Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Практические уроки ProShow Producer » Текстовые эффекты. Создание Масок средствами программы.


Текстовые эффекты. Создание Масок средствами программы.

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Nataliya-11 написал(а):

Моя проба .

Теперь вижу...Отлично получилось

Lara2 написал(а):

Вот попробовала освоить урок.

Эффектно...Молодцы девочки! :cool:

0

62

Девочки, какие же вы молодцы! Каждая работа- сплошной полёт фантазии. А у меня то ли руки не оттуда растут, то ли мозги не на то заточены. Пробовала выполнить Катюшин урок (до Светочкиного еще не дошла...), понаделала масок текстовых разных:и с мелкими значками, и покрупнее, и с разными эффектами, но то ли не так эти эффекты применяла, то ли по времени не так выставляла, но мне показалось, что ничего путного не получилось. Прямо губу от досады отвесила...
Одна моя гордость в этой работе - мои розочки из розария. Уж их выращивать у меня точно отлично получается.  [взломанный сайт] 

+2

63

ЕленаZ написал(а):

Dziewczyny, co wy chłopaki! Każda praca, ciągła ucieczka fantazyjne. I moja ręka nie jest to, czy rosną, czy mózgi ostre. Próbowałem wykonać lekcję Katyushin (aż Svetochkin nie osiągnęła jeszcze ...) ponadelal Maski inny tekst: z małych ikon, i większych, i różne efekty, ale czy efekty te nie są stosowane, czy czas nie jest wyświetlany, ale wydawało się, że nic dobrego się nie stanie. Po prostu uderzył wargę w frustrację ...
Jeden z moich dumą w tej pracy - moje róże z ogrodu różanego. Więc rosną im tylko grzywna pracy.

Единственная проблема, раз положено на музыку громче, тише времени, чтобы улучшить остальные замечательные :))
http://s3.uploads.ru/t/GNUmp.jpg

0

64

"Значение музыки на 100 и будет здОрово".
Вот спасибо, Marcino, а я и не знала про такую маленькую хитрость. Уже поезное для себя вынесла от выполнения урока.  [взломанный сайт]

0

65

ЕленаZ написал(а):

"Значение музыки на 100 и будет здОрово".
Вот спасибо, Marcino, а я и не знала про такую маленькую хитрость. Уже поезное для себя вынесла от выполнения урока.

Дважды щелкните на зеленой полосой в нижней части музыки и множества как показал приветствую :))

0

66

ЕленаZ написал(а):

"Wartość muzyki na 100 i będzie wielki."
Dobrze, dziękuję, Marcino, ale ja nie wiem o tej małej sztuczki. Poeznoe już dla siebie z samouczka.

http://s2.uploads.ru/t/0aJ61.jpg

+1

67

ЕленаZ
Елена, у Вас получился прелестный клип! Маски применили мастерски, а уж про розы и говорить нечего - красота неописуемая, мне дажу почудился их запах. Для того, чтобы не было перепадов звука, во всех футажах, сделанных из текста, звук надо ставить на 0, как на этом скрине:
http://s2.uploads.ru/t/oS3Ra.png

+1

68

Наконец-то и я сделала урок по маскам! Благодарю за знания, которыми делитесь!

+1

69

Оля, отлично получилось! А на 4 слайде в  маске к тексту эффект Дрожание или Пульсация применили?

0

70

Добрый вечер всем!А вот и моя работа по уроку о текстовых масках....

+1

71

Здравствуйте всем!Сегодня хотела еще сделать тестовых масок,но появилась проблема!Когда задаю эффект появления и просматриваю его,он доходит только до середины(или чуть больше) и наступает ступор...программа не работает!При повторном просмотре вообще ничего не происходит....Помогите,пожалуйста,разобраться в чем дело..?
Ссылка

Ссылка

0

72

alenap
А время перехода какое выставляете?

0

73

Здравствуйте,Катя!Время перехода 3 с,время слайда-10с....
------------------
Меня зовут Лена...

0

74

precioso ahora voy a provar gracias!!!!

0

75

admin
Спасибо  большое..за урок, Екатерина.

miski
Насколько я  понял Вас - Вы  будете выполнять  эти уроки, которые Вам понравились. Форум русскоязычен, в следующий  раз  вопользуйтесь онлайн-переводчиком.

Отредактировано georgiy.pichelauri (10-10-2013 14:05:55)

0

76

Я прошу прощения, в моем компьютере мгновенный результат предупредить благодати

0

77

Очень понравился урок. Попробывала сделать. Вот что получилось.

Катя, спасибо за урок!

+2

78

RitaManuzina
Очень хорошо выполнили урок! :cool: Можно еще попробовать под маской изменить насыщенность цвета картинки...поэкпериментировать

+1

79

барсик1967 написал(а):

Вчера под впечатлением работы Катюши, заболела эффектом когда фото разлетается на маленькие кусочки...Так вот по колдовала, и получился не совсем такой, но похожий эффект. Делала на основе шрифтовой видео-маски)))))

никак не возьму в толк как именно достигается этот эффект. Подскажите, если не трудно, на скринах или описанием. заранее спасибо.

0

80

Такой блин,урок пропустила [взломанный сайт]  А скрины уже не возможно посмотреть((

0

81

nysha67 написал(а):

А скрины уже не возможно посмотреть

Нюшенька...сожалею, у меня тоже скрины не сохранились

0

82

nysha67
admin
Так вот здесь Ссылка же  они у нас есть. Ссылка на скачивание рабочая. Спасибо geloto!

0

83

oligawlad написал(а):

Так вот здесь Ссылка же  они у нас есть.

Ой...спасибочки большое....я и забыла совсем

0


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Практические уроки ProShow Producer » Текстовые эффекты. Создание Масок средствами программы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно