Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Практические уроки ProShow Producer » Урок по текстовому эффекту "Исчезновение"


Урок по текстовому эффекту "Исчезновение"

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Vesna написал(а):

с Вашим этим уроком так оно делается - копируется без проблем.

  Спасибо все получилось!!! вращала колесико мышки!!! Всем спасибо!

0

32

Aleina
Светочка, спасибо за урок, замечательно объясняете. На практике оказалось не так просто добиться чего хочешь, что-то не то, буду ещё экспериментировать.

+4

33

kochlana
Светлан, отлично получилось! Улыбнул эффект, как яблочки в животик "впитались"  :D

+1

34

Не очень получается, плохо видно исчезновение текста, но ничего пока сделать не могу. Буду еще пробовать! Спасибо за урок!

+1

35

faina
Молодец! Вы двигаетесь в верном направлении. Особенно последний слайд с ромашкам эффектно получился! Попробуйте замедлить скорость маски-футажа до 50%. Тогда эффект получится более наглядным.

+1

36

Я тоже сделала домашнее задание!!!!!
Маленькое, правда, получилось  :huh:

+14

37

tataha
Отлично! Какая у вас замечательная идея с клоуном- фокусником! Эффект получился замечательно, не быстро, все плавненько и красиво!

+1

38

Aleina написал(а):

весть материал копируется.

Света, у меня не скопировались картинки? Что я делаю не так? Открыла в Word/

0

39

faina
Попробуйте еще разок выделить. Нажмите левую кнопку мышки и, удерживая ее, крутите колесико мышки, пока не выделится весь урок, с текстом и картинками. Потом нажимаете "копировать". Потом в Word  "вставить". Всегда так срабатывало.

0

40

Aleina написал(а):

Faina
zrobić! Ci idą w dobrym kierunku. Zwłaszcza ostatni slajd z Daisies spektakularnie okazało! Spróbuj zwolnić materiał maski do 50%. Wtedy efekt będzie bardziej oczywiste.

http://facebook.com/video/video.php?v=118717718317016
После долгого анализа, я был в состоянии сделать это :))

0

41

Aleina написал(а):

Вот с такими параметрами выводим нашу маску.

Девочки, пожалуйста поясните, как это "вывести маску"...
Я на скрине в п.2. вижу, что текста там, где мы его писали, нет, он уже появился верхним слоем (маской) для картинки... А вот как это сделать - не знаю...

0

42

ЕленаZ
Лена, отключите в слайде все слои, кроме текстового. Если вы брали заливку для текста из картинки, то отключите и ее. У вас должны получиться только белые значки-буковки на черном фоне. Вот в таком черно- белом виде и надо вывести. Получится футаж- маска.

+1

43

Aleina написал(а):

Попробуйте еще разок выделить

Нашла решение в Инете
опера, увы,не копирует текст с вместе с картинками.
как решение этой проблемы я держу в запасе установленный google chrome(или др.браузер который копирует).
копируешь адрес страницы с оперы и вставляешь в поиск в google chrome(или др.браузер который копирует).
выделяешь что нужно. правой кн. копировать и вставляешь в word.

Отредактировано faina (19-03-2013 13:51:31)

0

44

Светланочка, спасибо за ответ, но мне легче не стало... :) Не понимаю само слово "вывести": это создать текстовую маску или переместить её из Надписи в раздел СЛОИ.
вот посморите на мой скрин, я в нем вопрос написала. Ссылка

0

45

faina написал(а):

опера, увы,не копирует текст с вместе с картинками.

Сколько уже твердили миру, что Опера не есть лучшее решение для просмотра интернета, так нет, нужно в очередной раз наступить на грабли, чтобы в этом убедиться.
Скачайте при помощи оперы Хром или Лису на свой компьютер, установите их, и прибейте свою оперу, как не оправдавшую надежды.

+2

46

ЕленаZ
Лена, для того, чтобы текстовая маска могла попасть к нам в слои, ее надо предварительно сделать. То есть, вы заполняете весь пустой слайд (черный фон) белыми буковками- значками. Придаете им эффекты появления и исчезновения. И вот этот пустой слайд, только с черно- белой надписью вы сохраняете, как видеофайл в формате avi или mp4. Так-же, как обычно вы выводите уже готовый ролик. У вас получается видео с движением текста. Вот его мы уже потом добавляем в слои.

+1

47

Вот! Вот, оказывается, как надо было сделать! Теперь, Светочка, всё стало понятно. 
Я бы  посоветовала вам для нас, особо одарённых и начинающих psp-шников  [взломанный сайт]  дополнить текст пункта 1 урока словами : "... выводим нашу маску, т.е. сохраняем её как отдельный видеофайл в формате avi или mp4, получается видео с движением текста. Вот его мы уже потом добавляем в слои".
Спасибо, Света, за помощь.

0

48

Спасибо большое Светлана за урок попробовала сделать сильно не ругайтесь

+3

49

Я_Эльвира
Эльвирочка, какая умница! Как красиво с огненными эффектами получилось! Просто супер! Можно попрбовать еще маску взять под виньетку, чтобы чуть сгладить края . Тогда вообще закачаешься!

Отредактировано Aleina (19-03-2013 21:47:44)

0

50

Я_Эльвира написал(а):

Спасибо большое Светлана за урок попробовала сделать сильно не ругайтесь

Да за что ругать? Получилось просто на 5+ МОЛОДЕЦ! Эффектно

0

51

Aleina написал(а):

Я_Эльвира
Эльвирочка, какая умница! Как красиво с огненными эффектами получилось! Просто супер! Можно попрбовать еще маску взять под виньетку, чтобы чуть сгладить края . Тогда вообще закачаешься!

Отредактировано Aleina (Вчера 23:47:44)

Подпись автора

    Я Светланка, можно на ты

[взломанный сайт]   Спасибо , и за совет отдельное спасибо

0

52

Я переделала маленько  - добавила фразу Огненная галерея сделанную на основе урока и использовала совет и вот что у меня получилось

Отредактировано Я_Эльвира (20-03-2013 14:36:49)

+1

53

Я_Эльвира
Эльвира, умница, так еще лучше! Такие эффекты в сочетании с огнем смотрятся великолепно!

0

54

Я_Эльвира написал(а):

Я переделала маленько

Эльвир, только сейчас заметила. А почему у Вас не все пространство заполнено символами? Так задумано? Или просто не получается?

http://s3.uploads.ru/t/PmkWN.png

0

55

Спасибо за урок Светочка и Катюша! Вот моя проба

+1

56

ellen написал(а):

Спасибо за урок Светочка и Катюша! Вот моя проба

Хорошая работа. Тоже отлично выполнен урок :cool:

0

57

admin написал(а):

Я_Эльвира написал(а):

    Я переделала маленько

Эльвир, только сейчас заметила. А почему у Вас не все пространство заполнено символами? Так задумано? Или просто не получается?

http://s3.uploads.ru/t/PmkWN.png

Подпись автора

    Танки грязи не боятся ;-)

Использована виньетка - и да так задумано)))

0

58

ellen
Леночка, отлично получилась проба! Молодец!

0

59

Aleina
Светланка,спасибо огромное за урок.Свою пробу выложила в и Катюшиной теме" Урок по созданию эффекта разлетающегося на частицы изображения". Начинала я сегодня с изучения ее урока,а закончила твоим. Все доступно объяснено и показано,получилось быстро.

+2

60

Татьяна55
Молодец! ОТЛИЧНО!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Практические уроки ProShow Producer » Урок по текстовому эффекту "Исчезновение"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно