Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Программа Photopia Director » Photopia Director & Photopia Creator - будущее ProShow Producer?


Photopia Director & Photopia Creator - будущее ProShow Producer?

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Да, это известие вызвало шоковое состояние. И что-же будет?

0

62

лариса написал(а):

И что-же будет?

Всё будет хо-ро-шо  :flag:
Есть много других интересных программ для создания слайд-шоу. Да и ProShow Producer пока замечательно себя чувствует.

+1

63

Пандора
Не знаю, что я буду делать, когда вышла программа ProShow, был такой же ажиотаж, прога стоила 245 долларов, это были приличные деньги, но программа стоила того. Я в то время много разных  видеоредакторов  перепробовала, ProShow  был лучший. Может быть мы паникуем. Ведь про Windows 7 тоже так писали, но ничего - работает.

+1

64

лариса
Рано или поздно придётся выбирать что-то другое.
Пока всё работает, но сколько это будет работать никто не знает. Предполагаю, что ближайший год можно не волноваться.
Последние крупные обновления Windows-10 у меня никак не повлияли на работу ProShow Producer.
А в программе Photopia Director & Photopia Creator уже появилась бесплатная музыкальная библиотека:

Вышла версия 1.0.422 от 21 марта 2020 г.
Платформа: Windows

Обновления для версии

Добавлена ​​совершенно новая бесплатная музыкальная библиотека.
Добавлен поиск элементов управления для аудио-превью.
Добавлен параметр сортировки «Используется в шоу» для браузера.
Изменена логика синхронизации аудио в мастере, чтобы избежать «синхронизации синхронизации».
Уменьшена высота окна публикации, чтобы лучше подходить для низких Отображение разрешения
Устранена проблема, вызванная импортом эффектов ProShow в режиме «оценки».
Исправлена ​​невозможность перетаскивания аудиофайлов в Soundtrack сразу после переходов.
Исправлено воспроизведение в автономном проигрывателе для шоу из установок «оценки».
Исправлена ​​невозможность редактирования / удаления ключевых кадров в слайдах со стилем. применяюсь
Fixed вопроса качества для видеослоев с высоким разрешением в 4K видео выхода
Fixed импорта титров с незападными персонажами из PSH - файлов
Исправлено отсутствие значков «Используется в шоу» в Браузере после загрузки шоу.
Исправлена ​​проблема с некорректно отображаемым уведомлением «Изменение файла».
Исправлена ​​проблема, затрагивающая несколько надписей на основе панорамы. Поведенческие эффекты.
Исправлено поведение ссылок для отображения фона на скопированных слайдах.
Исправлена ​​проблема сортировки в Браузере для папки с большим количеством файлов.
Исправлены проблемы с меню в выходных данных автономного плеера.
Исправлена ​​проблема с размером отображаемых заголовков в выходных меню.
Исправлена ​​область теней для слоев с включенной виньеткой.
Исправлена ​​ошибка, из-за которой некоторые файлы проекта не могли открываться. Исправлена ​​ошибка
сглаживания траектории.
Исправлена ​​проблема. с определенными PSD-файлами

0

65

Пандора написал(а):

Что собираетесь делать?

Спасибо за знакомство с новой программой! Программа интересная, но платить такие деньги за неё нет возможности! Пока буду пользоваться девяткой Продюсера! Подожду, пока наши умельцы сделают её русскоязычной и бесплатной!

+2

66

Здравствуйте!
Это  мое первое знакомство с вами! Мой короткий путь слайдомании начинался с Мовави .
Затем я решила установить Adobе Photoshop. Перечислила деньги - а программа не устанавливается! Технические данные не дотягивают.
Затем я наткнулась на  Photopia. Технические данные вроде подходят. Перечисляю деньги - получаю установщика! Неделю я мучилась пытаясь установить программу!
Они мне уже писали попробуй отключить антивирусник! Все впустую!
И вот я установила  ProShow Producer ( не спрашивайте как) и поняла что я застряла в каменном веке!
Я обалдела, столько умных и продвинутых пользователей ! ВАХ-ВАХ!
Может вы подскажете какое волшебное слово надо знать чтобы поставить лицензионную программу  Photopia!

+1

67

Фатима Юсуповна написал(а):

какое волшебное слово надо знать чтобы поставить лицензионную программу  Photopia!

Это волшебное слово называется "техподдержка". Обращайтесь к ней по любому поводу Ссылка
Переходите по ссылке и там есть сообщество по изучению программы и форма обратной связи с техподдержкой.
Не теряйте время и обращайтесь к ним при возникновении любой проблемы. Вы же фактически платите за каждый день пользования их программой.
На нашем форуме пока ещё никто не приобрёл лицензионную версию. Пока только присматриваемся.
Слава Photodex! Proshow Producer до сих пор работает.

0

68

Эта самая техподдержка расписалась в своем бессилие и вернула мне деньги ! Я им и скрины и сведения о компьютере отправляла, они в недоумении вроде все должно установиться,
а инсталлятор на момент установки файлов зависал и всё...
Мне интересно кто-нибудь установил Photopia ? Мне показалась что еще есть какие-то недоработки в установке программы!

+1

69

Фатима Юсуповна написал(а):

Эта самая техподдержка расписалась в своем бессилие

Ого! Вот это номер!  :D
Я пока подожду покупать... Думала, что полгода будет достаточно, чтобы им отладить все недоработки, но, видимо, ошиблась в прогнозе.
Спасибо за информацию.

0

70

Пандора написал(а):

Уроки по программам Photopia Director и Photopia Creator доступны на Ютубе:

Пандора написал(а):

Почитала забугорные форумы по ProShow...
Складывается ощущение, что весь мир создателей слайд-шоу в ProShow Producer стоит на грани раскола...
Слухи о закрытии компании Фотодекс подтверждаются.
До конца этого года должно быть официальное заявление представителей компании о закрытии, а следовательно про обновления ProShow Producer и речи быть не может.
Зная сильную виндусзависимость ProShow, предполагаю, что с каким-то очередным обновлением системы может закончиться и эпоха ProShow Producer...
Возникает резонный вопрос: Что же дальше?
Даже американцы склоняются к тому, что не выгодно платить ежемесячную подписку за Photopia Director и стоит переходить на программу PTE (всего 23$).
Французы решили "пересесть" на бесплатную версию программы DaVinci и делать слайд-шоу в ней. DaVinci - хороший выбор, но требования к системе предъявляет о-го-го какие! Не каждый сможет себе позволить навороченный компьютер с шикарной видеокартой...
Есть наша русская программа для создания слайд-шоу "ФотошоуПРО" - не дорого и вполне справляется с созданием презентаций. Она похуже ProShow в некоторых местах, но развивается и обновляется постоянно. В ней камера, кстати есть...
Про себя могу сказать, что пока будет работать ProShow - 9 буду работать в ней... есть несколько проектов, которые хочется закончить, хотя и смысла уже нет..., но уже все новые проекты буду делать в Adobe After Effects. Давно пришла к мысли о том, что для меня не важно в ЧЁМ создавать свои работы... важнее всего КАК их создавать.
ilira, интересно узнать ваше мнение. Что собираетесь делать?

Добрый день! Я делаю слайд-шоу давно, но не каждый месяц, и ждать мне некогда - к дню рождения внучки успеть надо. А тут - такая проблема! Переустановила Windows, и на новом Про-шоу-9 уже не стала устанавливаться, устарела, пишут! А платить 25$ чтобы прогнать 60 фоток в одном слайд-шоу я не готова! Сижу в недоумении. В AAF работала, но знаю не так хорошо, чтобы самой делать там слайд-шоу, и где там переходы брать и разные интересности - пока не знаю... Что посоветуете?

0

71

ilira
У меня ProShow Producer 9.0.3797 - это самая последняя версия. Пока ещё работает. Был момент продолжительностью в две недели, когда с ней были проблемы из-за обновлений на Windows. Хотела вообще удалить программу, но решила дать её шанс оклематься.
Прошли ещё какие-то обновления и ProShow снова заработала!
Такая нестабильность работы программы сильно настораживает, поэтому для себя определилась и перехожу уже полностью на ААЕ.

ilira написал(а):

Что посоветуете?

На самом деле выбор не очень большой: PTE AV, Da Vinchi, AAE, ФотоШоу PRO, Photopia Director, Movavi Slideshow Maker, MAGIX Photostory Deluxe.
У каждой программы есть свои плюсы и минусы.
Надо установить, попробовать в них поработать и уже определить с тем, что вам нравится больше.

0

72

ilira
Я начала работать в РТЕ...очень довольна этой программой, да и возможности по сравнению с продюсером, гораздо больше...если Вы не предполагаете углубляться в изучение программы, тогда поставьте себе Фотошоу Про....там все элементарно просто и очень хорошее качество вывода видео

+1

73

Скажите, пожалуйста, а можно здесь найти готовый бесплатный проект на тему казаков, донского края. И можно ли скачать. Спасибо.

0

74

николай
Добрый день!
Ничего подобного про казаков на сайте не было.
Можно взять какой-нибудь универсальный шаблон слайд-шоу и затем его наполнить материалом про казаков.

+1

75

Выскажу свой мнение : я думаю.что Редактор очень дорогой,и не каждый сможет потянуть его оплату ежемесячно ! Конечно,он того стоит,уникальный функционал у него ! Тут,очень важный момент, если человек занимается монтажом профессионально и делает проекты,презентации,в самый раз этот Редактор ! А просто так платить ради какого-то хобби и увлечения,думаю,не каждый  станет !
Я согласен со Светланой,правильно она говорит,что  пока будет работать ProShow! Правильно,пока есть возможность,можно дальше создавать свои творческие замыслы ! И ещё,она же правильно заметила  - " Давно пришла к мысли о том, что для меня не важно в ЧЁМ создавать свои работы... важнее всего КАК их создавать.
Одним словом,поживём-увидим !

+3

76

Пандора написал(а):

Photopia

всем привет!  А в программе Photopia есть русский язык?

0

77

Скачаю триал попробую. но ноут у меня не мощный.

0

78

AlexI

AlexI написал(а):

в программе Photopia есть русский язык?

Есть.
Photopia похожа на ProShow Producer.

AlexI написал(а):

Скачаю триал попробую. но ноут у меня не мощный.

Главное, чтобы по системным требованиям проходили.

Системные Требования для Photopia
Оба продукта Photopia будут работать на большинстве современных систем Windows и Mac.
Как и в любом мультимедийном программном обеспечении, производительность Photopia будет зависеть от вашей системы.
Минимальные требования:
-Windows Vista, 7, 8, 10, 11 (Windows RT и Windows 10S не поддерживаются).
-Дисплей 1280х768.
-Двухъядерный процессор 2 ГГц+ или лучше.
-Системная память - 8 ГБ.
-1 ГБ свободного места на жестком диске.
-Требуется активное подключение к Интернету.

Рекомендуемые:
-Винда 10 или 11.
-Дисплей 1920х1080.
-Четырехъядерный процессор с тактовой частотой 3 ГГц или лучше.
-Системная память 16 ГБ или больше.
-Требуется активное подключение к Интернету.

Дополнительные требования:
Для вывода 4K также рекомендуется дополнительная оперативная память и свободное место на жестком диске.
Для кодирования с аппаратным ускорением требуется совместимый графический процессор Nvidia или Intel и новейший драйвер устройства.

0

79

Спасибо.

0


Вы здесь » Art-Slide » Программа Photopia Director » Photopia Director & Photopia Creator - будущее ProShow Producer?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно