Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Губами губ твоих коснусь


Губами губ твоих коснусь

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Ну вот завершила свою работу...спасибо всем, кто помог в её создании...Эту работу начала делать в другой программе, но когда познакомилась с ProShow Producer и...заболела))) Критика приветствуется, без обид!.. Вот попыталась воспроизвести то, чему научилась у форумчан...Добавляла маски...привыкала к модификаторам....переходик один сделала...стили не применяла...Вот)))) Замучилась при выводе работы, пока видео с MP4...не переконвертировала в AVI...Спасибо всем форумчанам!!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=FKEhu5A4gCM&feature=youtu.be

Теги: романтический

Отредактировано барсик1967 (06-04-2012 23:41:12)

+50

2

барсик1967
Какая работа! Мне очень понравилась! Видеоряд подобран здорово к романсу. Палитра работы спокойная и гармоничная.
Единственно- скрипка. Мне она немного помешала.
В остальном, по-моему, очень! Хочется пересмотреть!
Спасибо!

0

3

Замечательная презентация!Спасибо!

0

4

Работа прекрасная,гармоничная ,досмотрела до конца ...учиница отличная )))...только я считаю что гитару и скрипку не надо было выводить,они лишние . [взломанный сайт]

0

5

Смотрела на одном дыхании!!! Спасибо за такой потрясающий видеоклип!!!

0

6

Marussija
Irinka2011
Спасибо девчонки за совет...только фантазии не хватило, где скрипка и гитара..как то пусто было, можно конечно было подразмыслить было...))))) Рада, что понравилось!!! [взломанный сайт]

0

7

ksyushasss
ellen
Спасибо за отзывы!!!!!!)))

0

8

Irinka2011
Иришка...а шторку я всё таки сделала)))))))) [взломанный сайт]

0

9

барсик1967
Ах, какой романс! А работа - просто зачаровала! Какая же Вы молодец, всё выполнено на высшем уровне. Возможно и есть какие-то погрешности, но я их не заметила. Спасибо за несколько чарующих минут!
Лена, не могли бы Вы дать ссылку на романс?

Отредактировано Nelly2706 (07-04-2012 09:54:48)

0

10

Nelly2706
Спасибо!!! Приятно, когда работа нравится))))))  :jumping:

0

11

барсик1967, большое спасибо за полученое удовольствие от просмотра Вашей работы. Просто замечательно!!! Желаю Вам дальнейших успехов в творчестве! 
                                   dimlon

0

12

Nelly2706Конечно ....http://www.youtube.com/watch?v=FKEhu5A4gCM&context=C47b1feeADvjVQa1PpcFP4GI2Ayf124XQcLVxUTIsKUPxiONPNuoU=

0

13

Можно скачать по этой ссылке Ссылка

+2

14

Nelly2706
Ой....не ту ссылку кинула)))))) :blush: http://www.zaycev.net/pages/4209/420931.shtml  Вот)))))))

+1

15

Бармалей
барсик1967
Спасибо за ссылки!

0

16

Умничка....а как сделала ? Ещё раз посмотрела ролик...Я в восхищении от твоей работы !

барсик1967 написал(а):

Irinka2011
Иришка...а шторку я всё таки сделала))))))))

0

17

Irinka2011
Ириш...я сначала вырезала шторку в фотошопе...потом перенесла в ту программку Abrosoft Fanta Morph...сделала анимацию...при выводе её фон залился черным цветом(((( Но я чуть обхитрила..В ProShow Producer добавила белую маску...правда она(шторка) цвет потеряла...и стала полупрозрачной...но мне это и надо было)))))) [взломанный сайт]

0

18

Спасибо за приятные минуты! А как можно скачать ролик  себе в архив. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано Mila31 (07-04-2012 14:20:03)

0

19

Mila31
Ой...не знаю...наверное зайдите по ссылке в ютуб...а оттуда себе.....))) Рада,что понравилась работа!!)))))))))

0

20

барсик1967
Нежная,спокойная работа.Спасибо,очень понравилась.На 1.30-качаются веточки берёзы,это с помощью модификаторов?Переход с веткой,тоже хорошо придумали.
Дальнейших Вам успехов.

0

21

Леночка!Браво!!!Романс супер, а как ты все обыграла - это отдельный плюсик!И церковь на фоне неба и щебет в тему и видио,  вообщем перечислять можно многое что мне понравилось и можно я его тоже возьму в свою копилочку?

0

22

Фиалка
Конечно можно...))) мне даже очень приятно!!! Спасибо за хорошие слова...  [взломанный сайт]

0

23

marina
Марин..да это я впервые с модификаторами знакомилась..)))) И веточка первый мой переход...Спасибо тебе....)))))))

0

24

dimlon написал(а):

барсик1967, большое спасибо за полученое удовольствие от просмотра Вашей работы. Просто замечательно!!! Желаю Вам дальнейших успехов в творчестве!

Спасибо большое!)))

0

25

Леночка, шикарная работа! С удовольствием посмотрела и романс очень понравился. Все так гармонично и чувственно! Переход с веточкой удался)) Спасибо!

0

26

2lena3
Спасибо Елена!))))) :)

0

27

Какая прелесть, Леночка! Так взяла за душу эта работа, что аж плакать хотелось...О-очень красиво! Столько интересных находок! Эх, талант- Талантище!

0

28

Aleina
Я прям растерялась Ален))) Не ожидала...спасибо тебе за отзыв!!!))) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

29

Какая красота!!!!!!!!!!!! Да !!!!!!!!!А мне, Учится ,учиться и учиться как завещал великий Ленин!!!!!!!

0

30

Красивая презентация получилась!  Очень понравились ромашки,заполняющие зелёное поле, гитара и блестящие нотки. [взломанный сайт] 
 

Marussija написал(а):

Единственно- скрипка

вот с этим согласна и ещё мне показалось лишним пение птичек (но это моё мнение)

удачи и вдохновения [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Губами губ твоих коснусь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно