Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Практические уроки ProShow Producer » Текстовые эффекты. Создание Масок средствами программы.


Текстовые эффекты. Создание Масок средствами программы.

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

admin написал(а):

могу загрузить его, если у Вас нет, скачаете и установите себе

Спасибо огромное, Катя! Наконец мои терзания закончились.
Меня зовут Светлана.

0

32

Добрый всем день!!!! Вчера под впечатлением работы Катюши, заболела эффектом когда фото разлетается на маленькие кусочки...Так вот по колдовала, и получился не совсем такой, но похожий эффект. Делала на основе шрифтовой видео-маски)))))

+11

33

барсик1967
Лена, колдунья из Вас получилась бы отличная [взломанный сайт]  , ну а если серьезно, то получилось красиво!

+1

34

Очень много бесплатных шрифтов на этом сайте.Ссылка

+3

35

барсик1967 написал(а):

Так вот по колдовала, и получился не совсем такой, но похожий эффект. Делала на основе шрифтовой видео-маски)))))

Лена, ну и вправду колдунья!!!! ну хоть в двух словах - какой шрифт, и какой эффект к нему применен?

0

36

Такай написал(а):

ну хоть в двух словах - какой шрифт

Кать...шрифт WINGDNG2 буква А русская  заглавная...к каждой строчке эффект вращения. Ну я запутаюсь объяснять...Катюша урок готовит, у неё наверное как то по другому))) Мне тоже интересно и хочется узнать, как у неё эта штука работает)))) 8-)

+1

37

:D Ну вот, и я тут маленько поколдовала, немного поломала голову над одним из Катюшиных эффектов. Конечно, не совсем то...

+5

38


Вот что у меня вышло.
Благодарю за уроки admin и oligawlad, буду дальше мудрить...

+7

39

Увлеклась творческим процессом, ну вот еще немного поколдовала с текст-эффектами.

+4

40

Девочки ну какие же Вы все молодцы!!!! Вгрызаетесь в Продюсер зубами....Респект.

Aleina

С тебя урок по клубничке

0

41

Светлана, так здорово получилось! Я тоже немного попробовала в этом направлении.

                                                     

+5

42

Девчата, какие же вы все умнички!!! А я вчера весь вечер с одним 10-секундным слайдом промучалась. К водорослям добавила маску из кружков, на рыбки просто наложила текст из дефисов, заполненных текстурой. Но вот вода и солнечные лучи... Какие только символы и эффекты не применяла, все неестесственно, все некрасиво. Кто нибудь к воде пробовал применять? Какой лучше символ взять? Ну вот, что у меня пока получилось.

+2

43

glashka-53 написал(а):

Наконец мои терзания закончились.

Галка вот кажется этот шрифт

Ссылка

+2

44

Девчата, посмотрите и мои труды))))  Не так чтобы чисто получилось - но все же стараюсь не отстать от передовиков!))))) Благодаря Катиным скринам, Светланиному уроку и всем комментариям - принцип ясен. нужны эксперименты и свободное время))))

+2

45

Катя, спасибо, что делитесь своими знаниями. Вот появилось немного свободного времени, попыталась выполнить урок.  Очень мне понравился этот эффект.

Вот что получилось.

Отредактировано Natali240970 (18-03-2013 19:09:15)

+3

46

Добрый вечер всем!!!! Вот такой эффект у меня получился еще немного посидев помучав программу!!!!

А вот еще эффект волны, пробный вариант)))

+2

47

Добрый вечер Всем!
Большое спасибо за уроки на форуме! Читаю уроки все! Изучаю и  применяю в работах ( когда получаются)!
А вот выполненный урок, как домашнее задание , выкладываю впервые. Надеюсь, что исправлюсь и буду прилежнее
относиться к домашнему заданию :flirt:

+6

48

Катя,спасибо за интересный урок!Так увлеклась,что получился ролик.Не везде получилось,что хотелось,но главное смысл поняла.

+6

49

marina

Замечательно! Все движется и дышит.

tataha написал(а):

А вот выполненный урок, как домашнее задание , выкладываю впервые.

Тоже очень хорошо получилось

барсик1967

Леночка, интересно ты придумала - фото улетает в сторону. Если еще поиграть с этим приемом - можно получить самые неожиданные и интересные эффекты

0

50

Катюш...надо подумать, попробовать)))) :yep:

0

51

Евгений написал(а):

barsik1967 i zobaczyć, czy czcionki w systemie? Te czcionki systemowe:

Евгений красивый шрифт я скачал из интернета, где они должны быть размещены, чтобы быть видимыми в ProShow?

0

52

Катюша, спасибо тебе огромное за науку.Пока выкроила время для изучения урока,появился урок- продолжение этой темы и от Светланы.(за что и ей спасибо ) Вот моя проба. Сделала на один слайд,вылетает прога,надо заняться чисткой,но главное, принцип поняла .

+2

53

Так увлекает, что стало уже наркотиком! Спасибо Кате и Светлане за уроки, столько мыслей в голове, когда делаешь работу с текстом!

+4

54

faina
Фаина! ОЧЕНЬ хорошо получилось! Молодец!

0

55

faina
Фаечка, мне очень понравились эффекты в Вашем клипе, так интересно они смотрятся на картинках с пейзажами! :cool:

+1

56

Все так красиво и интересно! Тоже хочется поэкспериментировать. Но пока возник вот такой вопрос: у меня в эффектах надписи нет эффекта "wave" - волна. Подскажите, пожалуйста, где его можно взять или я просто не увидела его?  [взломанный сайт]

0

57

Lara2 написал(а):

у меня в эффектах надписи нет эффекта "wave"

http://s2.uploads.ru/t/zcjho.png

+1

58

Катя, спасибо большое за урок . Моя проба .                                                                                                                                                                            http://static.video.yandex.ru/lite/nataliya-11/xol1qkiaqh.7127/

+2

59

Nataliya-11 написал(а):

Катя, спасибо большое за урок . Моя проба .

Не могу посмотреть

http://s2.uploads.ru/t/qVo61.jpg

0

60

Вот попробовала освоить урок. Знаю, что экспериментировать можно и нужно, чтобы красивые эффекты получились, но, кажется, поняла суть этого урока. Спасибо за урок.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Практические уроки ProShow Producer » Текстовые эффекты. Создание Масок средствами программы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно