Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Общие вопросы по конкурсам ProShow Producer » Флешмоб "Весна идёт - весне дорогу"


Флешмоб "Весна идёт - весне дорогу"

Сообщений 61 страница 90 из 136

61

У меня 9-ка портабельная... Но у меня сейчас со временем совсем туго...

+1

62

Натка777 написал(а):

Но у меня сейчас со временем совсем туго...

Наталья, я не поняла.....хотите выйти из участия или просто хотите передвинуться в конец по списку?

0

63

У меня  7-ка, но к сожалению , не смогу продолжить , хоть и очень хотелось попробовать силы ,  только что зашла на форум -хотела написать , что в больницу положили, а тут смотрю - а уже и моя очередь пришла , . ВОт отписываюсь

0

64

Нет, я хочу попробовать, но я сейчас занята другими делами. а на выходных я не дома. Боюсь, что я не успею  к своей очереди...

0

65

Пандора
Светлан, значит ты по списку перехватываешь эстафету

0

66

admin
ОК! Принимаю эстафету  :flag:

0

67

Передаю нашу творческую эстафету  :flag:

+14

68

Пандора
Ну, супер, Света! А как ножкой романтично качает девушка! Здорово получается! :cool:

+1

69

Пандора написал(а):

Передаю нашу творческую эстафету

ЗдОрово получилось! Мне так все нравится и у Лены и у тебя....получается выдерживать стиль

+1

70

Пандора
Светочка, принимаю эстафету.
admin
mamlj
Пандора
У вас так здорово всё получилось. Умнички девочки.
Постараюсь побыстрее сделать. :flag:

+1

71

Девчонки, вы молодцы, проект получается цельным , даже не скажешь , что от разных авторов! Буду за вас болеть и восхищаться!

0

72

Всем привет! Давно я сюда не заглядывала и больше года не работала в программе, но идея с флэшмобом нравится. Если можно, то я бы попробовала. У меня 7 и 8 версии. Только я не поняла для чего нужны скрап наборы, ведь кроме открыток и фотофонов в проекте нет никакого клип арта...

Отредактировано Nelly2706 (17-02-2018 12:41:19)

0

73

Nelly2706 написал(а):

Если можно, то я бы попробовала. У меня 7 и 8 версии. Только я не поняла для чего нужны скрап наборы, ведь кроме открыток и фотофонов в проекте нет никакого клип арта

Нелли подключайтесь....будете вместо gajvor_oksana....она вышла из участия в флешмобе, пойдете после marina....скрап набор, я думаю сюда не подойдет

0

74

admin

admin написал(а):

пойдете после marina

Катя, да я уже и пошла))) Решила просто попробовать и незаметно сделала 2 слайда на слова: "Когда на улице Заречной в домах погашены огни, горят мартеновские печи, и день и ночь горят они". Даже не подозревала, что соскучилась по программе.
Из болезни выхожу как-то трудно и вот решила депрессию вытеснять созданием свадебного ролика, который ещё осенью прошлого года обещала сослуживице сделать для её дочери и зятя. А тут, по подсказке Гали, зашла на форум и увидела ваш проект, ну и решила подключиться.
В общем, после того, как Марина сделает свою часть, я сразу добавлю свою.

Отредактировано Nelly2706 (17-02-2018 16:17:09)

+7

75

Nelly2706 написал(а):

В общем, после того, как Марина сделает свою часть, я сразу добавлю свою.

умница...поправляйтесь Нелли

0

76

Nelly2706
Вы молодец, Нелли! Конечно присоединяйтесь! Я не сомневаюсь, что Ваша часть будет очень интересно обыграна!
Жду с нетерпением! И, здоровья Вам! :flag:

+1

77

Nelly2706
Нелли,рада Вас видеть. :flag: Завтра постараюсь закончить и передам эстафету.Здоровья Вам!

+1

78

admin
mamlj
marina
oligawlad, спасибо большое за ваши пожелания и приветствие!

0

79

Nelly2706
Передаю эстафету.Проект

+9

80

marina
Эстафету приняла:

Передаю эстафету дальше (кому?).

+11

81

Nelly2706: Передаю эстафету дальше (кому?).

Похоже что мне? Если так, спасибо, принимаю эстафету, только Неля, у меня по ссылке выдается сообщение "Ничего не найдено"
http://s9.uploads.ru/t/n1U2O.png

Отредактировано tusati (18-02-2018 19:55:53)

+1

82

Попробуйте ещё раз:

Отредактировано Nelly2706 (18-02-2018 19:58:05)

0

83

Спасибо ))), только давай как-то со ссылкой разберемся?

0

84

tusati
Наталья, отзовитесь, архив проекта скачали?

0

85

Нелли, спасибо. Всё скачала.

0

86

marina
Nelly2706
Какие вы молодцы! Как интересно получается! Каждый куплет обигрываем! Здорово! :flag:

+2

87

marina
Nelly2706
НУУУУУ девчата! Слов нет! Аж мурашки по коже....ЗДОРОВО!

+3

88

mamlj
admin
Действительно, ролик смотрится как единое целое))) Катя, тебе пришла в голову очень интересная идея!

+2

89

Девочки, привет!
Только сегодня смогла посмотреть последние новости. Какие все молодцы! Здоровский ретро-ролик получается. Я смогу подключиться после 22-го. Жду эстафету.
Нелли, очень рада Вам. Я уже соскучилась. Не болейте ни Вы, ни все остальные.

+3

90

admin написал(а):

Аж мурашки по коже...

действительно! Даже слезу прошибло!  А казалось бы- песня  знакомая с детства, определенные образы к ней уже привязаны навсегда, что еще можно придумать? Но это даже не новая история, а получился кусочек истории нашей страны, наших родителей!  Вы такие молодцы, а целостность созданного просто восхищает!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Общие вопросы по конкурсам ProShow Producer » Флешмоб "Весна идёт - весне дорогу"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно