Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Практические уроки ProShow Producer » Анимация дождика в ProShow Producer


Анимация дождика в ProShow Producer

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

а снег создать можно тоже по этому принцыпу?и еще как можно создать снег и дожьдь в прозрачном формате?

0

32

Спасибо Ириночка и Людмилочка за  превосходный урок  в программе  PSP ,не предполагала ,что в программе  возможно это выполнить ! класс!

+1

33

Лиечка
И опять молодчинка  :cool:
А вот и вспомнила былое ))))) Девочки,мальчики присоединяйтесь )

0

34

Irinka2011

Спасибо Ириночка ,ой такая красотища ,так здорово , это тоже  в программе выполнено ?Столько в  Вас скрытого потенциала , удивительно , такие превосходные уроки  Ваши -про дельфина и феечек, спасибо от души Вам! очень интересно!

0

35

Лиечка написал(а):

это тоже  в программе выполнено

Это тоже в продюсере,первый слайд -там я применила картинку дождик в пнг формате,второй слайд-jpg формат....с верху поставила картинку с лесом и убрала прозрачность

0

36

Irinka2011
Спасибо Ириночка ,  , второй слайд я поняла , что прозрачность убрана ,красиво , первый слайд не разобрала  ,значит там  в пнг формате картинка! Очень понравился дождь! спасибо , что поделились уменьем ! Так умело все  получается у Вас ! Благодарю за показ таких возможностей программы!

0

37

Лиечка
да могу поделится ,хотя это не лучший дождик ,но на скорую руку нашла что нашла...так же добавляем молнию ...так же существует урок если неошибаюсь

0


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Практические уроки ProShow Producer » Анимация дождика в ProShow Producer


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно