Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Анонсы конкурсов в ProShow Producer » Анонс конкурса "Мелодия двух сердец" (январь-март 2014).


Анонс конкурса "Мелодия двух сердец" (январь-март 2014).

Сообщений 31 страница 32 из 32

1

Я пришел к мудрецу и спросил у него:
"Что такое любовь? Он сказал "Ничего"
Но, я знаю, написано множество книг:
Вечность пишут одни, а другие - что миг
То опалит огнем, то расплавит как снег,
Что такое любовь? "Это все человек!"
И тогда я взглянул ему прямо в лицо,
Как тебя мне понять? "Ничего или все?"
Он сказал улыбнувшись: "Ты сам дал ответ!:
"Ничего или все!", - середины здесь нет!"


Объявляется конкурс на тему "Мелодия двух сердец"!!!


Любовь и музыка - волшебный дуэт. Для кого-то музыка стала настоящей любовью, а для кого-то любовь превратилась в мелодию сердца и души.
Какая она, ваша мелодия двух сердец: быть может, это трели любимых птиц, или шёпот летнего дождя, а может негромкое пение второй половинки...
Мелодия двух сердец- романтическая работа о любви, о свадьбе, о двух любящих сердцах. Старайтесь не использовать в работе излишний гламур (большое количество блесток, фейерверков и тп). Постарайтесь  сделать упор на использование масок, градиентов, необычного движения фото, показать красоту эмоций на фото, взгляд, улыбку... Работа должна быть гармоничной, как в цветовом решении так и по содержанию, с раскрытием заявленной темы.
Романтика - это что-то воздушное, невесомое и легкое, а не масса сердечек, бантиков и плюшевых игрушек)))
Ответственный: модератор mamlj
Сроки проведения: конец января - середина марта (итоги конкурса 15 марта).


1. Работы принимаются только от зарегистрированных пользователей.
2. От каждого участника принимается только одна работа
3. Длительность работы не более 4 минут.
4. Все спорные вопросы решаются через Личные Сообщения (ЛС) или в этой теме. Вы можете обратиться к модераторам или администратору.
5. Все конкурсные работы должны иметь кадры, в которых отображается название форума "Proshowproducer.ru"
Разрешается:
1. Использование, как своих фото, так и фото с инета.
2. Использование любых футажей, стилей, фонов, музыки.
3. Использование сторонних программ (IClone, Adobe After Effects и подобные), допускается не более чем, как дополнение к работе. Окончательная работа должна быть в ProshowProducer.
Запрещается:
1. Выставлять свою работу в просторах интернета или озвучивать автора работ до объявления результатов конкурса.
2. Использовать чужую работу.
3. Голосование за себя или за друга (участники, нарушившие этот пункт правил выбывают из конкурса)
4. Повторная регистрация для выставления большего количества работ, а также для набора голосов при голосовании (участники, нарушившие этот пункт правил выбывают из конкурса и вносятся в бан)
5. Подписывать свои конкурсные работы и ставить на них личный копирайт (до объявления победителей).
Сроки проведения:
С 25 январяя по 05 февраля - анонс конкурса
с 06 февраля по 03 марта - прием работ
с 04 марта по 06 марта - устранение всех замечаний (если замечаний нет, то работы сразу выставляются на голосование)
с 07 марта по 14 марта - голосование (заканчивается голосование в 22.00 по Московскому времени)
15 марта - объявление победителей, публикация итогов на сайте и награждение грамотами
Работы высылать модератору конкурса mamlj
Работа загружается на файлообменник (yandex либо mail) и модератору отправляется ссылка в личном сообщении на ее скачивание!!!
В тему работы НЕ выставлять и на видеохостинги НЕ загружать!!!
До объявления результатов голосования работы в теме не обсуждать!
Условия конкурса обсуждению и пересмотру не подлежат!

Приз для победителя – электронная фото рамка на сумму не более 2000 руб.
Работа, занявшая первое место будет размещена в "Зале Славы"

В этом конкурсе, голосовать можно только за одну работу!!!!!!! Будьте внимательны и не торопитесь![/color]

С нетерпением, ждем ваших работ, Друзья!!! Не раздумывайте, дерзайте, это здорово!

+4

31

Ой! Уже меньше недели до завершения приема работ на конкурс!
Поторопитесь, я очень жду!

http://igor-grek.ucoz.ru/_ph/3/2/507580192.gif

+2

32

Друзья!
Прием работ на конкурс завершен!
Голосование начнется 07 марта 2014 года!
Не пропустите, борьба обещает быть интересной!

+2


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Анонсы конкурсов в ProShow Producer » Анонс конкурса "Мелодия двух сердец" (январь-март 2014).


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно