Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Общие вопросы по конкурсам ProShow Producer » Флешмоб "Весна идёт - весне дорогу"


Флешмоб "Весна идёт - весне дорогу"

Сообщений 91 страница 120 из 136

91

Не знаю, насколько вписалась моя заводская история в общий план, передаю эстафету дальше:

ссылка на проект:

+14

92

tusati

tusati написал(а):

Не знаю, насколько вписалась моя заводская история в общий план

Хорошо вписалась, просто в яблочко)))

+1

93

tusati
Наташа, получилось отлично  :cool:
Быстро движемся к завершению. Все молодцы! Много интересных идей и образов сразу в одном проекте получается  :cool:

+1

94

tusati написал(а):

Не знаю, насколько вписалась моя заводская история в общий план

Очень даже вписалась! зДорово!

+1

95

Пандора написал(а):

Быстро движемся к завершению. Все молодцы! Много интересных идей и образов сразу в одном проекте получается

действительно, так интересно получается работать....неожиданно захватывает процесс....надо бы после этого флешмоба сделать еще один....на другую тему...

+3

96

Nelly2706
tusati
Отлично получилось.Молодцы,девочки!!! :cool:

admin написал(а):

надо бы после этого флешмоба сделать еще один....на другую тему...

Я тоже об этом подумала.Надо после того,как завершим эту работу,открыть тему для предложений по следующей работе.
Или наши участники что-то ещё предложат новое.Процесс,действительно захватывает и объединяет.

+2

97

tusati
Просто здорово! Замечательный фильм получается у нас!

+1

98

Спасибо всем за поддержку. Скажите, а эстафету кто-то подхватил? Интересуюсь, вдруг ссылка не рабочая. И еще, только сейчас обратила внимание, Нелли, некоторые названия файлов русские (см. п.24), Катя просила писать всё на латинице. Наверное следующему участнику стоит это дело поправить?

0

99

tusati
Наташа,следующая по списку  валентина63.Сегодня она была на форуме.Подождём до завтра.

0

100

КАКИЕ ЖЕ ВЫ МОЛОДЦЫ!!!

+8

101

я бы подхватила ,но у меня 6 версия. А делали уже и в 6 и в 9. И что потом будет? постараюсь, но уже завтра

Отредактировано валентина63 (20-02-2018 17:48:03)

0

102

валентина63

валентина63 написал(а):

у меня 6 версия. А делали уже и в 6 и в 9. И что потом будет?

Уверена, что ничего страшного не случиться. Я продолжила флешмоб в 7-й версии, несмотря на то, что некоторые предыдущие части были сделаны в более поздних версиях. Когда программа вывесит вот такое окно,
http://s8.uploads.ru/t/Vsmt5.jpg
просто нажмите ОК, проект загрузится и вы сможете работать в своей версии программы.
Если Валентина так и не решится завершить флешмоб, могу это сделать я, в случае отсутствия других желающих. У меня есть определённое видение завершения ролика, но я не настаиваю...

Отредактировано Nelly2706 (20-02-2018 18:21:13)

0

103

Девчонки извиняюсь, но у меня не получатся поучаствовать...

0

104

Девочки , я закончила! Вот теперь надо разобраться как сюда поместить. Внимательно просмотрела первые слайды и восхищаюсь работой ,тех кто хорошо так владеет фш. Но что смогла то и сделала.
Вот ссылка на проект

Нет уж попробую сама сделать. Но, а если не так то можно и переделать. Претензий не будет с моей стороны.

Отредактировано валентина63 (21-02-2018 07:17:26)

+12

105

Какие молодцы! Здорово получилось! И как все быстро провернули. Я за то, чтобы продолжить! Может быть в каком-то другом стиле.

0

106

Поскольку до меня очередь не дошла, то в следующий раз прошу строго придерживаться регламента.
А в общем все молодцы! Получилось очень слаженно! Правда Катя не вложила в проект шрифт, а Валентина не обратила на него, по всей видимости, внимания, а Катин шрифт очень даже нормально лёг на работу.

+2

107

oligawlad написал(а):

Поскольку до меня очередь не дошла

Валентина - широкая душа! Вот как размахнулась  :cool:

+1

108

oligawlad написал(а):

Поскольку до меня очередь не дошла, то в следующий раз прошу строго придерживаться регламента

Ольга Владимировна, ВО как зацепило нашу Валечку :-)...не смогла тормознуть :-)...следующий флешмоб с ВАС начнем

валентина63 написал(а):

Девочки , я закончила!

Молодец Валечка....отлично получилось

0

109

Пандора
Светлан, может оформить отдельную тему с законченной работой и проектом? Или пусть в этой теме все лежит?

0

110

Гость
Какие будут предложения по теме следующего фЛЕШМОБА....понравилось однако очень :-)

0

111

admin
Я думаю, что надо в разделе "Готовые проекты" тему открыть и там разместить проект. В этой теме у нас мини-производство  :cool:

0

112

admin
Может на эту песню

или на эту

Отредактировано OllSi (21-02-2018 19:58:05)

+1

113

Думаю, что к празднику №23 для наших дорогих мужчин мы уже не успеем, а вот праздник №8 вполне охватить можем) Хочется песню со смыслом в словах, чтобы обиграть.
А вообще, я за любой кипишь, кроме голодовки :crazy:

0

114

admin

Я также поддержу любое предложение. Единственное пожелание - побольше мажорных нот в музыке хотелось бы. И спасибо всем за наш коллективный труд.  Было приятно поработать сообща.

+1

115

mamlj написал(а):

вот праздник №8 вполне охватить можем

Да,Леночка,к нашему празднику успеем.

tusati написал(а):

Единственное пожелание - побольше мажорных нот

Может "А ну ка девушки,а ну красавицы".

Или в детском исполнении

0

116

admin написал(а):

следующий флешмоб с ВАС начнем

Задать направление - это для меня слишком сложно, поскольку идеи очень редко посещают меня, но попробовать конечно можно...

0

117

Пандора написал(а):

Я думаю, что надо в разделе "Готовые проекты" тему открыть и там разместить проект. В этой теме у нас мини-производство

согласна с таким решением....сделаешь?

0

118

admin
ОК! Сделаю.

0

119

Девочки -я согласна с любым вашим решение. Но начинать не могу-только подхватить. На большее ума не хватает. Ведь мне много лет-уже пробабушка.

0

120

admin написал(а):

Какие будут предложения по теме следующего фЛЕШМОБА....понравилось однако очень

Это точно, что понравилась идея!
Ну если будем делать работу к 8 марта, то может быть эту песню взять?
"Дарите женщинам цветы"
https://yadi.sk/d/Q4maP10C3SfQ4w
А можно взять эту песню:

https://yadi.sk/d/V5simWJM3SfQJh

Отредактировано Nelly2706 (22-02-2018 06:15:29)

+1


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Общие вопросы по конкурсам ProShow Producer » Флешмоб "Весна идёт - весне дорогу"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно