Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Смешарики поздравляют Машу!


Смешарики поздравляют Машу!

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Извините, постараюсь быть внимательней.

0

32

Очень понравилась ваша работа, красочная и волшебная! Подскажите,пожалуйста, момент где открываются шторки (2.38) это футаж ?

0

33

lessa
Спасибо за внимание к моей работе. На самом деле, их у меня не так много (пока была в декрете - было время для творчества), а сейчас совсем не хватает времени. Вот ссылки на некоторые из них: Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

Отредактировано Svet22Lana (08-04-2013 13:04:53)

0

34

каринада

каринада написал(а):

момент где открываются шторки (2.38) это футаж ?

Это не футаж, это стиль из проекта Катерины, к сожалению, не могу сказать из какого. Если нужно, я Вам скину.

0

35

здорово! Ваши стили очень пригодятся, так как буду делать ролик на день рождения сыну со смешариками.Спасибо большое!!!

0

36

Svet22Lana, буду очень благодарна, хочу научиться как это делается.

0

37

Svet22Lana, спасибо за презентацию. Меня тоже заинтересовал момент с открывающимися шторками.Если не трудно, дайте ссылку на стиль.

0

38

Светланочка!Какой красочный,чудесный ролик! :cool: Спасибо вам за доставленное удовольствие от просмотра. Хочется вас искренне ,от всей души поблагодарить,за то , что вы выполнили мою просьбу, скачала ваши стили,спасибо вам огромное! Теперь буду изучать! Творческих удач Вам! :flag:

0

Похожие темы


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Смешарики поздравляют Машу!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно