Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Шпаргалка по работе в ProShow Producer » Предварительные настройки ProShow Producer - 5


Предварительные настройки ProShow Producer - 5

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Nadi1 Вы хотите в настройках программы указать внешние редакторы видео и графики? Можете спокойно это делать, я никакого торможения работы
программы не заметил.

+1

62

Девочки, пожалуйста, помогите!!! Где в 5 версии можно отключить параметры по умолчанию для звука, чтобы можно было настраивать отдельно каждую дорожку? Измучилась вся! очень нужно Помогите!

0

63

notka.la написал(а):

Где в 5 версии можно отключить параметры по умолчанию для звука,

Здесь.

+1

64

Спасибо, но мне нужно немного другое. Хотя , я уже и так пробовала(((. У меня на презентацию ложатся три мелодии, мне нужно, чтобы у них были разные настройки, а они все все время идут по умолчанию. Честное слово в 4 лучше с этим дело было. Перемудрили производители(((.

0

65

notka.la написал(а):

на презентацию ложатся три мелодии, мне нужно, чтобы у них были разные настройки

Вы можете сказать, какие именно Вам настройки надо менять? Или "девочки" должны гадать? :surprise:

+1

66

notka.la Или через меню презентация-музыка презентации вот в этом окне:
Или нажимаете кнопочку Tab, подводите мышку к нужной звуковой дорожке, и с нажатой кнопкой Ctrl делаете с ней что хотите. Увеличиваете или уменьшаете
громкость, сдвигаете куда хотите, настраиваете затухание в нужном месте и т. д.
Очень полезно внимательно изучить Рукодство пользователя PSP5 (рус.яз)

0

67

Подскажите пожалуйста.У меня программа не сохраняет автоматически слайд-шоу,только я сама сохраняю.Раньше,если слетала программа,то автоматом работа сохранялась,а сейчас нет.Настройки все просмотрела,всё нормально.Не пойму где и что не так настроено.Автоматически сохранять каждые и  300 и 60 сек ставила-не сохраняет и всё.Версия 5

0

68

Westwind написал(а):

Westwind
Энтузиаст

Спасибо за ответ Вот у меня стоит так(я поставила уже 20 копий создавать)
Папка у меня указана другая, но попробовала указать папку, поставила сохранять каждые 60 секунд...закрыла программу, потом снова открыла ...сделала некоторые изменения продолжительностью минуты 4,закрыла программу и не сохранила работу. Я так думаю, что  после минуты работы в программе, автоматом должно произойти сохранение ?Но, увы..

Отредактировано Кубаночка (19-07-2013 23:30:39)

0

69

Кубаночка написал(а):

Папка у меня указана другая,

Куда программе сохранять копии если не уазана папка для сохранения? На скрине я этого не вижу.

0

70

Westwind написал(а):

На скрине я этого не вижу.

Ой ,извините...почему-то один и тот же скрин загрузила два раза...уже отредактировала.Завтра посмотрю,что получится.Спасибо!

0

71

Кубаночка написал(а):

автоматом работа сохранялась,а сейчас нет

Перед работой ручками сначала нажмите на значок "Сохранить" и укажите эту папку, дальше прог. сама будет сохранять.

0

72

Rem написал(а):

дальше прог. сама будет сохранять.

Может быть я не правильно понимаю, а понимаю я так, что: при моих настройках (см скрин)

программа должна:
-если закрывается аварийно программа, то она должна сохранить работу и при следующем запуске, предлагать открыть автоматом сохранённую работу (это так у меня было((правда не всегда)),только не помню в 4 или уже в 5 версии, сейчас этого нет..)
-Автоматически(без моего участия)сохранять мою работу каждые 60 сек
(или она делает каждые 60 сек копию моего сохранения ручками, а сама прога не делает автосохранение  моей работы в динамике? )   

Спасибо.

0

73

Кубаночка написал(а):

программа должна:
-если закрывается аварийно программа,то она должна сохранить работу и при следующем запуске,предлагать открыть автоматом сохранённую работу (это так у меня было((правда не всегда))

Да, так и будет, просто в начале один раз нажмите на сохранить, автоматом далее через 60 сек. она сама будет.
Вообще то разработчики не рекомендуют частое сохранение, программа будет запинаться.
Почитайте об автосохранении еще тут Рукодство пользователя PSP5 (рус.яз) стр. 568-569.

0

74

Не понял как убрать из настроек путь к браузеру, там нет галочек, а обзор не предлагает его убрать. Хотя вроде и не мешает, но прочитал в этой теме совет гуру и решил убрать - не получилось. И надо ли снять галку разрешение коротких URL

0

75

Прохожий, Вы собираетесь на  Photodex или на Twitter отправлять свои шедевры? :huh: Что есть галка, что нет ее - программа лучше работать не станет :yep:

0

76

Спасибо за полезную информацию. У меня все получилось. Все делала строго по шагам. Единственное, еще хотелось бы установить сетку. На форуме искала, но пока не нашла как. Если все-таки есть такая тема, дайте ссылку. или скажите где ее включить

0

77

И_Р_И_Н_У_Ш_К_А написал(а):

хотелось бы установить сетку.

Щелчок левой кнопкой мыши по этому окну и в выпадающем меню ставим птичку  возле показать сетку.
http://s5.uploads.ru/t/45VL9.jpg

+1

78

Westwind

Большое спасибо, я даже научилась ее настраивать по ячейкам)))

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Шпаргалка по работе в ProShow Producer » Предварительные настройки ProShow Producer - 5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно