Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Видеоредакторы » ProShow Producer 6


ProShow Producer 6

Сообщений 31 страница 60 из 129

1

Proshow Producer 6.0.3410
Стационарная версия , сборка от diakov.
Примечание: может понадобиться перезагрузка, для корректного отображения кириллицы.
Особенности RePack'a:
Тип: установка.
Языки: русский | английский.
Вырезано: ничего.
Активация: проведено (патч by KHG)
Ключи командной строки:
• Тихая установка русской версии: /S / R
• Тихая установка английской версии: /S /E
• Также возможен выбор каталога для установки: После всех ключей необходимо добавить /D=%путь% Пример: файл_установки.exe /S /R /D=C:\ Program
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8 (32-bit / 64-bit). Примечание: кроме W-8.1

Теги: Photodex ProShow Producer

+10

31

Alz50 написал(а):

Одна из основных причин, почему не запускается portable от Гвоздика- это, возможно, устаревшие драйвера на видеокарту.

Александр, извините, пожалуйста! А как обновить драйвера на видеокарту? Я купила ноут только 2 месяца назад, и со старыми драйверами?! [взломанный сайт]

0

32

Людмилочка Ведь это же одна из причин и не факт, что всё заработает. Поэтому лучше подбирать portable под себя, пробуя многие версии.
А самое простое, что Вы можете сделать, это зайти панель управления- система и безопасность - система-диспетчер устройств - видеоадаптеры и кликнув
правой кнопкой мыши находите и нажимаете обновить драйвер. При обновлении оставляете пункт Автоматический поиск драйверов для устройств
Если Windows найдёт новый драйвер, то обновит. Другие способы обновления драйверов лучше оставить специалистам.

0

33

Бармалей написал(а):

В крайнем случае устанавливайте портативную версию шестерки, чтобы у Вас оставалась рабочая пятая версия.

А все-таки как-то можно на один комп установить? На съёмный диск, например? Очень боюсь что-то испортить. Если ставить портативную, это не повредит старую 5-ку?

0

34

toma_tama, устанавливайте.

0

35

toma_tama
У меня работают обе: и пятая версия, и шестая портативная.

0

36

Скажите есть только английская версия. спасибо (6 портабл)

0

37

Nelly2706,
а вы установили на один диск или на разные?

0

38

Тютинка написал(а):

А стили пропадут,если обновить?

Да, пропадут. Скопируй м сохрани отдельно - и стили и переходы

0

39

1Alla, еще нет руссификатора.

0

40

toma_tama

я только что установила. там не спрашивали на какой диск  просто установила. все  работает. версия от гвоздика

0

41

1Alla,
6-я работает и 5-я тоже? А ярлычки у них разные?

0

42

toma_tama
ярлыки разные... я просто портабл 6 извелекла на диск д. я 5 стоит на с   ...

0

43

На нетбуке на одном диске расположились стационарная 5-ка и портабле 6-ка.Обе работают,конфликта нет. Поначалу тоже опасалась.

0

44

toma_tama

toma_tama написал(а):

а вы установили на один диск или на разные?

У меня только один диск. Для портативной версии я создала папку, поместила туда программу и установила. Оба значка программ закреплены на панели задач внизу рабочего и открываются одним кликом. Обе работают нормально.
http://s7.uploads.ru/t/me4nW.png

Отредактировано Nelly2706 (21-12-2013 18:37:39)

0

45

1Alla, ольга скрипник, Nelly2706,
большое спасибо! Очень хочется попробовать 6-ку, но опасаюсь, что останусь и без 5. Теперь попробую.

0

46

Делюсь печальным опытом!Скачала у Гвоздика - прога закрывается! Пробовала по всякому запускать - не идёт! По ссылке Alz50 скачала др. портабку, запустилась, работает, но сразу - триал версия, выход с жёлтой полосой! [взломанный сайт]  Хорошо хоть пятёрка не слетела! Значит - с драйверами норма?! Поняла в чём причина - в регистрации! У людей, как у людей - не мешают др. др. пятёрка с шестёркой, а у меня "прописалась" в пятёрку! Версия шестёрки, а номер пятёрки! Высылаю скрин! Наверно надо поменять их местами, наверно!!! [взломанный сайт]  Хочу попробовать  на старой XP (там тоже самое было)!
Большое СПАСИБО всем, кто помогает мне! Не думала, что забуксую на ЭТОМ! [взломанный сайт] 
                                                                                                http://s6.uploads.ru/t/gxjqX.jpg

Отредактировано Людмилочка (22-12-2013 15:54:48)

0

47

Скачал с торента с русификатором всё работает

0

48

Евгений, может заодно подскажите? Раньше я часто пользовалась этим сайтом, теперь выдаёт вот это http://s6.uploads.ru/t/QAZSu.jpg
Вот и сейчас не могу скачать по вашей ссылке. Я хоть и установила полную версию, но английскую, а русифицированной конечно удобнее пользоваться для меня.

0

49

oligawlad, да, такая "картинка" - нормальное явление...борьба с пиратством. Попробуйте скачать отсюда Ссылка

+2

50

А я вот здесь встретила и сразу на наш сайт посмотреть... Точно, есть! А там вроде пишут, что и ломают, и русификатор... Посмотрите! Я не ставила, пока скачиваю только. Тоже долго примерялась на 5 - а пока вот, то уже и 6 есть. 5 поставила на другой комп, т.к. боялась, что может что то не так - чтоб хоть моя 4 с наработанным материалом была. Отписывайтесь у кого чего вышло!

Отредактировано Евгений (22-12-2013 16:53:52)

0

51

jansp, если устанавливать программу как указано, то всё прекрасно устанавливается и нормально работает.

0

52

Евгений! Когда установила 6-ку версии 3392 в первый раз с патчем RNDD - встала сразу, но 5-ку снесла. Опробовала я её на работу с текстом, на вывод из программы - всё замечательно, но после открытия проекта с 5-ки патч слетел. Далее пробовала переустанавливать на разные диски - программа никак не хотела лечиться. Потом нашла другой патч от KHG - сработал. По вашей ссылке скачала версию 3395 с русификатором, патч RNDD ну никак не хочет лечить, опять поставила версию 3392 и русифицировала с папки, предложенной вами, в названии выдаёт пробную версиюhttp://s7.uploads.ru/t/f28v0.jpg, но работает нормально: нет жёлтой полосы, вывод нормальный и окно пробного периода тоже не выходит. Ну так что пока всё нормально, дальше посмотрю. Спасибо за русификатор!

0

53

Лучше подождать ......RePack версии. Умные ребята лишнее удалят, проверят на стабильность. Вышла уже ProShow Producer 6.0.3395, надо немного подождать. Слишком большего изменения нет.  Вот 4 от 5 отличается.

Отредактировано ERI (23-12-2013 20:31:36)

0

54

ERI написал(а):

Лучше подождать ......RePack версии.

Ну вот это как бы он  Ссылка

0

55

Поставила 6, поборолась с ломлкой, русифицировала... Счастлива!!! А 4 осталась, но пробная версия стала. Не знаю, сносить вообще или как то (КАК? то) тоже воскрешать и чтоб была...Хотя зачем уже 2 практически одинаковых проги? ЕЕ ж всегда можно восстановить при надобности. А будет ли такая надобность? Новое - хорошо забытое старое... Может когда нибудь и ... [взломанный сайт]

0

56

Да не спешите Вы устанавливать стационарные версии программы. Каждые несколько дней выходят всё новые и новые версии. Вышла уже версия 6.0.3397.
Изменения по сравнению с версией 6.0.3392 :
   Добавлена поддержка импорта фотографий и видеозаписей на Flickr
● Исправлено торможение в терминале вывода видео некоторых форматов
● Исправлена проблема с отсутствием файлов в стандартных шаблонах
● Исправлена кнопка сброса в настройках раздела фоновой вкладки "Параметры слайда"
**************
● Устранена проблема проявляющаяся при импорте определенных чересстрочных видео (МТС / M2TS)
● Устранен конфликт кодека препятствующий импорту определенных M4A треков на некоторых системах
● Устранены проблемы со звуком при выводе видео с некоторых видео слоев.

    Added support for importing photos and videos from Flickr
    Fixed terminal video output stall affecting some formats
    Fixed problems with missing files in default templates
    Fixed reset button in Adjustments section of Background tab within Slide Options
    Fixed import problem affecting certain interlaced videos (MTS / M2TS)
    Fixed codec conflict preventing import of certain M4A tracks on some systems
    Fixed problems with audio from some video layers in video output

+1

57

ERI написал(а):

Лучше подождать ......RePack версии

Хочу всех обрадовать. Уже есть версия 6.0.3397 RePack на русском языке. Установила без проблем. Все работает нормально.

+1

58

Я установила версию Photodex ProShow Producer 6.0.3397 [Ru/En], но там нет возможности  создавать текстовый слой, нет клавиш "Текст эффект"? А как у других?

Отредактировано Larisa21211 (17-01-2014 21:03:00)

0

59

Larisa21211
http://s7.uploads.ru/t/DEP7h.png
Добавляете надпись,затем жмите на значок,обведённый красным,в выпадающем меню,выбираете-Преобразовать в слой.
http://s7.uploads.ru/t/s2Yfb.png

+2

60

Larisa21211
Лариса, не паникуйте и не бойтесь самостоятельно изучать возможности программы. 2 Вариант - Жмите правой кнопкой мыши на слой с текстом и во всплывшем окошке выбираете - Преобразовать в слой. А всем начинающим работать в шестерке рекомендую посмотреть Видео-обзор, подготовленный Василием Павленко

Отредактировано *ИриNа* (18-01-2014 20:45:30)

+5


Вы здесь » Art-Slide » Видеоредакторы » ProShow Producer 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно