Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Практические уроки ProShow Producer » Проявление цвета части фото с помощью маски


Проявление цвета части фото с помощью маски

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Спасибо Иришечка , за урок и спасибо , что посмотрели  и за отзыв! очень приятно! ВАМ ,миленькая , новых творческих успехов , на Ваших уроках  и мы учимся!!

+1

32

ИРИШЕЧКА_1986
Огромное спасибо за урок, Ирочка!!! Только благодаря Вашим урокам и мы учимся создавать такую красоту!!! И Ваша высокая оценка только вдохновляет на выполнение уроков !!!

0

33

Спасибо за урок

+1

34

Элси
Молодец!Главное понятен смысл,а дальше дело фантазии!!!!!!!!

0

35

Я на сайте уже два года,только всегда сидела в "кустах".Сначала пользовалась встроенными стилями и переходами,потом хомячила все ,что выкладывали здесь добрые люди,затем стала переделывать все под себя,теперь уже могу делать все сама.Но всегда использовала PSP для создания слайд-шоу с фотками для себя и друзей.Никогда не делала что-то отвлеченное от своих изображений.Эта музыка уже давно у меня в голове, и как же она оказалась кстати для этого урока!Маски для первых двух слайдов делала  в Ulead PhotoImpact XL,две другие стандартные виньетки.
ИРИШЕЧКА_1986,спасибо за урок.
http://static.video.yandex.ru/lite/lena-ducha2013/bndh4flgmm.7008/

+3

36

ИРИШЕЧКА  1986
Спасибо большое за урок!У меня получилось вот так....

+2

37

Всем доброе время суток. Уважаемые форумчане,в ваших рядах я новичок, постоянно возникают вопросы возможно наивные.Пытаюсь освоить проявление цвета части фото.На разделе прозрачности возникли трудности.Подскажите пожайлусто как пипеткой достичь прозрачности?

0

38

Rajushka
Пипеткой нажимаете на тот цвет, который надо убрать  и потом двигаете ползунки и смотрите как нормально , достаточно и все  успехов Вам!

0

39

К сожалению, не получается, а плеер прекращает работу. Я беру пипетку, перетягиваю ее на черный фон,кликаю, затем кручу черное колесико по цветному кругу, но результатов 0. Насмешила? Ну вот такой я чайничек.

0


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Практические уроки ProShow Producer » Проявление цвета части фото с помощью маски


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно