Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Программа ФотоШОУ PRO » Наши партнеры - разработчики программы ФотоШоу PRO


Наши партнеры - разработчики программы ФотоШоу PRO

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

Рад сообщить, что мы выпустили новую версию программы - ФотоШОУ PRO 2.15. Она включает ряд оригинальных эффектов и шаблонов анимированных коллажей.

Трейлер новой версии тут: http://fotoshow-pro.ru/video-version215.php

Будем рады ответить на ваши вопросы о программе!

0

32

Мы подготовили новый обзорный видеурок по ФотоШОУ PRO - все основные функции программы за 5 минут!

Другие видеоуроки тут: http://fotoshow-pro.ru/tutorial.php (раздел постоянно пополняется)

+2

33

Новые возможности программы, обновленная версия с учетом пожеланий участников нашего форума. Всем, кто принимает участие в обсуждении - Большое Спасибо!

+6

34

Ну все это можно сделать и в прошоу, а если поизощряться, то и не только это. А вообще-то о полезности программ судят по наличию таблЭтки.

+2

35

Ну, просто здорово , очень эффектно, оооочень смотрибельно. Честно говоря, мне даже показалось, что это все сделано в прошоу. Могут же  и наши  [взломанный сайт]. Думаю, что это только начало и можно в дальнейшем ожидать, что она сможет встать в один ряд с ProShow Producer. Начало положено и отличное начало. :cool:

+2

36

Westwind написал(а):

Ну все это можно сделать и в прошоу, а если поизощряться, то и не только это.

Поддержать Российского производителя - Дело, как говорится, Святое.
Фотодековцы, вносят изменения в работу программы, благодаря отзывам пользователей и надо отметить, что до сих пор функция 3D у них полноценно так и не реализована.
Очень внимательно слежу за всеми изменениями в работе программы Фотошоу
По сравнению со старой версией, внесены следующие поправки

1. Отображение позиций фотографий
2. Добавление коллекции звуковых эффектов
3. При добавлении КК к одному изображению, а затем при переходе к работе с другим изображением, выпадает диалоговое окно Добавить КК? При клике Да...ключ встает в точную временную позицию

http://s4.uploads.ru/t/UcPbi.png
http://s5.uploads.ru/t/PUBXd.png
http://s4.uploads.ru/t/u38WP.png
http://s5.uploads.ru/t/0JEBH.png

0

37

Westwind написал(а):

А вообще-то о полезности программ судят по наличию таблЭтки.

А почему это так важно?

0

38

Мне очень понравился свадебный проект выполненный в этой программе, и то что программа не стоит на месте - а продолжает развиваться - вносятся поправки и изменения, я бы например, не отказалась от такой функции, как автоматическая синхронизация КК - а в этой программе она есть! Так же есть и встроенная звуковая коллекция - не надо часами бродить по Интернету в поисках нужного зв.эффекта.

Мне кажется, что у этой программы есть потенциал для развития и она достигнет уровня развития ProshowProducer, а может быть еще и уйдет вперед.

+2

39

admin написал(а):

А почему это так важно?

Потому, что они редиски, не дают покрутить программу как следует, а коллекции переходов, звуков - это для новичков имеет значение.

+1

40

Westwind написал(а):

Потому, что они редиски, не дают покрутить программу как следует, а коллекции переходов, звуков - это для новичков имеет значение.

Господи Коль...это программа по купону вполне доступна для приобретения....я уже ее кручу полноценно...и надо сказать для нас энтузиастов это - не паханное поле. Мне например как практику это очень интересно. Новые впечатления, новые функции, сравнения....в общем идет процесс наинтереснейший - экспериментального исследования

+1

41

admin написал(а):

Господи Коль...это программа по купону вполне доступна для приобретения....

Ув.Екатерина,улыбнуло...  [взломанный сайт] 
Можно подумать,что "им" это надобно...  [взломанный сайт]

0

42

gorn

Можно подумать,что "им" это надобно

боюсь спросить :-( а "им" - это кому?

0

43

Отечественный производитель - это конечно хорошо, но коль уже установлена программа, в которой мы разобрались и она устраивает по всем параметрам. зачем менять шило на мыло. Может я не права, но меня вполне устраивает продюсер. Вот когда в новой программе будут функции, превосходящие по эффектам и функциональности продюсерские, тогда можно будет подумать о её установке. А ставить параллельно однотипную прогу - только место на компе занимать.

Отредактировано Nelly2706 (29-08-2013 16:50:16)

0

44

admin написал(а):

.я уже ее кручу полноценно

Покрутил я ее немного, пусть купившие пишут им отзывы. Я лучше буду крутить прошоу. Сложные уроки прошоу не для нашего форума, а выбрасывать в интернет для вот этих;

я им нарисую "фигвам" - это такая национальная индейская изба.

0

45

Nelly2706 написал(а):

Вот когда в новой программе будут функции, превосходящие по эффектам и функциональности продюсерские, тогда можно будет подумать о её установке.

Логично... Но,давайте,все-таки, думать,верить и надеяться,желать,как и я,что:

...ведь наши мысли и пожелания.... материальны.  )))

0

46

Nelly2706 написал(а):

Вот когда в новой программе будут функции, превосходящие по эффектам и функциональности продюсерские, тогда можно будет подумать о её установке.

Нелли, без он лайн тестирования, боюсь это затруднительно сделать. Я уже писала выше, что фотодековцы тоже внимательно следят за отзывами пользователей. А то что партнеры успели за короткий срок внести серьезные изменения, это говорит о том, что программа жизнеспособна и перспективна. Мне очень интересен процесс развития и подъема этой программы.

0

47

Westwind написал(а):

Сложные уроки прошоу не для нашего форума

Сложные уроки Прошоу не для нашего форума....
Мдя....
Уважаемый Товарищ оппонент Николай, я очень уважаю Ваше мнение, более того, уверена, что если бы не Вы (как свеча нам всем под зад), мы бы так и топтались на одном месте.
Так что критикуйте и ругайте....и как можно больше....только так, мы сможем двигаться вперед к вершинам познания. :flag:

0

48

gorn
Улыбнуло! Почему-то мы всегда кого-то догоняем и стараемся перегнать, а нас-то когда будут догонять? :dontknow:
admin

admin написал(а):

А то что партнеры успели за короткий срок внести серьезные изменения, это говорит о том, что программа жизнеспособна и перспективна.

За это мой им респект, но я всё-таки подожду - не так давно с пятой версией продюсера освоилась))) :flirt:

0

49

Nelly2706 написал(а):

не так давно с пятой версией продюсера освоилась))) :flirt:

Нелли, я в Вас никогда не сомневалась. Если захотите то все можете освоить и изучить. :cool:

0

50

admin
Катюша, спасибо за веру в меня! :blush:

0

51

Admin, благодарю за анонс нашей новой версии!

Добавлю, что в ФотоШОУ PRO 2.35 доступна также запись звуковых комментариев с микрофона к любому слайду.

Вот ещё отличный пример слайд-шоу, сделанный в новой версии: http://fotoshow-pro.ru/slideshows/shika … deshow.php

Отредактировано Алексей_AMS (29-08-2013 19:48:05)

0

52

Программа очень хорошая...развивается, и это радует!!!!!  [взломанный сайт]  Катюш, очень понравился свадебный проект...эффектно смотрится!!! Здорово!!!  :cool:

0

53

Почитала, посмотрела ... удивилась. Действительно прогресс! С этой программы когда то  начинала поэтому приятно удивленна! За полтора года столько нового!

0

54

Очень порадовало, что разработчики программы так оперативно реагируют на пожелания! Молодцы! В программе очень много удобных функций, 3D вообще радует! Да и темп развития впечатляет. Мне тоже особенно понравилась свадебная работа. В прошоу такое если и можно сделать, то ооочень сложно.

0

55

Aleina написал(а):

В прошоу такое если и можно сделать, то ооочень сложно.

Cогласна Светочка....я тоже сегодня скачала попробовала,интересно....но удалила....мне как то не удобно в ней( вот если бы её сделать как продюсер но с вашими эффектами))) ...наверно надо привыкать и т. д. Для меня пока остаются только две программы  к которым я прикипела сразу...это продюсер и  Magix Movie Edit Pro ...
А создателям программы Фотошоу Pro желаю удачи...За хорошее дело взялись ,молодцы!

0

56

Алексей_AMS написал(а):

Вот ещё отличный пример слайд-шоу, сделанный в новой версии:

А я вот того, чего в прошоу нет так и не увидел (работы с камерой).

0

57

барсик1967 написал(а):

Катюш, очень понравился свадебный проект...эффектно смотрится!!! Здорово!!!

Да, создатели программы постарались на славу. Ничего не скажешь - прогресс очевиден. И самое главное за такой короткий срок.

0

58

Westwind написал(а):

А я вот того, чего в прошоу нет так и не увидел (работы с камерой).

Уважаемый Николай...предлагаю попробовать и показать нам Ваш результат. Вы у нас по работе с эффектами 3D в программе считаетесь на форуме лучшим.
Передаю слово Вам, как главному оппоненту. :flag:  :writing:

0

59

Алексей_AMS
Только что добралась до этой темы... И, конечно, хочу тоже своё пожелание написать для дальнейшего усовершенствования программы. Пожелание моё, наверное, сложно будет реализовать, но времени бы экономило при работе очень много. Этого нет в Прошоу, да и ни у кого нет...
А именно, возможность послойной загрузки psd файлов в программу. Если бы можно было такую операцию ввести в вашу программу, то было бы здОрово!!!
ПрошоуПродюсеру тоже такого желаю)))

0

60

Алексей_AMS
Пройдя по вашей ссылке, с удивлением увидела точную копию работы нашего админа Кати с таким вот анонсом: Автор слайд-шоу: Вера Чернова. Проголосуйте за Веру ВКонтакте, она очень старалась! В чём же выразилось её старание? И вы ещё этим хвастаетесь, выдавая плагиат за авторскую работу и размещая на неё ссылку на нашем форуме? Возможно, я чего-то не поняла, так хотелось бы прочитать ваше разъяснение, как это понимать. А вот ссылка на работу Кати: http://www.youtube.com/watch?v=yxsZm2WG … esR2am5IbQ

0


Вы здесь » Art-Slide » Программа ФотоШОУ PRO » Наши партнеры - разработчики программы ФотоШоу PRO


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно