Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СексИтипоГрафика

Сообщений 91 страница 115 из 115

1

Доброе время суток, уважаемые форумчане!
Предлагаю посмотреть нестандартную работу, которая сделана  в стиле "типографика". Поводом для её создания послужили жалобы одного знакомого фотографа на то, что классических свадебных работ очень много, а вот что-то с юмором и изюминкой - увы. Подумала, что пора эту классику немного разбавить... да ещё и фотографии нашлись подходящие. При каждой свадебной фотосессии остается много нестандартных фотографий, которые часто выбраковывают при создании слайд-шоу, а ведь можно и поиграть с ними)))
Идеи для создания работы черпала из официального ролика  на эту песню, но многое сделала на свой вкус и цвет. Для тех, кто не в курсе Ссылка.
Хочу сказать ещё раз огромное СПАСИБО Иришке(Irinka2011), Николаю(Westwind) и Dale Fenimor(Im42n8) за науку модификации всего и вся и по всем параметрам))) Без Вас я бы не справилась.
Рада буду вашим отзывам и комментариям.
_______________________________
Добавлено 04.02.2014.
Наконец-то мой шаблон нашел своих героев! Вдвойне оказалось приятным, что в роли невесты - наша форумчанка!
Приятного всем просмотра!!!

Теги: свадебный,романтический,кинетическая типографика,типографика

Отредактировано Пандора (25-03-2015 08:08:35)

+115

91

Пандора
ха!!! такие игрушки мои коллеги накупили своим деткам... Там. по дискам разным, можно бороться, стрелять.. ну, в общем, много чего еще делать

+1

92

Nataliya K*
Такую игрушку, тоже детке своей купила))) Он недельку попрыгал, а теперь стоит без дела. А я вот смотрю, может её можно в дело как-то приспособить? Вдохновилась и пошла информацию по интернету собирать  :writing:
Может до утра пройдет это помешательство :crazyfun:

+1

93

Пандора
пройдет-пройдет.. (из фильма:"и тебя вылечат"... до утра.... "и меня вылечат"...)

+1

94

Пандора
Светлана расмотрел проект, с модификаторами разобрался, очень просто и интересно, будем экспериментировать. А в последнем слайде проекта  думаю так же можно было сделать со словами "Не понимаю, уже, до боли, обнимаю" привязав их к двигающейся рамке или нет? Смотрю двидение слов было просто едентично по КК.

+1

95

shtral

shtral написал(а):

А в последнем слайде проекта  думаю так же можно было сделать со словами "Не понимаю, уже, до боли, обнимаю" привязав их к двигающейся рамке или нет?

Стас, там так не получится. Рамка сделана как обводка слоя и к ней ничего нельзя привязать. Этот слайд вообще очень интересно сделан))) Там, чтобы при удалении центры слоев не разошлись, пришлось монтировать послойно всё в фотошопе и вставлять в Прошоу  в одинаковом размере 1920*1080. Выкрутилась как смогла)))

+1

96

Светлана, пожалуйста скажите как называется переход на 2.28 (поворот на 90 градусов относительно нижнего левого угла)?

0

97

Пандора
Браво, Светлана! Работа настоящая бомба в хорошем смысле слова, работа настоящего мастера!

+1

98

tusati
Переход называется "Pandora_fan_1"   ;)
Скачать можно в теме Ссылка

+5

99

Супер, замечательная работа Мастера!!! Поднимает настроение !

0

100

Пандора
Классно, Светлана, необычно, и все под музыку. Это шедевр!

+1

101

Видела работу с фото, конечно она эффектнее, помню, подбирая слова восторга, отложила комментарий на потом, а этого с моей памятью делать никак нельзя. В общем полнейший восторг и ничего более сказать не могу! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  http://smayli.ru/data/smiles/flowers-218.gif

+1

102

Отправила ссылку маме ,  говорю посмотри на нас, перезвонишь ... а в ответ тишина ,минут через 30  звонит - Я говорит много - много раз смотрела ,все никак оторваться не могла ))) такое впечатление будто бы в паре работали , как все подобрано  и музыка и фотки ))))
Характер наших отношений отображен с точностью 100% ))))))))))))
Спасибо вам !!!!!!!!!!

Отредактировано дианочка (04-02-2014 15:10:57)

+2

103

Пандора
Светочка...эту работу я могу смотерть бесконечно. ЭТО ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ!
А то что своих героев нашла работа, так не удивительно. Надо срочно выйти замуж....прислать тебе фотки, чтобы увидеть и себя в качестве участницы шоу [взломанный сайт]

+1

104

admin
Катюша, без проблем! Только свистни нам и каждый по ролику сделает к твоей свадьбе с большим удовольствием :cool:  :D Прихожу к выводу, что такую презентацию может заказать себе только очень современная невеста с безупречной репутаций. Так что принимай мои комплименты  :love:

+1

105

дианочка
Спасибо, вам что поделились такими фотографиями с нами и вашим настроением))) С удовольствием еще и еще пересматривала работу, ваши фото отлично вписались в настроение песни и работы Светы, или может это песня и работа вписались в фото))) Одно ясно тандем удался!
Пандора
Света, ну слов нет, конечно работа просто безупречна, фото расставлены очень здОрово, со смыслом прям вот... и правда можно смотреть работу постоянно.

+2

106

настолько неординарный подход к свадебному ролику,действительно сейчас все ролики о свадьбе классические!а у вас настолько все современно,неординарно! я не перестаю удивляться сколько всего можно сотворить в прошоу! очень бы хотелось посмотреть ваш урок на этот ролик!!!! спасибо вам за ваше творчество!!! [взломанный сайт]

0

107

Пандора написал(а):

Только свистни нам и каждый по ролику сделает к твоей свадьбе с большим удовольствием

Я тоже хочу...только замуж не хочу ))) Работа замечательная...и фотографии очень хорошо вписались в неё...Отличная память для ребят

+1

108

Стильно! Необычно! Динамично! Все в музыку и фото и текст. Шрифт очень интересный. Браво! :cool:

0

109

Живу я на форуме давно и у меня (как и у каждого) есть любимые творения наших мастеров.
Да простят меня великодушно за мои вольности, но мне очен_н_н_ а захотелось некоторые
из работ вспомнить. Для новичков - изучение, для сторожил - порыв к творчеству.Начну
с одной из них.Почему эта работа? Видимо приближение весны действует даже на дам
преклонного возраста!

Отредактировано zalgal (06-02-2018 15:16:06)

+2

110

zalgal
Галина, спасибо за напоминание  :love: Боже, как давно это было... Одна из первых, но первая из моих любимых. Бывают работы в которых с течением времени хочется что-то изменить, а вот в этой похоже рука не поднимется. У нас на форуме очень много работ, которые пересматривать и пересматривать можно годами  :cool:

0

111

Пандора
Это одна из моих самых любимых работ не только на форуме, а вообще в PSP. Такая энергетика, такая техника, удачный проект на все 100. И фото колоритные, живые, эмоциональные, и оформление - не яркое но динамичное. Проект не простой. Я тоже иногда пересматриваю прошлые работы форума. У меня предложение сделать каталог по темам: зимние, детские, путешествия, свадебные, дни рождения и т.д.

zalgal
А вы великий стратег. По-моему, это отличный прием оживить форум. У кого-то идеи появятся.

Пандора
А может сделаем отдельный подраздел в разделе "Наши работы..." чтобы не нарушать хронологию новых работ.

0

112

тома
Наташа, спасибо. Рада, что столько лет прошло, а работа не потерялась и её пересматривают. Я на этой работе училась работать с модификаторами и столько всего нового для себя узнала, что голова кругом шла.

тома написал(а):

У меня предложение сделать каталог по темам: зимние, детские, путешествия, свадебные, дни рождения и т.д.

Над этим вопросом мы думали два года назад, но реализовать это невозможно. Мы тогда к каждой работе просто прописали теги (свадебный, зимний, детский, поздравительный и т.д.), чтобы удобнее было искать. Теги работали до определённого времени, а теперь их уже служба техподдержки не может починить целый год. Там что-то со скриптами не ладится у них. Пока не работают, но обещают сделать. Надеемся и ждём.

0

113

Светочка...эту работу можно смотреть бесконечно. ЭТО ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ! Я уже древняя, а слово "Типографика" узнала только здесь на форуме. В вашем проекте столько энергетики, эмоций, что они действуют, как гипноз. Вы МАСТЕР и низкий вам поклон за такие работы, которые не оставляют равнодушными никого. Жаль, что ссылка мне недоступна, очень бы хотелось научится управлять текстом и хоть немножко поучиться у вас. Счастья и успехов вам!

+1

114

Вот это РАБОТА!!!  Браво МАСТЕРУ!!!

+1

115

Очень креативно!И работа оказывается сделана давно.Здорово! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно