Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СексИтипоГрафика

Сообщений 31 страница 60 из 115

1

Доброе время суток, уважаемые форумчане!
Предлагаю посмотреть нестандартную работу, которая сделана  в стиле "типографика". Поводом для её создания послужили жалобы одного знакомого фотографа на то, что классических свадебных работ очень много, а вот что-то с юмором и изюминкой - увы. Подумала, что пора эту классику немного разбавить... да ещё и фотографии нашлись подходящие. При каждой свадебной фотосессии остается много нестандартных фотографий, которые часто выбраковывают при создании слайд-шоу, а ведь можно и поиграть с ними)))
Идеи для создания работы черпала из официального ролика  на эту песню, но многое сделала на свой вкус и цвет. Для тех, кто не в курсе Ссылка.
Хочу сказать ещё раз огромное СПАСИБО Иришке(Irinka2011), Николаю(Westwind) и Dale Fenimor(Im42n8) за науку модификации всего и вся и по всем параметрам))) Без Вас я бы не справилась.
Рада буду вашим отзывам и комментариям.
_______________________________
Добавлено 04.02.2014.
Наконец-то мой шаблон нашел своих героев! Вдвойне оказалось приятным, что в роли невесты - наша форумчанка!
Приятного всем просмотра!!!

Теги: свадебный,романтический,кинетическая типографика,типографика

Отредактировано Пандора (25-03-2015 08:08:35)

+115

31

Пандора
Светлана,присоединяюсь ко всему вышесказанному,я ночь проспала http://s4.uploads.ru/t/dVC64.gif,чуть самое интересное не пропустила,прости меня [взломанный сайт],оказывается такие тут ночью дела творятся.
Работа,конечно супер,давно таких не видела,немного хулиганистая,задорная,жизненная.Такой темп,мне кажется,просто нереально что-то сотворить,а у тебя получилось.Браво!!! [взломанный сайт]

+1

32

Пандора

Светлана!
Слов нет одни чувства...
Динамичная, задорная, прикольная, а главное виртуозно выполненная работа.

Браво! Зал Славы по Вам плакал! http://s5.uploads.ru/t/Uj2sH.gif http://s5.uploads.ru/t/Uj2sH.gif http://s5.uploads.ru/t/Uj2sH.gif

+1

33

Добрый день Светлана! Я присоединяюсь ко всем высказываниям выше, которые заканчиваются междометиями и восклицательными знаками. Дохнуло новым, свежим, интересным. И сразу несколько вопросов для не очень большого знатока программы. Расскажите немного про текст: все сделано в proshow или что-то в photoshop? И скажите, если не секрет, сколько времени у вас заняла эта работа? Еще раз спасибо за свежее дуновение!

+1

34

Пандора
Ой, Светлана! Слов нет, одни междометия! Очень здорово! И впрямь новое слово! Техника просто высший класс! Работа с текстом, оформление, песенка. И, конечно - сами фотографии. Аж дух захватывает. Талантливо, неординарно! Короче, супер!

+1

35

Вот это БОМБА!!!! Просто супер! Как же здорово все слилось и фото, и музыка, и дизайн... вау! Текстовочка так классно задает ритм и подчеркивает, обыгрывает песню. Пара просто загляденье, очень люблю именно такие свадебные фотосессии, сюсипуси действительно уже поднадоели...остался вопрос так все же фотосессия была под эту песню? В руках таблички с надписями (словами) из песни.
А вообще работа действительно учителя математики и информатики, все четко выстроенно и выверенно каждое движение.... математика не терпит суеты и беспорядка... да и с художественным вкусом все окей! Вобщем гармония во всем, а результат потрясающий....

+1

36

Пандора
Светлана! Это нечто!!!!!!!!!!! Супер! Я просто АБАЛДЕЛА!!!!!!!!!!)) Круто!!! буду смотреть еще несколько раз-все изучать! Но первые впечатления-это Что-то невероятное!  Еще таких работ у нас не было! Браво!
Спасибо! Как важно-не только уметь работать в программе, но и с фантазией ее применять!

+1

37

Дааааа.... Это что-то невероятное!!! Я даже ролик себе скачала с Ютуба, чтобы потом смотреть и смотреть без инета! Бравооооо!!!!

+1

38

Наталия K
swetlana
ольга скрипник
Анютося
faina
admin
glen
светлана58
gorn
барсик1967
Поляника
marina
от Людмилы
Lara2
caregor

Спасибо всем вам за теплые слова! За прекрасные смайлики и смачные междометия тоже всех благодарю  :cool:  :flag:
gorn

gorn написал(а):

То,что называется... прорыв в одну из глав будущего PSP,имхо.

Владимир, прочитав эти слова, я зависла, как и мой компьютер))) Вы хоть проясните мне, чего ж я там такого натворила? Всё вроде бы стандартно по урокам. С математическими расчётами Дэйла Фенимора я ещё не разобралась... так что работы не початый край. Всех приглашаю перевести и адаптировать на русский язык его ноу-хау. Сама не справлюсь... английской версии никогда не использовала, поэтому соотнести названия не получилась пока.  :dontknow:
Там где гугл про кастрюльки перевод выдает - ВСЁ!!! У меня истерика начинается от беспомощности :canthearyou:
marina

marina написал(а):

Такой темп,мне кажется,просто нереально что-то сотворить

Для меня не реально заставить фотографии танцевать. Марина, я твою кадриль и лапти хожу всем показываю, как образец. Вот где темп!!!
Lara2

Lara2 написал(а):

Расскажите немного про текст: все сделано в proshow или что-то в photoshop? И скажите, если не секрет, сколько времени у вас заняла эта работа?

Текст не только сделан усилиями программы, пришлось что-то делать в фотошопе, но работа заняла времени не много, на мой взгляд. Со всеми проблемами и изучением связывания слоев вышло 12 дней))) 50часов??!!!  o.O
Сейчас только поняла, что не рентабельно как-то вышло  :confused:

+2

39

никалика написал(а):

остался вопрос так все же фотосессия была под эту песню? В руках таблички с надписями (словами) из песни.

меня тоже эти таблички заинтересовали сразу)))...
и я перед тем как писать коммент поискала оригинальные фотографии))... Светлана, здорово придумано с этими табличками!)
http://vk.com/album-16170071_179529157

+3

40

Пандора написал(а):

Надеюсь, что не сильно шокирую вас этой работой

Ага! Как раз наоброт, еще как шокировала ( в хорошем смысле). Светочка, поздравляю! По сравнению с привычным романтизмом для свадебных клипов, Ваша работа - просто бомба!!! Такой эмоциональный взрыв и красота, строгость и изящество, про технику выполнения вообще молчу (комар носа не подточит). А как Вы сделали на 1.41 как бы многослойную белую рамку? Спасибо за такую "встряску". Таких же зажигательных работ в будущем! [взломанный сайт]

+1

41

Пандора

Светлана, ну вот, я опоздала!))) Все уже сказали, что динамично, свежо, креативно, весело. Так что, просто БРАВО-БРАВО-БРАВО! И еще, пока смотрела работу, думала, что движение текста сделано в какой-нибудь специальной программе, а когда посмотрела скрины, то просто шокирнулась (или шокнулась?) тем, что текст набран в PSP!!! Это что-то невообразимое! Просто снимаю шляпу перед такой фантазией!

+1

42

Пандора написал(а):

Рада, что понравилось моё "хулиганство". Я первый раз с таким музыкальным темпом сражалась, боялась не успеть)))

Вот это да.........хулиганство. Браво! Получилось ОЧЕНЬ необычно. Понравился новый стиль свадебного ролика. Интересно наши мастера будут пробовать поработать в таком стиле?

+1

43

оооооох, в который раз пересматриваю и уныло понимаю, что никогда мне такого не сделать :'(  :canthearyou:  :D , это ж сколько сидеть...да сколько высчитывать и просчитывать, а с математикой вообще НИКАК по жизни...и придется лепить то ,что лепится :D Светочка, просто в сердце самое....иду спать и уверена, что и сниться будут движения фона -текста- фото.. как здорово все-таки....Помню твою фразу, когда ты только на форуме появилась, сказала, мол, покажу работу тогда, когда буду уверена, что она всех наповал :D , не дословно, но смысл именно такой... и сделала это с первой же своей работы на форуме. Их две и обе сразу ушли в  Зал Славы и браво тебе

+2

44

gauss
Держитесь Олечка...прорвёмся ,поможем вам :D Работа действительно классная  :cool:

+1

45

Irinka2011 написал(а):

Держитесь Олечка...прорвёмся ,поможем вам

неее, мне никто и ничто не поможет, не тот склад ума у меня, я сразу в ступор впадаю при виде цифИрек всяких и расчетов, не мое это...не мое...но как же здорово все получается
Уважаемая Пандора, из-за Вашей работы я до сих пор не добрела до постели, а уже почти 4 утра :glasses:  :suspicious:  :D вот ....

+1

46

gauss написал(а):

Уважаемая Пандора, из-за Вашей работы я до сих пор не добрела до постели, а уже почти 4 утра

Не говори уже 4 раз пересматриваю. Уж очень понравилась работа.

+1

47

gauss
TATIN
Вот и я любуюсь )))) Ну классно же сделано...

+1

48

никалика

никалика написал(а):

остался вопрос так все же фотосессия была под эту песню? В руках таблички с надписями (словами) из песни

Лика, надписи на табличках, конечно, были подправлены в фотошопе. Если посмотреть оригинальные фотографии по Светланиной ссылке на работы, то всё понятно, что я их доработала под тект песни  :blush:
swetlana
По твоей ссылке нашла своих замечательных героев. Написала сообщение и жду "приговор" молодожёнов. Если им не понравится, то работу придется прикрыть :( *ИриNа*

*ИриNа* написал(а):

А как Вы сделали на 1.41 как бы многослойную белую рамку?

Ирина, там 12 белых слоёв с разной степенью прозрачности расставлены по уголкам.
gauss
Оля, вы меня смущаете... Где-то я всё таки лишнего написала, что аж запомнили  :D Не найду, где прокололась :crazyfun:

gauss написал(а):

да сколько высчитывать и просчитывать

Не расчитывала ничего, честное слово! Всё пока без волшебной
таблицы сделала.
Спокойной ночи! :flag:
никалика
Uzhanka
Анюта21
swetlana
*ИриNа*
Вирта
TATIN
gauss
Irinka2011
Спасибо за комментариии! От Ваших таких замечательных отзывов голова кругом идёт!!!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Ухожу до завтра приводить себя в порядок [взломанный сайт]

+1

49

Пандора
Светлана,ну СУПЕР,что тут ещё скажешь!!!Присоединяюсь ко всем вышесказанным похвалам-Вы большая умница и труженица!!!!Получилось у Вас всё очень круто-движение фото,текста,да и сам стиль!!!Просто БОМБА!!!Спасибо огромное за показ такой наикрутейшей работы!!!!!! :cool:  :cool:  :cool:

+1

50

Пандора написал(а):

По твоей ссылке нашла своих замечательных героев. Написала сообщение и жду "приговор" молодожёнов.

А я только хотела спросить, подарите ли вы им этот ролик и знакомы ли вы с ними вообще? Да ну не может быть, чтобы им не понравилось! Мало того, что это сделано очень красиво, со вкусом , с юмором но еще ведь и необычность оформления они должны оценить, я думаю! Мне кажется, они будут в таком же диком восторге как и все мы здесь! Такой сюрприз!

+1

51

Пандора
Светлана, очень очень очень не стандартная работа. Люблю работы выходящие за рамки привычного. А тут не просто хулиганский отрыв, все действо в рамках приличия! Даже пожалуй и не 18+ . И темп ... просто слов нет - выдержать такой драйвовый темп. Да ещё со свадебными фотками. ( По поводу свадебных секси - задумывала тут что то эдакое, видимо идеи витают в воздухе форума). Но Такой работу даже и представить не могла. В общем примите и мои БРАВО! Может отойду от шока и напишу по существу, а пока только вау и открытый рот.

Отредактировано Говорушка (23-09-2013 22:22:31)

+1

52

Действительно - смотрела открыв рот!!! Сногсшибательно! Аж замуж "опять" захотелось! До того необычно, что хотеться пересматривать еще и еще!!! Желаю творческих успехов и вдохновения для новых творений!

+1

53

Пандора
Светлана, дочь с соседней комнаты пришла узнать, что я такое смотрю, приоткрыв рот, и, округлив глаза, эмоции при просмотре скрыть невозможно, и этим все сказано!
На все 100 согласна, креативно, круто, настоящая бомба! Мастер – золотые руки и светлая голова!  :love:

+1

54

Galina Radosteva

Galina Radosteva написал(а):

подарите ли вы им этот ролик и знакомы ли вы с ними вообще?

Галина, с этой замечательной парой не знакома, но может быть ещё всё впереди))) У людей разные бывают обстоятельства, поэтому никогда не знаешь кто и как отреагирует. А с введением новых законов стало сложно нам жить. Всё что от меня зависело, я сделала, но окончательный вердикт выносить конечно героям клипа. Ответа от них ещё нет. Жду.
Если они останутся довольны, то с удовольствием сделаю им такой подарок))) Если нет, то на подходе уже обработка свадьбы, для которой изначально всё и делалось. Придётся переделать))), но там конечно всё намного проще будет. Не буду загадывать.
Говорушка
ОльКа1009
kochlana
Спасибо за отзывы!

kochlana написал(а):

эмоции при просмотре скрыть невозможно, и этим все сказано

Мнение молодёжи очень интересно!!! Спасибо, что написали!!!

0

55

Пока собиралась что-то написать,после многочисленных просмотров(со счета уже сбилась,сколько раз смотрела  :flirt: )-тут стооооооолько уже Вам,Светочка всяких комплиментов написали :flag: что у меня и слов нет-одни чувства...одним словом-Бомба!Взрыв мозга!  :tired: Спасибо за встряску[взломанный сайт] в текст прямо влюбилась ...Светочка ,а можно у Вас попросить футажик сердечкиhttp://s4.uploads.ru/t/bei4p.gifЯ такая наглая,аж самой за себя стыдна http://s5.uploads.ru/t/9NvVu.gifhttp://s4.uploads.ru/t/G1EPk.gif

+1

56

Светлана, работа супер!!! С удовольствием посмотрела и улыбнулась с утра!!! Спасибо за такое чудо! Света, а как шрифт называется, что в работе используется?

+1

57

Олька написал(а):

Света, а как шрифт называется, что в работе используется?

Светочка, я тоже присоединяюсь к этой просьбе!!!!!!!!!!!!!!
И еще... не могли бы Вы рассказать, как Вы делали текст на полосках (если я правильно поняла), а может хоть пару скринов скините, чтобы из нутри посмотреть. Так хочется попробовать хоть что-то подобное сделать! (у моих детей скоро чугунная свадьба (6 лет), хочется их порадовать!) 
До сих пор под впечатлением от Вашего ролика! Всю ночь мне Лолита свое СЕКСИ пела!!!!!!! :crazyfun:

+1

58

Креатив сумашедший!!!!

Вроде бы и встречалось что-то подобное, но такое, точно нет!!!!
Здорово все скомпановано, музыка фото, ритм движения и ваш профессионализм и техника воспроизведения.
Можно написать, что было использовано в основном, какие технически еприемы программы?
И хотя бы маленький начальный урок с какого боку подойти к такому ЧУДУ ?

Спрасибо Вам!

+1

59

Жаль, но к работе приходится всё-таки ограничить доступ(

+8

60

Пандора написал(а):

Жаль, но к работе приходится всё-таки ограничить досту

Жалко, очень хотелось хоть одним глазом увидеть этот креатив.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно