Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СексИтипоГрафика

Сообщений 61 страница 90 из 115

1

Доброе время суток, уважаемые форумчане!
Предлагаю посмотреть нестандартную работу, которая сделана  в стиле "типографика". Поводом для её создания послужили жалобы одного знакомого фотографа на то, что классических свадебных работ очень много, а вот что-то с юмором и изюминкой - увы. Подумала, что пора эту классику немного разбавить... да ещё и фотографии нашлись подходящие. При каждой свадебной фотосессии остается много нестандартных фотографий, которые часто выбраковывают при создании слайд-шоу, а ведь можно и поиграть с ними)))
Идеи для создания работы черпала из официального ролика  на эту песню, но многое сделала на свой вкус и цвет. Для тех, кто не в курсе Ссылка.
Хочу сказать ещё раз огромное СПАСИБО Иришке(Irinka2011), Николаю(Westwind) и Dale Fenimor(Im42n8) за науку модификации всего и вся и по всем параметрам))) Без Вас я бы не справилась.
Рада буду вашим отзывам и комментариям.
_______________________________
Добавлено 04.02.2014.
Наконец-то мой шаблон нашел своих героев! Вдвойне оказалось приятным, что в роли невесты - наша форумчанка!
Приятного всем просмотра!!!

Теги: свадебный,романтический,кинетическая типографика,типографика

Отредактировано Пандора (25-03-2015 08:08:35)

+115

61

Пандора написал(а):

Надеюсь, что не сильно шокирую вас этой работой))))

Какя замечательная работа. Текст занимал хороший ломоть внимания. Но от фоток не отвлекал. Замечательно подобранные шрифты, цвет и стиль текста. Всё это замечательное украшение и дополнение ролика. Я всё успела разглядеть. Сидела с открытым ртом. Изумительная работа. Безумно понравилось ВСЁ!!!

+1

62

Ну, что тут скажешь! Великолепно!!! Спошной восторг от просмотра! Поздравляю!http://smayls.ru/data/smiles/smayliki-cvety-88.gif

+1

63

Пандора написал(а):

вот что-то с юмором и изюминкой

ВЕликолепная работа!!! Все  ожило, заиграло, и фото, и текст. Море позитива!!!

+1

64

nysha67
Олька
Lenor
Barguzenok
nata52
tanal

Спасибо за ваши слова!
Олька, Анюта21
Шрифт из семейства EdgeLine. У меня он в трех вариантах - обычный, с прозрачной серединой и объёмный. Точно не скажу стандартный или я его где-то скачала. Если не стандартный, то поделюсь)))
Lenor

Lenor написал(а):

что было использовано в основном, какие технически еприемы программы?

Не поняла про технические приемы программы. Использовала все доступные мне возможности программы. Работала и с масками, и с ключевыми кадрами, и с модификаторами. По дизайну - использование текста в качестве элементов оформления. Урок пока делать не решусь, но на скринах покажу все интересующие моменты :blush:

+1

65

а я ролик не вижу (((((

0

66

Пандора

Хотела посмотреть  работу , а ее нет , что случилось ?

0

67

Видео удалено почему то.....жаль не удалось посмотреть....

0

68

Видео можно посмотреть в посте 59

+1

69

Пандора

Получилось здорово и необычно , темп , надписи  фото с юмором  все получилось очень даже изумительно и чисто! Молодчина! поработала замечательно , работа очень понравилась ! Спасибо  за прекрасную работу и скрины надписей , было интересно посмотреть!

+1

70

Светлана, я Вашу работу увидела сначала на ютуб и просто обалдела)) А потом уже зашла на форум, а здесь уже столько Вам комментариев написали, что и добавить то нечего! Креативно, классно, восторг! Спасибо, до сих пор нахожусь под впечатлением от увиденного.

+1

71

Красоту не нужно прятать. У меня нет времени на общение, но с интересом смотрю все работы.Не пишешь - не смотришь. Однако !

0

72

Выложила пока шаблон работы, но от работы там осталась только основа. Хотя по ней даже лучше видно работу в программе. Сожалею, но сделать ничего не могу...
nata52
Лиечка
2lena3
tanal
И всем тем, кто посмотрел, прокомментировал и оценил работу огромное СПАСИБО!
Спасибо ВСЕМ!!!
В личных сообщениях и в теме было много просьб и вопросов, поэтому я подготовила мини-шаблон презентации с теми слайдами, которые показались вам самыми интересными. Кому интересно, скачайте.
Демо-ролик этих слайдов:

nysha67

nysha67 написал(а):

можно у Вас попросить футажик сердечки

Анечка, футажики есть в мини-шаблоне.

Отредактировано Пандора (26-03-2014 18:46:11)

+36

73

Пандора написал(а):

Если не стандартный, то поделюсь)))

Светочка, огромное спасибо за Ваш шаблон и Ваше великодушие, но шрифта у меня такого нет, если не трудно - поделитесь!

0

74

Светлана! Сначала не поняла ничего, просмотрев ролик в посте №1.... Потом, начав читать комменты, еще больше запуталась??? А где фото?))) И наконец, дойдя до поста №59, все встало на свои места)))
Великолепная работа! Получила огромное удовольствие от просмотра! Ваша работа мне понравилась гораздо больше, чем ПРЕМЬЕРА! Лолита - SEXY (Official Lyric Video). Огромное Спасибо! :flag:

+2

75

Анюта21
Всё что есть у меня из семейства шрифтов EdgeLine

+6

76

Светочка, спасибо огромное! Я нашла в интернете, но там только один вид этого шрифта. А у вас там их 4!

Девочки, если кому надо какие-то шрифты, даю ссылку, там их много, может пригодится?!

http://sitettf.com/fontfiles/EdgeLine.php

+4

77

Света,я к большому сожалению не успела посмотреть ваш ролик.Прочитала все комментарии и так сожалею об этом.Может можно закачать на другой сайт или кто-то скачал для себя,поделитесь пожайлуста.Такие отзывы,так хочется посмотреть работу.

0

78

Просто супер работа .Восхищаюсь такими людьми у которых столько фантазий .Смотрится на одном дыхании ,море удовольствия от просмотра, песня так здорово подходит паре.

+1

79

Только почитав тему, поняла, чтоэто шаблон для свадебного ролика :) Потрясающе! Даже не представляю, как это МОЖНО сделать !!!! Супер!
(Я просто еще совсем чайник - вчера прогу установила, вникаю )

+1

80

Пандора
Сказать замечательно, - ни сказать ничего !!!Работа просто улет!!! Жаль, что фотограф запретила показ фото. Я думаю нет лучшей рекламы, для фотографа, чем такое  оформление её фотографий. Ей просто повезло, что вы выбрали её фото ))).Спасибо за показ !!! Просто великолепно!!!

Отредактировано aleno4ka (27-09-2013 08:49:31)

+1

81

Мне остаётся только присоединиться к вышесказанному.  Смотрела с открытым ртом.  И пока не закрывается.  Ваши работы всегда на высоте! Но эта - полный восторг!!

+1

82

Спасибо за ссылки. Работа в самом деле новаторская и хочется самому покопаться, что да как.

+1

83

Очень необычно и интересно! Красиво и со вкусом все сделано!!! Просмотрела несколько раз.. Замечательная работа

+1

84

Светлана! Я успела посмотреть ролик еще с фотографиями, а сейчас зашла, чтобы еще раз, пока выдалось время, рассмотреть все с чувством, с толком, с расстановкой)))  А фотографий уже нет... Жаль... Пара , действительно, была интересная, веселая, позитивная!! Трудно писать коммент уже после всех))) Я в полном восторге от необычности и нестандартности ролика. Спасибо вам большое за такую новинку!!!И за ссылки!! Успехов вам!!

+1

85

АЛЁНА
Dusya_du
aleno4ka
Vesna
grafinya
Моренкова
Такай
Девочки, спасибо, что заглянули и не один раз. Благодарна Вам за комментарии и оценки.

Такай написал(а):

Жаль... Пара , действительно, была интересная, веселая, позитивная!!

Найти замену оказалось сложнее, чем я думала. Рассматриваю разные варианты замены, но всё не так интересно((

0

86

Светлана, я сегодня занимаюсь изучением вашего проекта, в частности 6 слайда. Для этого сначала изучила урок  Николая -Как связать 2 слоя в Прошоу. Выполнила урок - все вроде понятно, все получилось. А вот ваш 6 слайд покоя не дает))))) И вот у меня вопросы есть, уж извините , если глупые... В уроке Николая слой фото ставишь, и потом по нему выставляешь  кк фона. А вот у вас мне непонятно как связать слой с линиями (не знаю, как их назвать))) 2 перпендикулярные линии, делящие слайд на 4 части) с фоном. Пробовала сначала задать  движение слою с линиями, записала координаты, потом эти координаты применила к фону, затем связала модификаторами... Запуталась)))) Подскажите, пжлста. И еще один вопрос. У вас везде в проекте  время слайдов и переходов выставлено с десятыми и сотыми долями секунды. Это какой-то математический расчет? Или вы таким образом подгоняли под ритм?

0

87

Такай

Такай написал(а):

У вас везде в проекте  время слайдов и переходов выставлено с десятыми и сотыми долями секунды. Это какой-то математический расчет? Или вы таким образом подгоняли под ритм?

Подгоняла под сильные доли музыки начало перехода и начало слайда, поэтому появились десятые доли. Потом ещё в самом слайде ключевые кадры слоёв подправляла под нужные слова.

Такай написал(а):

как связать слой с линиями (не знаю, как их назвать))) 2 перпендикулярные линии, делящие слайд на 4 части) с фоном

У меня там так...
Фон1 - главный - управляющий (в ААЕ его называют нулевым).
Перекрестие и три фотографии - это подчинённые слои, которые привязаны по панорамированию (по Х, и по У соответственно) модификаторами "переменная на основе панорамирование (Х, У соответственно)" к главному серому фону1 . Он и является управляющим слоем , который таскает за собой всю эту конструкцию. Движения задаются ключевыми кадрами только управляющему слою. Подчинённые, после связывания, расставляете на свое усмотрение.
Самое сложное там расставить подчинённые слои ровненько относительно перекрестия и не забыть скопировать настройки начала подчиненных слоев в конец. Фон1 имеет большой масштаб, однотонный, по цвету совпадает с фоном слайда, поэтому не видно, что он там перемещается. Но можно было выше фона1 поставить любой другой слой и закрыть управляющий от наших глаз)))
А ещё можно было бы... в данном случае отказаться от фона1 совсем и фотографии привязать к перекрестию. Вариантов связи слоев много, надо пробовать. Не бойтесь самое главное. Многие нюансы доходили до меня опытным путем)) Но урок Николая стал отправной точкой, чтобы понять как работают эти модификаторы. Если что-то ещё не понятно, то пишите, попробую объяснить.
http://s4.uploads.ru/t/9y6DA.jpg

Отредактировано Пандора (30-09-2013 00:59:06)

+4

88

Светлана, спасибо большое за подробности! Сегодня я это всё победила!!! Связывание слоев я изучала еще у biv50, потом появился урок Westwinda о связывании с фоном и вот ваш проект.. И все у меня сложилось))) Не могла только справиться с вашим конкретным перекрестием))) Никак не могла сообразить какое движение задать фону, чтобы крест двигался как мне надо. Потом все-таки взяла крест, подвигала как мне надо, записала параметры, потом выставила все на ноль (как советовал biv50), связала слои, а потом фон двигала по записанным параметрам, только меняла плюсы на минусы, как советовал Николай. И все получилось!!!Не знаю, может быть я себе усложнила задачу с записывание параметров движения  перекрестия, но по-другому сделать не знала как...Еще одна ошибка была в том, что я связывала слои еще и по параметру "вращение"... Потом посмотрела - у вас этой связки нет. Вобщем спасибо большое всем за уроки, а вам Светлана за проект и за помощь! Всё усвоено!))))

Отредактировано Такай (30-09-2013 13:01:10)

0

89

Пандора
эх... как хорошо, что в жизни есть и приятное.... зашла , Света, душу отвести... Вот... отвела в очередной раз!
Здорово!!! Эх! как хорошо, что в жизни не только плохое... :flag:
глазу приятно, слуху завлекательно, душе- радостно! ;-) Отличная работа!

0

90

Такай

Такай написал(а):

Сегодня я это всё победила!!!... Всё усвоено!))))

Екатерина, кто ищет, тот всегда найдет!!! Успехов в освоении модификаторов! :cool:
Нам бы ещё таблицу Фенимора осилить)))

Nataliya K*

Nataliya K* написал(а):

глазу приятно, слуху завлекательно, душе- радостно!

Заходи почаще!  :flag:
Может ещё и это впечатлит?

Современные технологии в кино

А я сегодня на другом душу отводила... Все глаза проглядела, как там всё у них устроено))) И всё в режиме реального времени делается! До чего дошел прогресс  o.O

+2



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно