчас нужны гитарист, гитара и девушка,которая его слушает...Не могу подобрать...А у вас в работе все такое замечательное...Я,как тот ребенок, смотря ролики,думаю "Вот бы покопаться внутри,разобрать"....

0

44

барсик1967
Спасибо за великолепную работу, просмотрела несколько раз, шикарно!
Забрала себе в альбом на майле в работы прошоу, еще буду смотреть и учиться.

0

45

Пожалуйста подскажите,где взять гитариста,как на 12 секунде?Это футаж?

0

46

Татьяна56
Тютинка
Спасибо большое!!!!

Тютинка написал(а):

Пожалуйста подскажите,где взять гитариста,как на 12 секунде?Это футаж?

Работа сделана год назад...не сохранился проект к сожалению...а гитариста по моему я вырезала из видео какой то песни, там вот только руки были его...Поищите в интернете , можно найти...наберите в поисковике что связано с гитарой...уроки или исполнение чье то...иногда можно долго искать нужный фрагмент...))) Удачки Вам!!! :flag:

0

47

Красота, раслабляющий романс, смотрится на одном дыхании, спасибо за работу. Понимаю что все-таки эту программу надо хорошенько изучить

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Губами губ твоих коснусь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно