Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Видеоредакторы » ProShow Producer 9 (последняя версия)


ProShow Producer 9 (последняя версия)

Сообщений 31 страница 53 из 53

1

Последняя версия - ProShow Producer 9.0.3797

Руководство пользователя на английском языке для ProShow Producer - 9

22 августа 2017 года компания Фотодекс представила новую версию ProShow Producer.
Встречайте ProShow Producer 9  и ProShow Gold 9!

Перевод статьи от Гугла

Новые функции в ProShow 9 включают:
Следуйте за фильтром
Добавление эффектов анимации к слайд-шоу стало проще. С полностью новым фильтром Follow Filter вы можете иметь несколько изображений, слоев и титров, которые перемещаются вместе с несколькими щелчками мыши. Установите движение слоя или надписи и используйте фильтр Follow, чтобы другие слои и титры соответствовали положению, масштабированию, вращению или наклону выбранного слоя. Новая вкладка «Фильтры» предоставляет вам доступ к множеству простых настраиваемых анимационных эффектов для ваших слайд-шоу.
Фильтры слоев
ProShow 9 включает в себя 45+ встроенных фильтров слоев для применения на ваших фотографиях и видео и объединяет эти фильтры с другими эффектами слайда и перехода, что делает их более увлекательными. В браузере Layer Filters вы можете легко увидеть, что делает каждый фильтр, с предварительным просмотром в реальном времени, чтобы выбрать идеальный эффект.
Фильтры движения
Применяйте эффекты анимации к определенному слою с помощью фильтров движения без ручного редактирования. Легко применять один из десятков встроенных эффектов, таких как входы и вылет. Создавайте анимацию видео и видео высокой энергии одним щелчком мыши.
Инструмент «Цвет» + «Палитры» Переработанный
цветной инструмент дает вам больше возможностей для творчества на слайд-шоу. Теперь вы можете просматривать встроенные цветовые палитры, создавать свои собственные цветовые палитры и выполнять поиск через комплименты или палитры вариантов, чтобы точно настроить ваши текущие цвета.
Выход 4K
Вы можете опубликовать свои слайд-шоу в 4K! Вывод в высоком качестве в соответствии с вашими высококачественными фотографиями. Улучшенные параметры публикации дают вам возможность делиться и выделять вашу работу как можно лучше.
Публикация очереди + история публикации
Необходимо опубликовать несколько результатов? С новой очередью публикации вы можете установить порядок выходов от начала до конца и продолжать работать даже в то время, когда вы отсутствуете. Вы также можете получить доступ к истории слайд-шоу, чтобы вы никогда не потеряли следы своих видеороликов и которые вы использовали для них.

Теги: ProShow Producer

+9

31

Всем привет.
Подскажите, где можно скачать 9ую версию?

0

32

Anastasia Alehina
Пробегитесь по этой теме... и выбирайте

0

33

Извините, сама справилась :)
Антивирус всё таки надо было отключать, файл hosts не хотел меняться :)

Отредактировано OllSi (24-10-2017 22:23:26)

0

34

OllSi
Странно, откуда Вы знаете про файл hosts? Не обижайтесь, я имел ввиду, что с этим файлом вообще редко кто сталкивается, только когда "прижмет"... А вообще этот файл многим пользователям "палки в колеса ставит"...

0

35

Здравствуйте. У меня возник вопрос. Я скачала программу портабельную 9.0.3782. Она у меня постоянно вылетает, а если нет, то тормозит и при добавлении фото выдает ошибку:"Ошибка приложения: Имя файла или его расширение имеет слишком большую длину. (0 х 800700СУ), а если добавляю футаж его вообще не видит, хотя в программе 8.0.3648 все нормально загружается (и эти же фото и футаж), Почему так происходит, не подскажите? У меня установлена win 10/64. Заранее благодарю.

Отредактировано Наталья Михайловна (27-10-2017 08:49:45)

0

36

Наталья Михайловна написал(а):

Ошибка приложения: Имя файла или его расширение имеет слишком большую длину.

Попробуйте переименовать ваши файлы. Дайте им имя совсем простое. Например, 01, 02...

0

37

Подскажите, как определить, какая версия установлена на компьютере: портабельная или нет? И еще: хочу установить более позднюю портабельную версию (9.0.3782 + Effects Pack 7.0) вместо уже установленной 8-ки. Как это сделать? Пропадут ли установленные стили и переходы?

0

38

Alex51 написал(а):

Пропадут ли установленные стили и переходы?

сохраните отдельно папки со стилями и переходами, чтобы избежать неприятных сюрпризов.

Alex51 написал(а):

Подскажите, как определить, какая версия установлена на компьютере: портабельная или нет?

Portable версии программ не надо устанавливать на компьютер, то есть они работают без установки,  у вас есть лишь папка с exe файлом
Она не захламляет реестр, не прописывает туда свои настройки ... не требуется активации, ввода ключей, то есть не надо инсталяции на компьютер. Посмотрите скрины - папка с обычной установленной программой и портабельной
http://sd.uploads.ru/t/qJxgE.jpg
http://s4.uploads.ru/t/3Bspe.jpg

0

39

admin
Екатерина, большое Вам спасибо за детальный  и абсолютно понятный ответ по моему вопросу. За некоторые свои вопросы мне просто стыдно: поленился поднапрячь свои мозги, пошел по линии "наименьшего сопротивления"... Легче спросить, чем подумать :'(

0

40

Alex51 написал(а):

За некоторые свои вопросы мне просто стыдно

Учиться никогда не стыдно...:-)

+1

41

Наталья Михайловна написал(а):

:"Ошибка приложения: Имя файла или его расширение имеет слишком большую длину. (0 х 800700СУ),

Наталья Михойловна, у меня тоже была такая проблема! Что я сделал - переименовал саму папку с программой - только, чтоб не на русском и главное - без пробелов! Например : PSP9.0.372.RU - и всё! Заработало! Желаю удачи!

+1

42

Скачал портабелку 9.0.3782 + Effects Pack 7.0. Подскажите, пожалуйста, пакет Effects Pack 7.0 надо устанавливать отдельно?

0

43

На сайте компании Photodex проходит акция - скидка на все продукты. Используйте промо-код 20THANKS2YOU, чтобы сэкономить 20% всего.

Предложение действует до понедельника, 27 ноября 2017 года.

0

44

Alz50
Александр, скачала по ссылке Photodex ProShow Producer 9.0.3782 RU TS Portable, интерфейс с абраказябрами получился:
Проблема с шрифтом или в чем-то другом?
Все, спасибо, уже разобралась, вопрос снимается.

Отредактировано tusati (29-11-2017 10:13:51)

0

45

tusati
Попробуйте перезагрузить компьютер.

+1

46

Все, спасибо, уже разобралась, вопрос снимается

0

47

winampov
На форуме есть много обсуждений на эту тему. Для этого есть кнопочка "Поиск".
http://s3.uploads.ru/t/Y2aB5.png
Попробуйте почитать тут: Ссылка
Еще попробуйте для исправления проблем с интерфейсом, закрыть программу и удалить файл proshow.phd,
который находится в папке с установленной программой (по умолчанию в папке c:\Program Files\Photodex\ProShowProducer\).
После удаления этого файла все проблемы должны исчезнуть.

0

48

Photodex ProShow Producer 9.0.3793 RU Portable
Собрано в Turbo Studio
Размер: 78 мб (в архиве 78 МБ)
Язык: Русский
ОС: 7-10 x86\x64
Проверял работу и на чистых win 7 86\64 и win 10 x86, а так же на рабочих win 7 x86 и win 10 x64. Работает импорт аудио из музыкальной библиотеки из программы.
У кого при запуске будут кракозябры в архиве есть reg файлы для правки шрифтов. Просто запустить и перезагрузить комп.. Пробуем, кому это интересно.
http://se.uploads.ru/t/m2ctv.png  http://s7.uploads.ru/t/Gi986.png
Photodex ProShow Producer 9.0.3793 EN Portable

+10

49

Photodex ProShow Producer 9.0.3797 RU Portable
Собрано в Turbo Studio
Размер: 72 мб (в архиве 72 МБ)
Язык: Русский
ОС: 7-10 x86\x64
Проверял работу и на чистых win 7 86\64 и win 10 x86, а так же на рабочих win 7 x86 и win 10 x64.  У кого при запуске будут кракозябры в архиве есть reg файлы для правки шрифтов. Просто запустить и перезагрузить комп.. Пробуем, кому это интересно.
http://s5.uploads.ru/t/d4sUh.png

+5

50

Добрый вечер всем. Я новичок. Знакомлюсь с форумом, пыталась скачать ProShow Producer любой версии, но увы... ссылки не активны. У меня ОС  win 10 x64. Помогите, пожалуйста, буду очень благодарна.

0

51

notaza написал(а):

Знакомлюсь с форумом, пыталась скачать ProShow Producer любой версии

Эта программа больше не поддерживается...рекомендую подобную программу, но лучше PTE AV Studio Pro

0

52

Подскажите а данная программа на Windows 11 работать будет и будут ли при работе какие косяки с ней?

0

53

verbamv
Работать пока будет... и косяки разные тоже будут.
Компания закрылась и программа перестала обновляться. В любой момент может отказаться работать.
Гарантировать вам работу программы никто не будет. Всё устанавливаете на свой страх и риск.
У меня пока работает, но сколько ещё это счастье продлиться не знаю...

0


Вы здесь » Art-Slide » Видеоредакторы » ProShow Producer 9 (последняя версия)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно