Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Общие вопросы по конкурсам ProShow Producer » Флешмоб "Королева красоты"


Флешмоб "Королева красоты"

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

tusati написал(а):

Всё, Катя, передаю эстафету

Ну слов нет...здОрово!Быстро справилась....:-)
oligawlad
Ольга, принимайте эстафету...я все еще в прострации...буду завершать работу в самом конце....Ваша очередь

+1

32

Приняла!

0

33

tusati
Классно получилось  :cool: Последний слайд особенно понравился  :cool:

+1

34

tusati
Как здорово! Не оскудеет земля русская на таланты! :flag:

+1

35

Девочки, какие вы все молодцы. По-доброму завидую Вашей фантазии и таланту!  У меня-же в башке полный ступор. Да, и как оказалось совсем я забыла программу, а время на нее совсем нет.

0

36

Под доставшийся мне энергичный проигрыш захотелось вставить такой же энергичный танец - отрывок из выступления Виталия Сурмы и Кати Жарковой на Танцах со Звёздами под эту песню. Видео немного обработала плагином akvis-sketch.

Передаю эстафету Ссылка

+22

37

Класс!

+1

38

oligawlad
Здорово! Я правильно понимаю, теперь моя очередь?

+1

39

tusati
oligawlad
Здорово у вас получилось.

mamlj написал(а):

теперь моя очередь?

Леночка, только не спеши, я следом за тобой, а у меня гости до воскресенья.

+2

40

mamlj написал(а):

Я правильно понимаю, теперь моя очередь?

Вроде да... Но на всех опять не хватит...

0

41

oligawlad
Согласна, уже посмотрела. Готова с радостью отказаться в пользу не учавствовавших!

0

42

oligawlad
Очень нравится! [взломанный сайт]

+1

43

oligawlad
здОрово получилось!
mamlj
Принимай эстафету, Леночка

+1

44

валентина63
marina
Дорогие Валентина и Марина!
Т.к. я уже принимала участие в первом флеш-мобе, а в этом остался последний куплет, предлагаю
вам закончить этот флеш-моб!
Считаю, что так будет честно!
Принимайте эстафету!
Ссылка :flag:

0

45

Дорогие девушки, чувствую себя немного виноватой. Давайте удалим таки какие-нибудь мои слайды в пользу остальных?

0

46

tusati написал(а):

Давайте удалим таки какие-нибудь мои слайды в пользу остальных?

Не надо...все хорошо...

0

47

tusati

tusati написал(а):

чувствую себя немного виноватой. Давайте удалим таки какие-нибудь мои слайды

Что вы, Наташенька? Такую красоту))))
Все хорошо, девочки сейчас прочтут и приступят к работе!

0

48

tusati написал(а):

Давайте удалим таки какие-нибудь мои слайды в пользу остальных

Зачем же, работа уже почти состоялась! А потом... жалко... Наталья, у вас получились красивые слайды!

0

49

tusati

tusati написал(а):

Давайте удалим таки какие-нибудь мои слайды в пользу остальных?

Зачем, и в чём тогда будет смысл? Переделывать прекрасные слайды? Было изначально понятно, что песня короткая и этого "короткого одеяла" на всех не хватит.
Просто надо уже кому-то решиться и завершить этот флешмоб, а то он затянулся.

0

50

mamlj
Хорошо,Леночка.Приняла.

Nelly2706 написал(а):

на всех не хватит

Нам с Валентиной,как раз на двоих хватает.Завтра постараюсь свою часть закончить.

0

51

Nelly2706 написал(а):

завершить этот флешмоб, а то он затянулся

Валентины что-то не видно на форуме,поэтому решила всё-таки закончить работу.Думаю она не обидится. [взломанный сайт] 
Там оставалось мало времени и делить на части по 20 секунд не стала.

+21

52

Девочки!Доброе утро всем!!!!Вы такие умнички!Так обыграли классно все!!!!Молодцы!!!!!Огромное Вам спасибо!!!!Я впервые после болезни взялась за проект "Королевы красоты!" (пока только правда застряла на 4 кадрике [взломанный сайт])!!!!Вообщем Ваш Флешмоб просто Супер!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано Фиалка (13-03-2018 08:25:24)

+3

53

marina
Супер! Ярко, солнечно и динамично! Мы сделали это - мы молодцы!!!

+3

54

Красивая работа у нас получилась! Особое спасибо Нелле за то, что задала работе такое направление.

+5

55

oligawlad
Оля, да ну что Вы? От меня одной ничего не зависело - мы все отлично сработали, единой командой! Такие проекты очень полезны.

+3

56

девочки -все так красиво сделано-что восхищаюсь вами. А меня не было, потому как начался дачный сезон. Никакой обиды. Хочется вот спросить у того кто делал основной фон-который самым нижним фоном-ну вот как его сделать??Все это время тренировалась в фш -сделала - но не то.
http://s4.uplds.ru/t/NfcXU.jpg

+2

57

валентина63

валентина63 написал(а):

основной фон-который самым нижним фоном-ну вот как его сделать?

Валентина, этот фон делала я в ФШ. Вам надо создать фон любого цвета или взять готовый, затем зайти в раздел фильтры, выбрать кнопку "мозаичные фрагменты" и просто нажать на неё. Параметры можно менять по Вашему желанию.
http://sg.uploads.ru/t/fzMA8.jpg
http://s7.uploads.ru/t/5ZoHb.jpg

+1

58

Ура! Наконец он завершился - наш маленький марафон, в итоге которого получилось яркое и позитивное видео. Спасибо за замечательную компанию больших мастериц Proshow, хорошие, доброжелательные отзывы и ваши плюсики. Лично мне это участие дало возможность "выскочить" из творческого застоя. [взломанный сайт]

+1

59

я вот делала-вернее мучилась плагином  Filter Unlimited Best. сначала сделала 500х400, а потом соединяла. Спасибо за науку

0

60

ВСЕ МОЛОДЦЫ! Отлично поработали!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Общие вопросы по конкурсам ProShow Producer » Флешмоб "Королева красоты"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно