Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Смешарики поздравляют Машу!


Смешарики поздравляют Машу!

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Уважаемые  форумчане, приглашаю Вас познакомиться с моей презентацией «Смешарики поздравляют Машу!» Эта презентация была задумана как подарок-поздравление от смешариков для дочки моей подруги на 5 лет в форме репортажа. Сначала идут фото из детского садика, затем дома. В работе использованы переделанные стили, представленные на форуме, и несколько своих, сделанных из скрап-наборов. Благодарю всех авторов детских стилей и презентаций за идеи (особенно: Катерину, максим@, Nadya). А, также, Ольку и butterfly за видео-уроки. Очень жду от Вас замечаний и предложений по улучшению работы.

Теги: смешарики, день рождения, поздравление

+40

2

презентация замечательная.
кроме...
заставка очень некачественная, много шума, и пикселизация видна невооружённым глазом. так бывает, когда видео бралось захватом или скачивалось с не качественной копии маленького разрешения, а в ролике вставлено во весь экран. на фоне чёткого изображения дальше смотрится как явный брак в работе.
в дальнейшем подходите к вставке видео-футажей, вернее к их подбору, тщательно, ищите качественную копию и качайте в самом большом разрешении, из тех, что есть.
и в одном месте чуть вышло за маску фото(там, где рамка-яблоко).
во всём остальном - очень мастерски сделанная работа, яркая, душевная, динамичная.

0

3

MyFaSol, большое спасибо за первый комментарий. По заставке согласна полностью, попробую поискать качественную версию. В слайде с яблоком - только сейчас увидела, исправлю. Рада, что в целом понравилось!

+1

4

Мне очень понравилось! Все ярко, красочно и так по-детски))) Спасибо, что поделились работой! Красиво!!!

0

5

Олька, Настя, спасибо за оценку! Мне важно Ваше мнение!

0

6

Очаровательное,красочное поздравление, думаю Машенька будет в сильном восторге! Ну а если доработать замечания MyFaSol- будет просто супер!

0

7

Класс! Мне  тоже очень понравилась ваша работа.

0

8

oligawlad, Elena, благодарю за внимание к моей работе!!!

0

9

Молодец! Замечательно! Успехов!

0

10

Выкладываю свои стили со смешариками из презентации "Смешарики поздравляют Машу". Может кому понравятся...

0

11

http://narod.ru/disk/41287548001/мои стили.rar.html

+14

12

Мне понравилась ваша работа-очень яркая и волшебная .

0

13

Светлана, очень понравился ваш ролик!!!! Я сама люблю делать для деток ролики, потому что они всегда красочные!!!!  Очень люблю эту песенку!!! Спасибо, посмотрела с удовольствием!

0

14

Кубаночка и alyonka, спасибо за отзывы. Рада, что вам понравилось! Пожалуй, я "запала" на мультики!!!

+2

15

Ярко,весело,класс!

+1

16

Большое  спасибо  за  прекрасную  работу  и  отличные  стили!!!

+1

17

Презентация замечательная! [взломанный сайт]  Спасибки за стили!!!

+1

18

Татьяна55, sabrina1990, ellen, пользуйтесь на радость малышам!!! Я также добавила клипарт смешариков. Их можно посмотреть в "Наших находках".  :flag:

+1

19

чудесный ролик у Вас получился! Думаю ярым поклонникам Смешариков - это просто пальчики оближешь!!! А как вы надпись изменили в заставке, поделитесь... если не секрет?

+1

20

alawa, в начале фильма футаж, в котором надписи нет - пустая рамочка. Я просто вставила надпись. Если нужен футаж -поделюсь, но его качество желает лучшего. Спасибо за отзыв!

0

21

Если можно... Уж так понравилась ваша идея с мультфильмом ,хотелось бы тоже нечто подобное сотворить...Буду благодарна! [взломанный сайт]

0

22

Да, смотрю я форумчане на Ваши работы. Я в таком восторге. Не могу подобрать слов, какие же Вы все молодцы.  Работа со смешариками -это что-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень понравилось, ну очень. Мечтаю научиться хоть капле Вашего мастерства. Спасибо Вам за Ваш позитив , радость и добро, которое несете в массы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

23

Anna34, благодарю за позитив!!! Моя работа - это "мелкими шажками в Прошоу", а вот что "творят" наши мастера - это Высшее МАСТЕРСТВО!!! Просмотрите Архив лучших презентаций... :cool:

+1

24

Задорная , яркая работа! Вот только на 0.57 может сделать не такими активными бабочек? Как то отвлекают , метлешат... Работа очень понравилась , а именинница  будет в восторге , детки обожают такие работы!!

0

25

galaktika, спасибо за комментарий, но немного бы пораньше... я бы исправила. А так, сюрприз уже удался!

+1

26

Замечательная работа. Красиво оформлена. Песенка веселая. Интересно было смотреть. Спасибо :)

+1

27

Отредактировано Svet22Lana (07-04-2013 17:08:52)

+7

28

Все ж хотелаось бы, ролик посмотреть.
И как тут набрать столько сообщений, когда не виден ролик!
Красивая работа!
Откуда черпаете вдохновенье? моим уже взрослым детям понравилось! Представляю восторг малышей.
А какие у вас еще работы есть? Где можно посмотреть?
Скачала ваши стили, спасибо вам. Надеюсь, что  может хоть отдаленное пожожее получится. Я только пока учусь.

0

29

У меня тоже пишет "Такого видео не существует" не понимаю в чем дело?

0

30

dtam, Будьте внимательны на форуме, всё прекрасно работает, см.пост 27.

0

Похожие темы


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Смешарики поздравляют Машу!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно