Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Шпаргалка по работе в ProShow Producer » Предварительные настройки ProShow Producer - 5


Предварительные настройки ProShow Producer - 5

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Я установила 5 версию без русификатора,но не могу делать надписи при создании презентации на русском.Можно что-нибудь сделать?

0

32

Slana
Если на компе установлены русские шрифты, то проблем быть не должно, программа их видит и с ними работает

0

33

На компе установлен русский шрифт,в других прграммах он работает,а попробывала сделать надписи в PSP 5,получаются эроглифы.

0

34

Slana
Попробуйте установить программу "NexusFont".

0

35

Евгений написал(а):

Тамарка
Покажите, пож-та, скрин настроек вывода в файл.

Евгений, если я правильно поняла, то вот  это да?

Отредактировано Тамарка (23-04-2012 07:01:24)

0

36

Прошу прощения, то был не правильный формат.

0

37

Тамарка
что-то со зрением у меня...уж больно маленький скрин...не разлядел...

+1

38

Евгений написал(а):

Slana
Попробуйте установить программу "NexusFont".

Евгений,к сожалению не помогло.Может в самой программе надо что-то настроить?

0

39

Slana
СКАЧАТЬ , инструкция в архиве, читаем внимательно. (может и поможет)
После того как примените нужный вам файл (незнаю какая у вас виндовс) обязательно перезагрузите комп.

Отредактировано Vergus (23-04-2012 13:43:41)

0

40

У меня Vista.Спасибо,попробую.

0

41

Slana написал(а):

У меня Vista.

вам надо тогда запустить файл: FontSubstVista.reg, из архива.

0

42

Спасибо за помощь,все работает.

0

43

Slana написал(а):

Спасибо за помощь,все работает.

Так что именно помогло?

0

44

у меня программа не читала русскую клавиатуру,шрифт был русский и английский,а клавиатура только анг.Хотя в других программах все работало.Так что переустановила клавиатуру.

0

45

Евгений написал(а):

Тамарка
что-то со зрением у меня...уж больно маленький скрин...не разглядел...

Евгений, надеюсь теперь получилось?

0

46

"Тамарка"
Да, это так, я напутала единицы измерения. Но вот качество действительно страдает и на предварительном просмотре и при записи видео, по сравнению с качеством фото. Разрешение стоит даже больше, чем 1280*720.
На скрине у вас стоит разрешение на выводе.... 720х480, а не...., цитирую: даже больше, чем 1280*720
Тут я показал как выставить при выводе нужное вам разрешение.

Отредактировано Vergus (26-04-2012 10:22:09)

+2

47

Тамарка написал(а):

Но вот качество действительно страдает и на предварительном просмотре и при записи видео, по сравнению с качеством фото.

Полная белиберда. Вы создаете не DVD, а MPEG-файл в стандарте NTSC который принят в США и Японии, у нас принят стандарт PAL, с размером кадра 720х576 это соотношение сторон кадра 1.25, а у вас соотношение сторон к тому же 1,77 (16х9).

0

48

Нужна  помочь : Установила 5-ю версию прoграммы,второй день изучаю.Но ни как  не могу разобраться вот в чем...если нужно заменить один элемент на другой.Например  у стилей,поменять фото, фон ,цветок  на сердечко, и так далее.Но ни как не могу понять как это делается??В 4-ке попроще,а тут надо повозится.Если я корректно объяснила???то пожалуйста покажите не скрине.

Отредактировано nina (02-07-2012 21:43:27)

0

49

если, я вас правильно понял, то вам надо, образно говоря, заменить в выбранном вами стиле некоторые элементы на ваши? просто перетащите лев. кнопкой мышки свое сердечко на место (в слой) цветочка

0

50

Показываю на скрине

Отредактировано nina (03-07-2012 00:10:06)

0

51

rechil написал(а):

просто перетащите лев. кнопкой мышки свое сердечко на место (в слой) цветочка

спасибо,получилось,но это так не удобно для меня,может,что не привычно???

0

52

Выкладываю этот урок в формате PDF, возможно кому-то будет более удобно с ним  работать в таком варианте(помните, что PDF файл можно распечатать на принтере, затем имея перед глазами бумажный документ, а на мониторе компьютера окна программы, это позволит  более продуктивно осваивать материал, по моему субъективному мнению).
Ссылка

+3

53

Westwind
Подскажите пожалуйста! В настройках программы, Вы рекомендуете удалить строку браузера.  Я пытаюсь это сделать.  Но после всех попыток  это строка с завидным упрямством появляется вновь и вновь! Какие секреты? Спасибо!

0

54

tomikc написал(а):

Но после всех попыток  это строка с завидным упрямством появляется вновь и вновь!

А вы ее (программу) обманите поставте в эту строку 0 (ноль) и программа перестанет лезть в интернет.

+2

55

Подскажите, пожалуйста, как Вам удалось русифицировать прошоу продюсер 5?

0

56

Не сможете мне помочь русифицировать программу Прошоу продюсер 5.0.3206? Спасибо.

0

57

Галка63, на форуме есть большой раздел, посвященный вопросам, подобным вашему:Ссылка

0

58

Здравствуйте хочу скачать прошоу4.52.3053.С руссификатором,пока никак не получается,не поможете ,где скачать.?Спасибо заранее...

0

59

Спасибо за урок. Я установила 5 версию PPS. У меня такой вопрос. Если я подключу Видеоредактор и графический редактор, то это может влиять на работу программы?. Когда, я подключала к четверке, то мне показалось, что программа немного стала тормозить.

0

60

Галка63
Внимательно изучайте, пож-та, форум. Вся информация- в наличии.

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Шпаргалка по работе в ProShow Producer » Предварительные настройки ProShow Producer - 5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно