Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Практические уроки ProShow Producer » Работа с текстом в Proshow Producer


Работа с текстом в Proshow Producer

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

optima

масштаб линии с музыкой, где мы выставляем КК

Масштаб изменяется едино = слайд+муз.дорожка...по отдельности как?

0

32

Евгений, понятно. Я думала, мало ли можно эту дорожку частично выделять и показывать часть, чтобы шире места было для КК. Значит буду действовать по второму плану, в разных слайдах доделывать...может даже легче презентация пойдет. Спасибо)))

0

33

Оксана!Вам моя большая благодарность за такой полезный урок по надписям в Прошоу !!!!

0

34

простите что пишу здесь , не могу найти урок  где  показано как писать надпись пером , если можно перенаправьте меня на данную тему с таким урок ,  спасибо заранее

0

35

miledi, вот здесь Ссылка

+2

36

Выкладываю этот урок в формате PDF, возможно кому-то будет более удобно с ним  работать в таком варианте(помните, что PDF файл можно распечатать на принтере, затем имея перед глазами бумажный документ, а на мониторе компьютера окна программы, это позволит  более продуктивно осваивать материал, по моему субъективному мнению).
Ссылка

+4

37

Урок замечательный. Только у меня никак не получается работать с большим текстом. Хочу написать целый стих, а в окне просмотра он выстраиваетя в одну горизонтальную линию . Что делать?

0

38

glashka-53 написал(а):

Хочу написать целый стих, а в окне просмотра он выстраиваетя в одну горизонтальную линию . Что делать?

Вы, что никогда в Word-e не работали? Так же выбираете размер шрифта, так же переходите на другую строку.
http://s2.uploads.ru/t/IxslS.jpg

0

39

Спасибо, разобралась. У меня,оказывается, не работала стрелка переноса. Замечательно, что помогаете новичкам. Только я заметила такую закономерность - с оговорками.

0

40

Доброе время суток уважаемые форумчане! Извините, если вопрос покажется глупым, первый раз с этим столкнулась. Скажите, пожалуйста, текст всегда появляется поверх всех слоев слайда, можно ли сделать так, чтобы какое-нибудь изображение было поверх текста или части текста? У меня идет изображение, потом пишется текст и должно появиться другое изображение в png, закрывая часть текста, но у меня текст все равно поверх всех слоев. Я что-то делаю не так или у надписи такое ограничение в расположении - поверх всех слоев или все-таки можно как-то добиться нахождения надписи между слоями слайда. Буду признательна за ответ.

0

41

Lara2 написал(а):

появиться другое изображение в png, закрывая часть текста,

Только поверх всех слоев, но можно сделать текст в виде рисунка PNG и тогда эта задача разрешима.

0

42

Westwind
Спасибо за ответ, попробую привлечь фотошоп к разрешению этой ситуации  [взломанный сайт]

0

43

Текст печатается в одну строчку и уходит за пределы кадра.Как напечатать текст столбиком...например стихи в кадре. Спасибо !

0

44

Как в школе, с новой строки.

0

45

apach52
http://s2.uploads.ru/t/ERenZ.png

0

46

Наталья,спасибо....коротко и понятно...

0

47

Давно не заходила на сайт, а здесь много интересного.Спасибо за урок с текстом, мне как раз надо в презентацию о Чуковском. Буду рабротать. Спасибо!

0

48

Подскажите, пожалуйста, где  можно  узнать о новых возможностях работы с текстом в  ProShow Producer 6?  Спасибо!

0

49

olgaolga, установите 6-ю версию PSP  и всё сами увидите.  Также, весьма полезно посетить оф.сайт программы.

+2


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Практические уроки ProShow Producer » Работа с текстом в Proshow Producer


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно