Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Программа ФотоШОУ PRO » Наши партнеры - разработчики программы ФотоШоу PRO


Наши партнеры - разработчики программы ФотоШоу PRO

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

admin написал(а):

.предлагаю попробовать и показать нам Ваш результат.

Попробовал и показываю.
Задача состояла в том, чтобы с помощью камеры приближая показать все три фото. Никаких эффектов не применял, только работа с камерой.  В итоге при выводе, что получилось. В предыдущей версии было то же. В общем им еще пахать и пахать над этой программой.

http://s5.uploads.ru/t/Kuqoz.jpg
http://s5.uploads.ru/t/yIbi3.jpg

Может у меня с компьютером что-то не то?
В прошоу это тоже можно реализовать, хоть и нет камеры.

А это у нас на сайте уже было.

Отредактировано Westwind (30-08-2013 08:48:39)

0

62

Nelly2706 написал(а):

Пройдя по вашей ссылке, с удивлением увидела точную копию работы нашего админа Кати с таким вот анонсом: Автор слайд-шоу: Вера Чернова. Проголосуйте за Веру ВКонтакте, она очень старалась!

Нелличка, эти работы делала не я, но то что взяли за основу оформление Свадебного альбома (с красной фоновой розой) я в курсе. И проект выполнен не один в один. А автор действительно постаралась, так как судя по моему тестированию программы, пока работать с масками  сложно - маски жестко привязана к самому изображению и если разворачивать маску, изображение будет разворачиваться вместе с ней....плюс - в программе нет коррекции изображений. И как добились результата черно-белого эффекта фото а потом цветного. я пока не понимаю. Это-то и интересно.

0

63

Пандора написал(а):

возможность послойной загрузки psd файлов в программу.

Светочка...я не поняла....и мне тоже интересно...что такое послойная загрузка в программу?

0

64

Westwind написал(а):

Задача состояла в том, чтобы с помощью камеры приближая показать все три фото

Если задача показать фото, то в настройках установи общий фон для показа, тогда камера не будет захватывать фоновое изображение. У меня на скорую руку получилось вот так.

А если твоя задача перемещать фото с фоновым изображением, то смести сами фото ближе к центру, тогда не будет виден край фона

0

65

Westwind написал(а):

А это у нас на сайте уже было.

А ты кубик попробуй покрутить в этой программе? Слабо? :D

0

66

admin написал(а):

.что такое послойная загрузка в программу?

Например скрап наборы часто поставляются в слоях одного файла PSD. Чтобы не мучиться с экспортом -импортом каждого изображения по отдельности Пандора предлагает добавить в программу инструмент для загрузки каждого слоя из файла PSD в отдельный слой слайда программы.
Пока такой возможности ни в продюсере, ни в фотошоу нет.
Зато в фотошопе можно выполнить команду  File -> Scripts -> Export Layers To Files и выполнится экспорт всех слоев из файла PSD  в файлы JPG. Потом эти картинки JPG можно загружать в слои слайда.

+4

67

Westwind написал(а):

Задача состояла в том, чтобы с помощью камеры приближая показать все три фото. Никаких эффектов не применял, только работа с камерой.  В итоге при выводе, что получилось. В предыдущей версии было то же. В общем им еще пахать и пахать над этой программой.

Разработчики посмотрели данное видео. Действительно, проблема есть, НО она случается только на некоторых видеокартах. На большинстве ПК ничего не обрезается.
В ближайших версиях мы постараемся обеспечить большую совместимость программы. Спасибо за сообщение об ошибке!

0

68

Алексей_AMS написал(а):

Действительно, проблема есть, НО она случается только на некоторых видеокартах.

Тогда и у меня существует такая проблема, так как при добавлении фона как слоя, есть обрезка при значительном смещении

0

69

admin написал(а):

Тогда и у меня существует такая проблема, так как при добавлении фона как слоя, есть обрезка при значительном смещении

Вы создавали HD видео? С правой стороны порядка 20% кадра чёрные (ровная граница)? Если нет, то это просто 3D-эффект: из-за перспективы в 3D-сцене создаётся "тоннель", из-за которого и происходит обрезка.

Отредактировано Алексей_AMS (30-08-2013 14:30:18)

0

70

Алексей_AMS написал(а):

Вы создавали HD видео?

Да...я создавала этот формат видео. По логике край фонового изображения неизбежно должен быть видимым при применении функции камеры, если идет значительное смещение.
Во всяком случае, так же и в Адоб Афтер Эффект. Другой вопрос в том, что в АЕ мы можем отключить у слоя функцию 3 Д и тогда изображение не будет затрагиваться камерой.
В Вашей программе отсутствует отключение слоев и включение отдельных функций для слоя. Хорошо бы это предусмотреть при дальнейшем внесении корректив

0

71

admin написал(а):

Хорошо бы это предусмотреть при дальнейшем внесении корректив

Да, это уже есть в плане разработки

0

72

admin написал(а):

А ты кубик попробуй покрутить в этой программе? Слабо?

А зачем? А можно я в другой программе покручу, вы только говорите как хотите крутить. А как сместить центр вращения в этой программе, ну, например по оси Z?

0

73

admin
Катюша,
Вячеслав очень точно описал мои пожелания. Не могу понять, почему Фотодекс до сих пор не придумал такую функцию. Прошоу видит многослойный файл, но как один слой(((
У меня это пожелание возникло из невозможности точно отрегулировать освещённость и тон разных элементов в слайде. Не расчитано Прошоу на такие тонкости... Приходится все элементы грузить в фотошоп, там их приводить в порядок, отрисовывать тени, потом опять многослойный файл разбирать на слои и опять грузить каждый слой в Прошоу. Времени занимает этот процесс о-го-го...
А как было бы удобно, если бы я указала программе - "загрузи мне psd файл". Программа бы спросила: "Вам его как загрузить целиком на один слой в слайде? Или каждый слой отдельно? Или некоторые слои из psd файла?" И затем я уже в программе для слайд-шоу могла заниматься анимацией...
А если бы была обратная операция - " в указанный момент времени мне в программе из слоёв собрали такой многослойный psd, то это была бы фантастика!!! Если сделают в ФотоШоу такое, то... они окажутся на шаг впереди всех разработчиков! Очень хочется такой возможности.

0

74

Пандора написал(а):

А как было бы удобно, если бы я указала программе -

Вам осталось только поймать щуку, и потом сказать по щучьему велению и т.д.

0

75

Westwind
Ага!!!  И одну кнопку "сделйте мне красиво" и чтобы всё крутилось и вертелось... и с бантиками [взломанный сайт]

0

76

"Вам осталось только поймать щуку, и потом сказать по щучьему велению и т.д."  Уж и помечтать нельзя! :D

0

77

Пандора
ольга скрипник
Хорошая моя идея. Цветов не нада.  [взломанный сайт]   :D

0

78

Westwind написал(а):

А зачем? А можно я в другой программе покручу, вы только говорите как хотите крутить. А как сместить центр вращения в этой программе, ну, например по оси Z?

Ради спортивного интереса, в другой нельзя [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Центр сместить тоже нельзя [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

79

admin написал(а):

Ради спортивного интереса,

Спортивного интереса не будет. В всем известном кубике все три центра вращения сведены в одну точку, а если центр вращения сместить нельзя то кина не будет, вот пусть партнеры работают над полноценным 3D в пространстве.

0

80

Рад сообщить, что мы открыли официальный форум ФотоШОУ!

В нём можно задать любой вопрос о программе и получить оперативный ответ от наших сотрудников, а также других посетителей форума. Также туда можно добавить примеры своих слайд-шоу, посмотреть видеоуроки о создании слайд-шоу и многое другое.

Адрес форума: http://fotoshow-forum.ru/

+2

81

Наконец-то мы выпустили новую версию "младшей" редакции программы - ФотоШОУ Классик.
Это отдельный проект, предназначенный в основном для начинающих, но он тоже активно развивается.

Возможности версии 5.0:

- Новый эффект приближения лиц на фотографиях
- Создание DVD из нескольких слайд-шоу и видео
- Удобный мастер создания слайд-шоу
- Множество мелких улучшений

Видео о новой версии:

Отредактировано Алексей_AMS (21-09-2013 15:18:56)

0

82

Знаете ли вы, что с помощью ФотоШОУ PRO можно создавать слайд-шоу с анимированным фоном?
Посмотрите отличный пример:

+1

83

Алексей_AMS написал(а):

можно создавать слайд-шоу с анимированным фоном?

o.O Ну и удивил.  :D

Отредактировано Westwind (20-10-2013 17:33:14)

0

84

Westwind написал(а):

Ну и удивил.  :D (Сегодня 17:33:14)

Вы хотите сказать, что все знают об этой возможности нашей программы? :)
Очень многие даже не предполагают!

0

85

Алексей_AMS написал(а):

Вы хотите сказать, что все знают об этой возможности нашей программы?

Наш форум учебный, кто не хочет тот и не будет знать. Пока ваша программа сограниченными возможностями, хотя для новичков и этого слишком много.

0

86

Бармалей написал(а):

Зато в фотошопе можно выполнить команду  File -> Scripts -> Export Layers To Files и выполнится экспорт всех слоев из файла PSD  в файлы JPG. Потом эти картинки JPG можно загружать в слои слайда.

Я так обрадовалась этой функции, видно рановато. Да, jpg выгружает идеально, но его вставишь только фоном. Psd формат - получаются
тяжеленные картинки. Самый нужный png формат - жаль, некорректно работает с тенями

0

87

Хм   а не кажется что пока програма можно сказат в разработка  громкие слова  революция  в мире слайд шоу рановато? я скачивала програму ну ничего таково там сверхестественого ... меньше говорит больше работат надо чтоб была конкурентноспособна .. Пока что Фотошоу почти почти доближается до cyberlink ещо далеко до pinnacle a  не говорит до proshow

Отредактировано Amarella (23-10-2013 03:22:59)

0

88

Amarella написал(а):

Хм   а не кажется что пока програма можно сказат в разработка

Любая программа, которая поддерживается производителем, всегда находится в разработке. Выходят обновления, новые версии и т.п.

0

89

Алексей_AMS написал(а):

Знаете ли вы, что с помощью ФотоШОУ PRO можно создавать слайд-шоу с анимированным фоном?
Посмотрите отличный пример:

Скажите пожалуйста,анимированный фон вы сами анимруете из фоточек в программе или скачиваете готовый футаж?

0

90

Irinka2011 написал(а):

Скажите пожалуйста,анимированный фон вы сами анимруете из фоточек в программе или скачиваете готовый футаж?

Вся анимация сделана в программе с нуля. Но наши пользователи могут приобрести готовые комплекты фонов, которые можно сразу установить и пользоваться.

Отредактировано Алексей_AMS (23-10-2013 13:30:52)

0


Вы здесь » Art-Slide » Программа ФотоШОУ PRO » Наши партнеры - разработчики программы ФотоШоу PRO


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно